Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не накрылся бы отпуск

Собираемся с мужем и сыном в отпуск. Буквально через полторы недели уезжаем. И тут сын притаскивает домой котенка. Маленького такого. Муж категорически против, ну а я размякла под милостью этого комочка и принялась хлопотать. Корм купила, лоток, дану ультра нео от блох капли, игрушки, наполнитель, и так далее по мелочи. Внимание вопрос. Куда девать его на время отпуска. Уезжаем на неделю всего, не очень долго, но и деть его особо не куда. Что посоветуете? Куда деваете свою живность?
Валерия Фольмер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Ксю
в приют временного содержания
Валерия ФольмерВ ответ на Ксю
Ксю
в приют временного содержания
СсылкаПожаловаться
не слышала о таких
Анна Савельева
Соседку прошу кошку кормить. А еще как бы цветы поливать. Разумеется, за небольшое вознаграждение.
Валерия ФольмерВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Соседку прошу кошку кормить. А еще как бы цветы поливать. Разумеется, за небольшое вознаграждение.
СсылкаПожаловаться
нам и цветы, кстати надо поливать)
Ирина
К родным, знакомым
Татьяна Курочкина
сейчас в большинстве городов есть гостиницы для животных. а если такой нет, то, наверняка, есть какие-нибудь зоозащитные движения, они держат тесную с вязь с волонтерами, готовыми взять животное на передержку - "перекантоваться" какой-то срок. за небольшую денежку точно договоритесь.
Лагерта Лодброк
а) за небольшие плюшки приходит соседка-подружка кормить и убирать
б) сдаем на передержку за деньги.
Ксеня
попросите друзей или соседей навещать его каждый день, можно даже несколько раз, он же маленький совсем, можно нескольких людей попросить, чтоб в разное время приходили. только обязательно ограничьте ему пространство одной-двумя комнатами, что б не набедакурил))
Валерия ФольмерВ ответ на Ксеня
Ксеня
попросите друзей или соседей навещать его каждый день, можно даже несколько раз, он же маленький совсем, можно нескольких людей попросить, чтоб в разное время приходили. только обязательно ограничьте ему пространство одной-двумя комнатами, что б не набедакурил))
СсылкаПожаловаться
зал и комнату детскую планирую оставить. надеюсь ему хватит
Ольга
у меня ребенкина няня кормит. А когда и она уезжала, просила уборщицу с работы, за деньги, ессно.
ДиНочка
есть платные передержки, дайте объявление, найдутся сами.
Валерия ФольмерВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
есть платные передержки, дайте объявление, найдутся сами.
СсылкаПожаловаться
на авито можно наверное такие найти
Енотик Филя
это скрытая реклама каплей "дану ультра нео от блох"?
Валерия ФольмерВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
это скрытая реклама каплей "дану ультра нео от блох"?
СсылкаПожаловаться
ну что вы) я очень далека от рекламы.
Жаба-Мордоед
Некоторые ветлиники оказываают услуги передержки.
Валерия ФольмерВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Некоторые ветлиники оказываают услуги передержки.
СсылкаПожаловаться
подскажите названия, если знаете такие
Жаба-МордоедВ ответ на Валерия Фольмер
Валерия Фольмер
подскажите названия, если знаете такие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти названия вам ничего не скажут) Т.к. мы с вами находимся в разных городах
Валерия ФольмерВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Эти названия вам ничего не скажут) Т.к. мы с вами находимся в разных городах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все равно спасибо за идею)
Любовь Пяткова
У нас всегда кто-то остается дома.
Да-да. Из-за животярок.
Валерия ФольмерВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
У нас всегда кто-то остается дома.
Да-да. Из-за животярок.
СсылкаПожаловаться
я так шиншил оставляла на неделю с лишним, но это котенок ведь. не грызу. ему просто так не нальешь водички и корма не насыпешь на неделю)
София Синюгина
Я бы попросила соседку, учитывая последние события в приюте, совершенно незнакомым бы не доверила.
Валерия ФольмерВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Я бы попросила соседку, учитывая последние события в приюте, совершенно незнакомым бы не доверила.
СсылкаПожаловаться
не знакомым оставлять даже не обсуждается. для друзей будет шок, что у нас котенок появился) сын у меня очень импульсивный.
жанна першина
друзья уезжали в отпуск оставили ключи от квартиры и просили кормить и выгуливать собаку и кота.....так и делала...когда уезжаю я- подкидываю своих хомяков им...взаимовыручка
Валерия ФольмерВ ответ на жанна першина
жанна першина
друзья уезжали в отпуск оставили ключи от квартиры и просили кормить и выгуливать собаку и кота.....так и делала...когда уезжаю я- подкидываю своих хомяков им...взаимовыручка
СсылкаПожаловаться
с хомяками проще) их можно оставить одних на недельку. просто воды им побольше и корма.
Черныш
Смотря где живёте - в крупных городах легко отдать на передержку. Наберите в поисковике "Передержка животных", или "..кошек". За сутки содержания просят от 200 руб. плюс корм и наполнитель.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем