Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не нашла нужных слов...

была у меня срочная- пресрочная работа (за три дня надо успеть)... сегодня день завершения... работала я как пчелка и в офисе и дома до полуночи и перед работой в 6 утра я поработала.. прискакала на работу.. сижу, работаю... все идет по плану своим чередом (к концу рабочего дня все будет готово)... и тут шеф в полдень подходит и спрашивает- назовите мне окончательные площади... я отвечаю- у меня еще данных нет, я работу не закончила... и он давай орать.. как не готово?? мне нужны цифры!! я отвечаю, я до этого этапа работы пока не дошла... как только дойду- сразу сообщу... он- а почему вы сейчас мне не можете сказать?...и что мне ему было ответить? у меня кроме того, что нельзя работу через ж@пу задом на перед делать, других объяснений не находилось... в общем ответила- через пару часов будут цифры и гордо уселась за комп....дорогие форумчане.. пополните мой лексикон пожалуйста, а то часто я в такие ситуации попадаю...
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
НаталиВ ответ на Таис
Таис
А ты разве ещё не ответила ему? "я отвечаю, я до этого этапа работы пока не дошла... как только дойду- сразу сообщу.." Или он-тупой?)))
СсылкаПожаловаться
не знаю.. он требовал, чтоб я бросила делать то, что я делаю и срочно дала ему данные(которые я могу получить только когда доделаю то, что делаю сейчас)
cherry morelloВ ответ на Натали
Натали
не знаю.. он требовал, чтоб я бросила делать то, что я делаю и срочно дала ему данные(которые я могу получить только когда доделаю то, что делаю сейчас)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы наверно в проектировании работаете? помню такого начальника. его не владом зовут?))
Олеся
" и он давай орать.. как не готово?? мне нужны цифры!!! " здесь, я бы спросила - какой сегодня день недели, это бы его отвлекло, еще можно что-нибудь громко уронить)))
Агент 007В ответ на Олеся
Олеся
" и он давай орать.. как не готово?? мне нужны цифры!!! " здесь, я бы спросила - какой сегодня день недели, это бы его отвлекло, еще можно что-нибудь громко уронить)))
СсылкаПожаловаться
Гы-ы-ы-ы...
-- Я Вас спрашиваю : где Вы были с 14-ти до 17-ти???
-- Это -- полотенце!
:))))
ОлесяВ ответ на Агент 007
Агент 007
Гы-ы-ы-ы...
-- Я Вас спрашиваю : где Вы были с 14-ти до 17-ти???
-- Это -- полотенце!
:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
- Волк - Одиночка -
Торописся як голый на еплю.
НаталиВ ответ на - Волк - Одиночка -
- Волк - Одиночка -
Торописся як голый на еплю.
СсылкаПожаловаться
так и отвечать в следующий раз, да?)))
ЛеночкаВ ответ на Натали
Натали
так и отвечать в следующий раз, да?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
- Волк - Одиночка -В ответ на Натали
Натали
так и отвечать в следующий раз, да?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага.
Лариса ТВ ответ на - Волк - Одиночка -
- Волк - Одиночка -
Торописся як голый на еплю.
СсылкаПожаловаться
))))))))))))) классное выражение)
Котя Мотя
А ты знала, нууу, или предполагала, что ему в первую очередь нужны будут цифры? И должен ли его в принципе волновать твой алгоритм работы? С этой стороны пробовала смотреть?
НаталиВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А ты знала, нууу, или предполагала, что ему в первую очередь нужны будут цифры? И должен ли его в принципе волновать твой алгоритм работы? С этой стороны пробовала смотреть?
СсылкаПожаловаться
я знаю, что ему нужны цифры, но они ему нужны, чтоб в текс вставить.. ничего не случится с его текстом, если в него цифры вставят на 2 часа позже.. без моих чертежей все равно работа закончена не будет
Котя МотяВ ответ на Натали
Натали
я знаю, что ему нужны цифры, но они ему нужны, чтоб в текс вставить.. ничего не случится с его текстом, если в него цифры вставят на 2 часа позже.. без моих чертежей все равно работа закончена не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поняла тебя. Но тыж понимаешь, ж... лизать начальству тоже надо уметь, и не каждый может себя заставить это делать)))
НаталиВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Поняла тебя. Но тыж понимаешь, ж... лизать начальству тоже надо уметь, и не каждый может себя заставить это делать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не умею подлизываться к начальству.. вообще могу высказать порой свое мнение... шеф за 8 лет привык уже ко мне.. и к моей прямолинейности... но порой его заносит..
Лариса Т
ссылайтесь на план работы. А если даже не сделано, то просто ответить почему ещё не сделано.
Елена Подвигина
Обычные психи в условиях аврала. Спокойно надо реагировать, хоть это и трудно.
Ёрик
...я за свою жизнь съела столько кур, что ихний бох мне наверное галки уже с обратной стороны ставит...
ЛеночкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...я за свою жизнь съела столько кур, что ихний бох мне наверное галки уже с обратной стороны ставит...
СсылкаПожаловаться
он тебя в следующей жизни сделает курой))))
ЁрикВ ответ на Леночка
Леночка
он тебя в следующей жизни сделает курой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...исключено, мне и сейчас череп не жмёт...
Надежда Секретарева
Главное сохранять спокойствие.
Елена Бахметьева
Вот обязательно завтра зайду в тему и почитаю, чего люди насоветовали. А потом шефу своему на бумажечку напишу и подсуну.
Как же его вышестоящее руководство насилует... Мож, тоже чего ответит в нужный момент.
дело не в нике
...вам шашечки или ехать(с) ))
Анники Виртанен
а я обьект сдала сегодня))
а про цифры.. даа.. терпеть не могу эти площади высчитывать - уж лучше перемычки заложить.
Алекс
Странные СМС...
1. "Я даже сесть не могу. Спасибо за прекрасный праздник. Света".
2. "Коля, я жду тебя у заднего прохода. "
3. Приходите пешком. Поедем на мне.
4. Кассовый аппарат сломан. Чек пищит и не лезет. Лариса.
5. Милый, забери срочно Машеньку из детского сада. Приезжай, будем варить холодец!
6. "Милая я спускаюсь, меня не целуй, я с женой"
7. Лена, забери у бабушки в красной сумке КЛЮЧИ ОТ БЕНЗОПИЛЫ...
8. "Купи ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ и езжай домой СРОЧНО! ! "
9. Привези колбасу, яйца, туалетную бумагу, шампунь и что-нибудь на десерт.
10. Валера, отбей мне что-нибудь. Маша.
11. Дорогой, по дороге домой купи одну сосиску, у нас сегодня гости.
Дорогая.
12. Матом тебя прошу, приезжай скорее!
Дракалаура
Шефу нужен ответ, а не результат вашей работы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем