Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не написал участковому объяснительную

соседка накатала на меня уже 3 жалобы и звонила туда в опорный пункт постоянно, и вот у участкового кончилось терпение и он пришел ко мне за разъяснениями. Я не вышел, просто через дверь сказал - когда будут у вас доказательства моих правонарушений - подавайте в суд и пусть меня допрашивает следователь, а пока - пока!
Но он долго стоял и канючил под дверью, барабанил, часа 2 наверное. 
Если бы я написал ему эту объяснительную - он бы с  отчитался по этим жалобам и с легкостью принимал бы новые, и ходил бы ко мне без конца за объяснительными, а без объяснительной он не сможет отчитаться о принятых мерах, и в будущем не захочет принимать от нее заявы, чтобы не было висяков. Правильно я придумал?
А как еще можно сделать чтобы у нее не принимали заявления?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Элина
А что ты натворил?
АнонимВ ответ на Элина
Элина
А что ты натворил?
СсылкаПожаловаться
ничего, просто не спрашиваю у нее разрешения на все как у домкома. Которой она сама себя назначила
Элина В ответ на Аноним
Аноним
ничего, просто не спрашиваю у нее разрешения на все как у домкома. Которой она сама себя назначила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нассал наверное ей на коврик, вот она и злится))
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Нассал наверное ей на коврик, вот она и злится))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты давай по существу кумекай
Элина В ответ на Аноним
Аноним
ты давай по существу кумекай
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отказался быть ей любовником, вот она и мстит))
Галина Котова
Соседке лет сколько? Симпатичная?
Галина Котова
Соседке лет сколько? Симпатичная?
СсылкаПожаловаться
83, не в моем вкусе
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
83, не в моем вкусе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так и знала! у старых баб такое часто, там уже климакс, маразм и старческие изменения в коре головного мозга. Вот вы у нее и вызываете агрессию. Будет вам паскудить и гадить пока не здохнет, старая мRазь. Наверняка пишет что вы вор и наркоман. Ни в коем случае не общайтесь с ней фейс ту фейс. Она может щипать, толкать и материть. А потом прикинуться Божим одуванчиком и накатать заяву, что вы ее избили и украли кошелек. Я когда то работала со стариками и не такое наслушалась, рассказывали что бьют, не кормят, деньги воруют. Когда передавала это родственникам они в шоке были
DinaВ ответ на Юлия
Юлия
я так и знала! у старых баб такое часто, там уже климакс, маразм и старческие изменения в коре головного мозга. Вот вы у нее и вызываете агрессию. Будет вам паскудить и гадить пока не здохнет, старая мRазь. Наверняка пишет что вы вор и наркоман. Ни в коем случае не общайтесь с ней фейс ту фейс. Она может щипать, толкать и материть. А потом прикинуться Божим одуванчиком и накатать заяву, что вы ее избили и украли кошелек. Я когда то работала со стариками и не такое наслушалась, рассказывали что бьют, не кормят, деньги воруют. Когда передавала это родственникам они в шоке были
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надеетесь, что у вас не будет старческих изменений в коре головного мозга? какая же вы мерзкая....фууууууууууууууууууууууу
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
я так и знала! у старых баб такое часто, там уже климакс, маразм и старческие изменения в коре головного мозга. Вот вы у нее и вызываете агрессию. Будет вам паскудить и гадить пока не здохнет, старая мRазь. Наверняка пишет что вы вор и наркоман. Ни в коем случае не общайтесь с ней фейс ту фейс. Она может щипать, толкать и материть. А потом прикинуться Божим одуванчиком и накатать заяву, что вы ее избили и украли кошелек. Я когда то работала со стариками и не такое наслушалась, рассказывали что бьют, не кормят, деньги воруют. Когда передавала это родственникам они в шоке были
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вот, ее портрет
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
я так и знала! у старых баб такое часто, там уже климакс, маразм и старческие изменения в коре головного мозга. Вот вы у нее и вызываете агрессию. Будет вам паскудить и гадить пока не здохнет, старая мRазь. Наверняка пишет что вы вор и наркоман. Ни в коем случае не общайтесь с ней фейс ту фейс. Она может щипать, толкать и материть. А потом прикинуться Божим одуванчиком и накатать заяву, что вы ее избили и украли кошелек. Я когда то работала со стариками и не такое наслушалась, рассказывали что бьют, не кормят, деньги воруют. Когда передавала это родственникам они в шоке были
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит ее никогда и никак не заткнуть?
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
значит ее никогда и никак не заткнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можете объяснить полицейскому, что старуха неадекватная и сама вас провоцирует и пристает. И там с психикой все нарушено. Полицейский видимо или молодой. Или еще не имевший дело с мерзкими старухами. К примеру, врачи знают, что это уже ку-ку по стадии мозга и предвестники Альцгеймера. Хорошо еще что вы с ней в одной квартире не живете, как многим родственником приходиться с таким гивном иметь дело годами и терпеть ради квартиры. Были случаи когда такие бабки убивали детей и даже опекунов, которые за ними присматривают. Вон в Италии одна старая м()разь женщину из Румынии убила, задушила. Другой случай знаю, что бабка троих детей невестки задушила, потому что шумели. Это из новостей. У себя я по работе часто сталкивалась, когда такие божие одуванчики рассказывают, как их дома дети бьют, воруют деньги и не кормят неделями. Была в шоке, потом когда с родственниками общалась, понимала что там только бабка жизнь всем отравляла и гадила, материла.
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
можете объяснить полицейскому, что старуха неадекватная и сама вас провоцирует и пристает. И там с психикой все нарушено. Полицейский видимо или молодой. Или еще не имевший дело с мерзкими старухами. К примеру, врачи знают, что это уже ку-ку по стадии мозга и предвестники Альцгеймера. Хорошо еще что вы с ней в одной квартире не живете, как многим родственником приходиться с таким гивном иметь дело годами и терпеть ради квартиры. Были случаи когда такие бабки убивали детей и даже опекунов, которые за ними присматривают. Вон в Италии одна старая м()разь женщину из Румынии убила, задушила. Другой случай знаю, что бабка троих детей невестки задушила, потому что шумели. Это из новостей. У себя я по работе часто сталкивалась, когда такие божие одуванчики рассказывают, как их дома дети бьют, воруют деньги и не кормят неделями. Была в шоке, потом когда с родственниками общалась, понимала что там только бабка жизнь всем отравляла и гадила, материла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
участковый сам так и говорит, что у нее крыша едет, он и не обвиняет меня, но ему бумажка от меня нужна! Он говорит "Вы тоже поймите меня, мне же нужно как-то отреагировать. Вам же лучше будет, я дело закрою и все закончится"
Dina
небось ночами музыку на полную катушку включаете?
АнонимВ ответ на Dina
Dina
небось ночами музыку на полную катушку включаете?
СсылкаПожаловаться
нет
Хороша Маша да не наша
может просто начать вести себя по-человечески?
Хороша Маша да не наша
может просто начать вести себя по-человечески?
СсылкаПожаловаться
я и не переставал
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
я и не переставал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если бы Вы просто "не здоровались при встрече" - полиция бы вряд ли приняла от тетеньки 3 заявления
Хороша Маша да не наша
ну если бы Вы просто "не здоровались при встрече" - полиция бы вряд ли приняла от тетеньки 3 заявления
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А выше написали что не имеют права не принять, фуражка полетит. Значит все-таки могут не принимать?
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
А выше написали что не имеют права не принять, фуражка полетит. Значит все-таки могут не принимать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они вообще-то существуют для борьбы с правонарушениями. поэтому "обязаны принять" в ситуации правонарушения. а зная как там всем интересно "работать с населением" - нетрудно догадаться, что речь в заявлении идет о правонарушениях, на которые надо реагировать. а Вы вольны и дальше экспериментировать можно ли всех и вся "игнорировать".
Хороша Маша да не наша
они вообще-то существуют для борьбы с правонарушениями. поэтому "обязаны принять" в ситуации правонарушения. а зная как там всем интересно "работать с населением" - нетрудно догадаться, что речь в заявлении идет о правонарушениях, на которые надо реагировать. а Вы вольны и дальше экспериментировать можно ли всех и вся "игнорировать".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
правонарушений не было. Поэтому и не пишу. Вопрос в другом - как сделать чтобы участковый перестал ко мне ходить? Он говорит что видит, что у нее крыша едет, он и не обвиняет меня, но ему бумажка от меня нужна! Он говорит "Вы тоже поймите меня, мне же нужно как-то отреагировать. Вам же лучше будет, я дело закрою и все закончится"
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
правонарушений не было. Поэтому и не пишу. Вопрос в другом - как сделать чтобы участковый перестал ко мне ходить? Он говорит что видит, что у нее крыша едет, он и не обвиняет меня, но ему бумажка от меня нужна! Он говорит "Вы тоже поймите меня, мне же нужно как-то отреагировать. Вам же лучше будет, я дело закрою и все закончится"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если правонарушений не было, Вы в этом уверены, нет свидетелей этого "правонарушения", а наоборот есть свидетели, что Вы правонарушений не совершали - так призовите этих свидетелей и пообщайтесь с полицией. Ясно же, что "со слов" можно кого угодно в чем угодно обвинять, а решает все наличие свидетелей. Я сомневаюсь, что незакрытое дело будет висеть - и Вас больше никто не побеспокоит.
Хороша Маша да не наша
если правонарушений не было, Вы в этом уверены, нет свидетелей этого "правонарушения", а наоборот есть свидетели, что Вы правонарушений не совершали - так призовите этих свидетелей и пообщайтесь с полицией. Ясно же, что "со слов" можно кого угодно в чем угодно обвинять, а решает все наличие свидетелей. Я сомневаюсь, что незакрытое дело будет висеть - и Вас больше никто не побеспокоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)) невиновность не доказывают, это задача бабки доказать нашу виновность.
А последнее я не понял - если она не докажет мою виновность а я не напишу объяснительную - будут или нет ко мне ходить?
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
)) невиновность не доказывают, это задача бабки доказать нашу виновность.
А последнее я не понял - если она не докажет мою виновность а я не напишу объяснительную - будут или нет ко мне ходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а это вы не у меня спрашивайте, я у Вас участковым не работаю. просто Вы странную позицию занимаете - если Вы уверены в своей правоте, то чего боитесь? под протокол сказать "не виновен, все это ложь"?
Хороша Маша да не наша
а это вы не у меня спрашивайте, я у Вас участковым не работаю. просто Вы странную позицию занимаете - если Вы уверены в своей правоте, то чего боитесь? под протокол сказать "не виновен, все это ложь"?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я же написала - тогда участковый так и будет с легкостью принимать от нее заявления и бегать ко мне за объяснительными! Мне пофиг что я ему карьеру сделаю, я не могу тратить на него свое время, свою репутацию, да и принцип тут не последнее дело - по закону невиновные не обязаны писать объяснительные
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем