Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 апреля 2012, Главная форумов

Не накрашенная я ))

А Вы каждый день делаете макияж? Я ни как не могу себя приучить краситься каждый день. Делаю только по выходным. Конечно, без макияжа я выгляжу хуже, но с утра мне почему то никогда не хватает на это времени, даже если встать на час раньше. Если делаете, то какой? Кто то красится как на парад, а кто то обходится тушью и блеском для губ. Сколько времени у Вас на это уходит? Уважаю девушек которые всегда выглядят на все 100%. Это большой труд.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
321
veruchka
честно скажу - люблю накраситься))редко крашусь, но быстро и качественно))
СсылкаПожаловаться
veruchka
СсылкаПожаловаться
я тоже люблю, но с утра не доходят руки.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с утра да, не всегда есть желание, надо попить кофЭ, подумать - а надо ли сегодня вообще краситься, нелёгкая задача однако...))
СсылкаПожаловаться
veruchka
с утра да, не всегда есть желание, надо попить кофЭ, подумать - а надо ли сегодня вообще краситься, нелёгкая задача однако...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я просто тяжело встаю и хожу по квартире в утренние часы в полусознательном состоянии пока моцк не включится )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
утешайте себя двумя способдами:
1. Не доходят руки - и слава богу, доходить-то должны НОГИ!
2. Не доходят руки -значит, еще не доходяга... Значит, и так - хорошо выгляжу.
Все праально?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классная у вас ава со Светкой Ибрагимовой, она хоть и красится, но все равно очень красивая)))
СсылкаПожаловаться
Я. Котик
Классная у вас ава со Светкой Ибрагимовой, она хоть и красится, но все равно очень красивая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, мне она тоже нравится )
СсылкаПожаловаться
veruchka
СсылкаПожаловаться
Вообще не крашусь, от своего лица последние 2 года пребываю в печали. А если на работе требуется приличный вид - тональный крем, помада, карандаш для глаз, тени.
СсылкаПожаловаться
Nika
Вообще не крашусь, от своего лица последние 2 года пребываю в печали. А если на работе требуется приличный вид - тональный крем, помада, карандаш для глаз, тени.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шож вы так скорбно...
СсылкаПожаловаться
veruchka
шож вы так скорбно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шож вы так скорбно...
Исхудала на нервной почве. А после 30, увы, или лицо - или фигура. Ну и щеки обвисли. Не как у шарпея, конечно, но все равно не айс.
СсылкаПожаловаться
Nika
шож вы так скорбно...
Исхудала на нервной почве. А после 30, увы, или лицо - или фигура. Ну и щеки обвисли. Не как у шарпея, конечно, но все равно не айс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))Если женщина не стала красавицей к 30годам,значит она дура".Коко Шанель...я пожалуй согласна с ней.
СсылкаПожаловаться
veruchka
)))Если женщина не стала красавицей к 30годам,значит она дура".Коко Шанель...я пожалуй согласна с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Коко Шанель никогда не была замужем)))Это раз. Всегда была худой, не сказать тощей, и терять ей особо было нечего. Это два. В-третьих, не уверена, но кажется, еще и не рожала. Ну, при таком раскладе можно и в 60 неплохо выглядеть.
СсылкаПожаловаться
Nika
шож вы так скорбно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попробуйте аэробикой для лица заняться. Даже после 40-ка помогает сохранить или подтянуть (кому что) овал лица. Нужно только делать каждый день, стараясь не пропускать, ну и первый результат только где-то через месяц будет заметен. Зато обязательно поможет и времени на это уйдёт минут 10 в день правда правда )))
СсылкаПожаловаться
Nika
шож вы так скорбно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю, зависит от генетики так же...мне 32 и я себе с каждым годом нравлюсь все больше и больше, чем нежели в 23-24, когда я женщиной себя не чувствовала даже, и т .к. научилась выглядеть и ухаживать за собой именно сейчас, без косметики из дома не выхожу, делаю легкий макияж за 5 минут, и вид ухоженный сразу и чувствуешь себя иначе... а как иначе... после 30 самый кайф жить..ps ребенок у меня 12 лет и развод пережила...
СсылкаПожаловаться
Nika
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну на тушь-то хотя бы 2 мазка можно найти время)))
СсылкаПожаловаться
Карловна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если нет на нее аллергии :))
СсылкаПожаловаться
Карловна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а смысл? думаете это что то изменит? Макияж так уж полноценный, тон, тушь, помада, румяна. Тогда будет эффект.
СсылкаПожаловаться
а смысл? думаете это что то изменит? Макияж так уж полноценный, тон, тушь, помада, румяна. Тогда будет эффект.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу! ЭФФЕКТ матрёшки)))
СсылкаПожаловаться
Nika
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ника , посмотрела ваши фото , думая вашим "брылькам" можно вполне себе помочь. Филлеры на основе гиллаурованной кислоты - ваша панацея. Увеличить обьём скул , заполнить носогубные складки. Главное найти очень правильного врача-косметолога! , с художественным взглядом. Почитайте в инете что можно сделать и как , не бойтесь и - удачи :)
СсылкаПожаловаться
каждый день. Подводка, тушь, помада
СсылкаПожаловаться
Sandra
ежедневно пудра, корректор если, круги под глазами, румяна и блеск.
ресницы окрашиваю, сами густые, брови татуаж.
по настроению могу добавить тушь, карандаш для век и тени.
СсылкаПожаловаться
Sandra
ежедневно пудра, корректор если, круги под глазами, румяна и блеск.
ресницы окрашиваю, сами густые, брови татуаж.
по настроению могу добавить тушь, карандаш для век и тени.
СсылкаПожаловаться
по выходным не крашусь, если только на выход.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Иногда губы крашу....)))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Иногда губы крашу....)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
ты темненькая, тебе больше и не надо
СсылкаПожаловаться
Sandra
ты темненькая, тебе больше и не надо