Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не накрашенная я ))

А Вы каждый день делаете макияж? Я ни как не могу себя приучить краситься каждый день. Делаю только по выходным. Конечно, без макияжа я выгляжу хуже, но с утра мне почему то никогда не хватает на это времени, даже если встать на час раньше. Если делаете, то какой? Кто то красится как на парад, а кто то обходится тушью и блеском для губ. Сколько времени у Вас на это уходит? Уважаю девушек которые всегда выглядят на все 100%. Это большой труд.
Ангельские глазки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
318
110111213
ЮлияВ ответ на zemraime
zemraime
а мой супруг говорит:"Пусть красятся уродины)))"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и мой)
НинаВ ответ на zemraime
zemraime
а мой супруг говорит:"Пусть красятся уродины)))"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мой супруг говорит:"Пусть красятся уродины)))"

И моим знакомым многим так говорят мужья..о природной красоте поют..жены неухоженные-зачуханые,а сами любовниц ухоженных имеют.
zemraimeВ ответ на Нина
Нина
а мой супруг говорит:"Пусть красятся уродины)))"

И моим знакомым многим так говорят мужья..о природной красоте поют..жены неухоженные-зачуханые,а сами любовниц ухоженных имеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Между не накрашенной и неухоженной , зачюханной -дистанция огромного размера... к тому же,смею вам заметить, можно быть накрашенной и при этом неухоженной и зачуханной .. Да и ходить далеко не надо,достаточно посмотреть вокруг. Накрашенного лица мало,чтобы считать себя ухоженной,важной составляющей
zemraimeВ ответ на Нина
Нина
а мой супруг говорит:"Пусть красятся уродины)))"

И моим знакомым многим так говорят мужья..о природной красоте поют..жены неухоженные-зачуханые,а сами любовниц ухоженных имеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А любовницы и любовники.. Это всегда хорошо!!!( чтоб вы знали)
zemraime
не крашусь -лень
Laluna L
Если на ночь не наедалась накануне :)))) и хорошо выспалась, то обычно выгляжу достаточно хорошо и наношу только тушь на ресницы, может верхнее веко немного подчеркну карандашом между ресничками, и все. Особенно летом приятно и легко с минимумом макияжа. Мой "максимум" - дымчатые тени, тушь, блеск для губ. Пудрой только нос чуть тронешь и зону Т, где может заблестеть потом. И все. При мысли о тональных средствах передергивает прямо. Надеюсь, никогда не придется ими пользоваться!
Laluna L
Румяна ненавижу, ни разу не видела, чтобы они выглядели естественно! Даже в профессиональном исполнении - по-моему, отвратительно. А также обилие тональных средств, пудры, теней, помаду, похожую на краску. представляю, как мужики шарахаются от любительниц штукатурки....Вблизи сидишь, смотришь - и видишь слои всей этой "красоты"....просто пипец....
heart doctor
пудра,румяна, блеск для губ и солнцезащитные очки)))
Людмила Назарова
А для меня главное хорошо уложенные волосы, прическа ,выспавшаяся физиономия, и накрашенные губы, а они у меня красивые и яркие и все- я в форме,но крашусь иногда и все на работе говорят, что-то изменилось- но что не поймут. А главное ухоженная кожа, тогда всегда будете в форме.
Ангельские глазкиВ ответ на Людмила Назарова
Людмила Назарова
А для меня главное хорошо уложенные волосы, прическа ,выспавшаяся физиономия, и накрашенные губы, а они у меня красивые и яркие и все- я в форме,но крашусь иногда и все на работе говорят, что-то изменилось- но что не поймут. А главное ухоженная кожа, тогда всегда будете в форме.
СсылкаПожаловаться
хорошая кожа, полноценный сон и никакая косметика не нужна, но у меня есть проблемы и со сном и с кожей. Крашусь редко, на работу ещё реже. Недавно пришла накрашенная так все сразу заметили и сказали, что у меня свежий отдохнувший вид, а я всего лишь накрасилась и только. отсюда вывод, что краситься надо ((
О,мой вождь,это она!
Если женщина страшная, то никакие "луи-филиппы" ее не сделают лучше...как говорил мне мой приятель, большой ценитель женской внешней красоты : "...природа долго не трудилась над ее созданием,- все как из под топора !"
Skarlett *
Глазки рисуем каждый день ..ну и блеск для губ
Ксюша Шепот
Очень рада весне, утром можно одеть солнечные очки и выбежатьна работу, там буквально минутки хватает освежить лицо тушью и блеском, не люблю тяжелый макияж в повседневности. Ну а конечно для более серьезного выхода предпочитаю глазки потемней красить.
Бегущая по волнам
Я каждый день делаю "легкий"макияж. Тушь, тон для лица, румяна и блеск для губ. При этом выгляжу отлично!
Ангельские глазкиВ ответ на Бегущая по волнам
Бегущая по волнам
Я каждый день делаю "легкий"макияж. Тушь, тон для лица, румяна и блеск для губ. При этом выгляжу отлично!
СсылкаПожаловаться
в общем то этого достаточно, чтобы выглядеть отлично.
Джо
Крашусь не каждый день. В принципе меня не пугаются. А ярко накрашенная я становлюс ну очень эффектной ,а так бледновата
Мария Солодова
работа заставляет краситься каждый день Тон, пудра, румяна, тени, туш. Помадой редко пользуюсь. По выходным отдыхаю. Хотя привыкла уже, без косметики чувствую себя голой. Я считаю что женщина ДОЛЖНА краситься, не для того чтобы замаскировать свои недостатки, а чтобы подчеркнуть свои достоинства. Да и вообще ненакрашенная женщина..для меня как то странно...
Елена Тарасова
Я и без макияжа ничего::) во всяком случае муж не сбежал до сих пор:)
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем