Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не накрашенная я ))

А Вы каждый день делаете макияж? Я ни как не могу себя приучить краситься каждый день. Делаю только по выходным. Конечно, без макияжа я выгляжу хуже, но с утра мне почему то никогда не хватает на это времени, даже если встать на час раньше. Если делаете, то какой? Кто то красится как на парад, а кто то обходится тушью и блеском для губ. Сколько времени у Вас на это уходит? Уважаю девушек которые всегда выглядят на все 100%. Это большой труд.
Ангельские глазки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
318
veruchka
честно скажу - люблю накраситься))редко крашусь, но быстро и качественно))
Ангельские глазкиВ ответ на veruchka
veruchka
честно скажу - люблю накраситься))редко крашусь, но быстро и качественно))
СсылкаПожаловаться
я тоже люблю, но с утра не доходят руки.
Ангельские глазки
я тоже люблю, но с утра не доходят руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с утра да, не всегда есть желание, надо попить кофЭ, подумать - а надо ли сегодня вообще краситься, нелёгкая задача однако...))
Ангельские глазкиВ ответ на veruchka
veruchka
с утра да, не всегда есть желание, надо попить кофЭ, подумать - а надо ли сегодня вообще краситься, нелёгкая задача однако...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я просто тяжело встаю и хожу по квартире в утренние часы в полусознательном состоянии пока моцк не включится )))
Ангельские глазки
я тоже люблю, но с утра не доходят руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
утешайте себя двумя способдами:
1. Не доходят руки - и слава богу, доходить-то должны НОГИ!
2. Не доходят руки -значит, еще не доходяга... Значит, и так - хорошо выгляжу.
Все праально?
Ангельские глазки
я тоже люблю, но с утра не доходят руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классная у вас ава со Светкой Ибрагимовой, она хоть и красится, но все равно очень красивая)))
Ангельские глазкиВ ответ на Я. Котик
Я. Котик
Классная у вас ава со Светкой Ибрагимовой, она хоть и красится, но все равно очень красивая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, мне она тоже нравится )
NikaВ ответ на veruchka
veruchka
честно скажу - люблю накраситься))редко крашусь, но быстро и качественно))
СсылкаПожаловаться
честно скажу - люблю накраситься))редко крашусь, но быстро и качественно))
Вообще не крашусь, от своего лица последние 2 года пребываю в печали. А если на работе требуется приличный вид - тональный крем, помада, карандаш для глаз, тени.
veruchka В ответ на Nika
Nika
честно скажу - люблю накраситься))редко крашусь, но быстро и качественно))
Вообще не крашусь, от своего лица последние 2 года пребываю в печали. А если на работе требуется приличный вид - тональный крем, помада, карандаш для глаз, тени.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шож вы так скорбно...
NikaВ ответ на veruchka
veruchka
шож вы так скорбно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шож вы так скорбно...
Исхудала на нервной почве. А после 30, увы, или лицо - или фигура. Ну и щеки обвисли. Не как у шарпея, конечно, но все равно не айс.
veruchka В ответ на Nika
Nika
шож вы так скорбно...
Исхудала на нервной почве. А после 30, увы, или лицо - или фигура. Ну и щеки обвисли. Не как у шарпея, конечно, но все равно не айс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))Если женщина не стала красавицей к 30годам,значит она дура".Коко Шанель...я пожалуй согласна с ней.
NikaВ ответ на veruchka
veruchka
)))Если женщина не стала красавицей к 30годам,значит она дура".Коко Шанель...я пожалуй согласна с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))Если женщина не стала красавицей к 30годам,значит она дура".Коко Шанель...я пожалуй согласна с ней.
Коко Шанель никогда не была замужем)))Это раз. Всегда была худой, не сказать тощей, и терять ей особо было нечего. Это два. В-третьих, не уверена, но кажется, еще и не рожала. Ну, при таком раскладе можно и в 60 неплохо выглядеть.
Ольга ЕлагинаВ ответ на Nika
Nika
шож вы так скорбно...
Исхудала на нервной почве. А после 30, увы, или лицо - или фигура. Ну и щеки обвисли. Не как у шарпея, конечно, но все равно не айс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попробуйте аэробикой для лица заняться. Даже после 40-ка помогает сохранить или подтянуть (кому что) овал лица. Нужно только делать каждый день, стараясь не пропускать, ну и первый результат только где-то через месяц будет заметен. Зато обязательно поможет и времени на это уйдёт минут 10 в день правда правда )))
Софи МарсоВ ответ на Nika
Nika
шож вы так скорбно...
Исхудала на нервной почве. А после 30, увы, или лицо - или фигура. Ну и щеки обвисли. Не как у шарпея, конечно, но все равно не айс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю, зависит от генетики так же...мне 32 и я себе с каждым годом нравлюсь все больше и больше, чем нежели в 23-24, когда я женщиной себя не чувствовала даже, и т .к. научилась выглядеть и ухаживать за собой именно сейчас, без косметики из дома не выхожу, делаю легкий макияж за 5 минут, и вид ухоженный сразу и чувствуешь себя иначе... а как иначе... после 30 самый кайф жить..ps ребенок у меня 12 лет и развод пережила...
КарловнаВ ответ на Nika
Nika
честно скажу - люблю накраситься))редко крашусь, но быстро и качественно))
Вообще не крашусь, от своего лица последние 2 года пребываю в печали. А если на работе требуется приличный вид - тональный крем, помада, карандаш для глаз, тени.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну на тушь-то хотя бы 2 мазка можно найти время)))
Черничка ДВ ответ на Карловна
Карловна
ну на тушь-то хотя бы 2 мазка можно найти время)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если нет на нее аллергии :))
Ангельские глазкиВ ответ на Карловна
Карловна
ну на тушь-то хотя бы 2 мазка можно найти время)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а смысл? думаете это что то изменит? Макияж так уж полноценный, тон, тушь, помада, румяна. Тогда будет эффект.
КарловнаВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
а смысл? думаете это что то изменит? Макияж так уж полноценный, тон, тушь, помада, румяна. Тогда будет эффект.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу! ЭФФЕКТ матрёшки)))
Neli ZirulnikВ ответ на Nika
Nika
честно скажу - люблю накраситься))редко крашусь, но быстро и качественно))
Вообще не крашусь, от своего лица последние 2 года пребываю в печали. А если на работе требуется приличный вид - тональный крем, помада, карандаш для глаз, тени.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ника , посмотрела ваши фото , думая вашим "брылькам" можно вполне себе помочь. Филлеры на основе гиллаурованной кислоты - ваша панацея. Увеличить обьём скул , заполнить носогубные складки. Главное найти очень правильного врача-косметолога! , с художественным взглядом. Почитайте в инете что можно сделать и как , не бойтесь и - удачи :)
Виктория Волкова
каждый день. Подводка, тушь, помада
Sandra
ежедневно пудра, корректор если, круги под глазами, румяна и блеск.
ресницы окрашиваю, сами густые, брови татуаж.
по настроению могу добавить тушь, карандаш для век и тени.
SandraВ ответ на Sandra
Sandra
ежедневно пудра, корректор если, круги под глазами, румяна и блеск.
ресницы окрашиваю, сами густые, брови татуаж.
по настроению могу добавить тушь, карандаш для век и тени.
СсылкаПожаловаться
по выходным не крашусь, если только на выход.
Мюмзик
Иногда губы крашу....)))
SandraВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Иногда губы крашу....)))
СсылкаПожаловаться
ты темненькая, тебе больше и не надо
МюмзикВ ответ на Sandra
Sandra
ты темненькая, тебе больше и не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем