Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не нашла ответа

Да опять про короновирус, я прочла что Китай вылечил за три недели 85 тысяч человек. Не могу понять почему во всем мире только увеличивается смертность, чем все хуже Китая???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Ясный мой свет
Дисциплиной. Они лучшие работники во всем мире. Они как солдаты выполняют приказы, поэтому все четко.
АнонимВ ответ на Ясный мой свет
Ясный мой свет
Дисциплиной. Они лучшие работники во всем мире. Они как солдаты выполняют приказы, поэтому все четко.
СсылкаПожаловаться
Одной дисциплиной вылечить такой сильный вирус??? Этого мало, у них наверняка есть какое то лекарство...
Мария КузнецоваВ ответ на Аноним
Аноним
Одной дисциплиной вылечить такой сильный вирус??? Этого мало, у них наверняка есть какое то лекарство...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вылечили, а остановили распространение.
А это в первую очередь строгое следование предписаниям против распространения эпидемии.
И серьезные санкции за нарушения.
А в Европах должны были начать тысячами помирать, чтобы до народа дошло, что НУЖНО выполнять предписания о карантине.
Да и власти тянули до последнего, чтобы "личные свободы" и бизнес не ущемить.
Вот и огребают теперь.
Мария Кузнецова
Не вылечили, а остановили распространение.
А это в первую очередь строгое следование предписаниям против распространения эпидемии.
И серьезные санкции за нарушения.
А в Европах должны были начать тысячами помирать, чтобы до народа дошло, что НУЖНО выполнять предписания о карантине.
Да и власти тянули до последнего, чтобы "личные свободы" и бизнес не ущемить.
Вот и огребают теперь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как раз написано, что они вылечили, нет там больных и карантин снят, Остановить это хорошо. но они их всех вылечили, пишут что там нет зараженных
Мария КузнецоваВ ответ на Аноним
Аноним
как раз написано, что они вылечили, нет там больных и карантин снят, Остановить это хорошо. но они их всех вылечили, пишут что там нет зараженных
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Больных там около 3х тысяч на сегодня, Вы хоть статистику гляньте, прежде чем фигню сюда писать
Елена В ответ на Аноним
Аноним
как раз написано, что они вылечили, нет там больных и карантин снят, Остановить это хорошо. но они их всех вылечили, пишут что там нет зараженных
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас там сейчас ребёнок, могу точно ответить почему, потому что каждый ходит с наклейкой на рукаве, при входе в любое помещение включая собственный дом измеряется температура и если она есть, то даже не зайдёшь в жилой комплекс! Сразу увезут. И Китай закрыл границу даже для своих! Все , никак не попадёте! Жесткая дисциплина!
Ясный мой свет
Дисциплиной. Они лучшие работники во всем мире. Они как солдаты выполняют приказы, поэтому все четко.
СсылкаПожаловаться
И дисциплиной среди населения
Татьяна ШоковаВ ответ на Excellent
Excellent
И дисциплиной среди населения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дисциплина дисциплиной,но у них и государство ушами не хлопает. Что мешало выпустить необходимое количество масок и антисептиков,когда стало ясно,что вирус расползается?А у нас в одном из районов города отключили воду из-за аварии и народ топчется в очереди к цистернам с привозной водой-привет,корона!
Ясный мой свет
Дисциплиной. Они лучшие работники во всем мире. Они как солдаты выполняют приказы, поэтому все четко.
СсылкаПожаловаться
+100400
Глафира С
Китайские врачи впереди планеты всей
мария Аккуратова
У них уже закончилось, у других началось
Ясный мой свет
Плюс высокие технологии, позволяющие отслеживать жесткий карантин
Синица
Потому что в Китае эпидемия началась три месяца назад. Все, кто должен переболеть - переболели. В Европе все началось позже, соответсвенно и закончится позже.
АнонимВ ответ на Синица
Синица
Потому что в Китае эпидемия началась три месяца назад. Все, кто должен переболеть - переболели. В Европе все началось позже, соответсвенно и закончится позже.
СсылкаПожаловаться
Да в Европе чуть позже расшевелились, но уже два месяца, а уже столько смертей, даже крутая Америка вышла на первое место
СиницаВ ответ на Аноним
Аноним
Да в Европе чуть позже расшевелились, но уже два месяца, а уже столько смертей, даже крутая Америка вышла на первое место
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Средний возраст населения в Европе больше, чем в Китае. Это одна из причин высокой смертности.
динь-динь мелодия
они пили соду... и приказ- пора китайский ширпотреб наяривать, вставай, подымайся, прекращай хворать! такой приказ поднебесным
TildaMrs
Потому что, у них режим. Они строем ходят, образно говоря. И смертная казнь и вера в правильность курса у всех. Им как сказали, они так и сделали.
TildaMrsВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Потому что, у них режим. Они строем ходят, образно говоря. И смертная казнь и вера в правильность курса у всех. Им как сказали, они так и сделали.
СсылкаПожаловаться
А у нас сказали и все рванули на шашлыки и шляться. Как показали одного итальянского мэра, который материл своих горожан-мол с какого перепугу они все бегать начали во время эпидемии? Мол раньше он один бегал и этих бегунов в глаза не видел. А тут, поперлись все кому не лень, под предлогом.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Вера Волошина
Комментарий удален.Почему?
Возможно у них самая супер медицина, но этот вирус не самый легкий, а они бы могли поделиться, чем вылечили 85000 чел кроме дисциплины
Ahmedova Munira
Головой думали и верили своему руководителю! Ведь никто не захочет что его народ пропал с лица земли
АнонимВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Головой думали и верили своему руководителю! Ведь никто не захочет что его народ пропал с лица земли
СсылкаПожаловаться
Американцы тоже законопослушные граждане, а по количеству больных вышли на первое место в мире
Мария КузнецоваВ ответ на Аноним
Аноним
Американцы тоже законопослушные граждане, а по количеству больных вышли на первое место в мире
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У американцев вообще нет опыта карантинных мер.
И массового тестирования/лечения
Они даже тотальную диагностику прибывавших из самых горячих регионов наладить не смогли, о чем Вы вообще..
Ahmedova MuniraВ ответ на Аноним
Аноним
Американцы тоже законопослушные граждане, а по количеству больных вышли на первое место в мире
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну видать значит не так сильны как пытались казаться) мне кажется они и Европа сильно разочаровали многих
АнонимВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Ну видать значит не так сильны как пытались казаться) мне кажется они и Европа сильно разочаровали многих
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, слабенько у них всё, одна показуха, только Германия молодец
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем