Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу весну

Личная жизнь не складывается (мне 33) ни семьи ни дитей нет, работа разваливается на глазах...вечное безденежье меня загоняет в тупик. Ничего не приносит удовольствие, ни кто и не что не вдохновляет. Кажется жизнь проходит мимо меня. Вот думаю, чаю попить или повесится пойти
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Мона Лиза
Лучше чаю...
malina 1976 malina 1976
Приезжай ко мне на дачу.Дрова пилить и траву косить надо,вся дурь из головы испарится.
АнонимВ ответ на malina 1976 malina 1976
malina 1976 malina 1976
Приезжай ко мне на дачу.Дрова пилить и траву косить надо,вся дурь из головы испарится.
СсылкаПожаловаться
Не могу заставить себя что нибудь делать,вывести себя из состояния анабиоза не получается
malina 1976 malina 1976В ответ на Аноним
Аноним
Не могу заставить себя что нибудь делать,вывести себя из состояния анабиоза не получается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не можешь научим,не хочешь заставим)
МифестаВ ответ на malina 1976 malina 1976
malina 1976 malina 1976
Приезжай ко мне на дачу.Дрова пилить и траву косить надо,вся дурь из головы испарится.
СсылкаПожаловаться
Можно лучше я?! Я так соскучилась по даче! Свежему воздуху и простору) аж скулы сводит от города.
Мюмзик
Чехова почитать
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Чехова почитать
СсылкаПожаловаться
Какое произведение?
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Какое произведение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любое )) я люблю его рассказы -жемчужинки ))
FofinhaВ ответ на Аноним
Аноним
Какое произведение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати, да, чтение классики выводит из подобного состояния. чувство удовлетворения почле прочтения.
АнонимВ ответ на Fofinha
Fofinha
кстати, да, чтение классики выводит из подобного состояния. чувство удовлетворения почле прочтения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попробую заставить себя
FofinhaВ ответ на Аноним
Аноним
Попробую заставить себя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не надо заставлять.)
я сейчас работаю-работа на компе достаточно моготонная. и слушаю гюго отверженные. присоединяйтесь))
KleoВ ответ на Аноним
Аноним
Попробую заставить себя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше Диккенса))))) Сразк полегчает, притом еще могк сказать, что некоторые вещи и события, показынные там-в Англии имнют место быть по сей день.
Moonlight
В таком случае советуют найти того, кому еще хуже, чем вам. Думаю, вы легко таких найдете. Вы молоды, всего 33! Вы здоровы (надеюсь). Сможете еще найти новую работу и мужчину. Представьте какого тем, кому уже 50, и у них нет ни семьи, ни детей, ни денег. И они не вешаются.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
В таком случае советуют найти того, кому еще хуже, чем вам. Думаю, вы легко таких найдете. Вы молоды, всего 33! Вы здоровы (надеюсь). Сможете еще найти новую работу и мужчину. Представьте какого тем, кому уже 50, и у них нет ни семьи, ни детей, ни денег. И они не вешаются.
СсылкаПожаловаться
Я когда вижу таких людей, меня это ещё больше угнетает, страх появляется и паника
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Я когда вижу таких людей, меня это ещё больше угнетает, страх появляется и паника
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему? У вас есть еще много времени что-то изменить. А у них уже почти не осталось времени.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Почему? У вас есть еще много времени что-то изменить. А у них уже почти не осталось времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется, что уже и мне поздно
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется, что уже и мне поздно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Напрасно. Вы очень и очень молоды. Поверьте.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Напрасно. Вы очень и очень молоды. Поверьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо Moonlight, так хочется верить.
вячеслав васильевВ ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется, что уже и мне поздно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
33 года - яркая молодость. Наметьте для себя план действий и начните его осуществлять. Жизнь прекрасна, вы молоды и это вы поймете, как только выйдете из дому. Я думаю, есть немало молодых людей, которые хотели бы завязать с вами отношения, но, сидя дома вы для них недоступны.
К сожалению, не могу вам написать ничего более конкретного, так как вы не конкретизируете свои данные: фото (чтобы сказать что у вас во внешности особенно привлекательно), место проживания, сферу деятельности. У меня знакомую недавно сократили с двумя детьми - вот у кого проблема. Хотя с другой стороны - дети есть. Старший мальчик уже доучивается.
Чикса Форумная
Попить чаю, если не полегчает, повеситься]
Аннабель Ли
Лучше почитать.. учебник по русскому языку, за пятый класс ))
Ирина В ответ на Аннабель Ли
Аннабель Ли
Лучше почитать.. учебник по русскому языку, за пятый класс ))
СсылкаПожаловаться
Да тут заново надо русский изучать,с первого класса.Может и люди потянутся.
Ольга
С ума сошли? Мир становится все интереснее. Учитесь искать позитив. Можно микро историю? Иду мимо макдональдса, на оградке сидит ворона и выклевывает сырный соус...а рядом крутится собачка, рыженькая, и вдруг гавкает и выхватывает выпавший коробочек у вздрогнувшей вороны.....одна я хихикнула и про себя вспомнила "сыр выпал....."
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
С ума сошли? Мир становится все интереснее. Учитесь искать позитив. Можно микро историю? Иду мимо макдональдса, на оградке сидит ворона и выклевывает сырный соус...а рядом крутится собачка, рыженькая, и вдруг гавкает и выхватывает выпавший коробочек у вздрогнувшей вороны.....одна я хихикнула и про себя вспомнила "сыр выпал....."
СсылкаПожаловаться
Какое то равнодушие ко всему
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Какое то равнодушие ко всему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
один малюсенький совет - сделайте мааааленькое добро хорошему человеку. Это очень помогает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем