Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая 2011, Главная форумов

не наврал ли?

Привет всем,кто помнит мои семейные дрязги.Последняя новость-свекор ложится на операцию и обещает,если все кончится хорошо-подарит нам джип.Вот мы с мужем все думаем,сдержит старик слово или нет?Обещание-то серьезное...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
35
12
Анонимно
Куда уж проще.
Бросьте монету - она ответит.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Куда уж проще.
Бросьте монету - она ответит.
СсылкаПожаловаться
Пойду бросать
СсылкаПожаловаться
ghost
Пойду бросать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бросила-орел-подарит.УРАААААА
СсылкаПожаловаться
Mila
А о том, чем может закончиться операция, не думаете?
СсылкаПожаловаться
Mila
СсылкаПожаловаться
Переживаю,конечно,что врачи напартачат не ко времени
СсылкаПожаловаться
Mila
СсылкаПожаловаться
А о том, чем может закончиться операция, не думаете?)))Все мысли о Ждипе..
СсылкаПожаловаться
Странные вы люди, человек в больнице лежит, к операции готовится, не знает, чем она закончится, а вы переживаете не за него, а за то, подарит он вам машину или нет? Представляю, какую трагедию вы разыграете, если свекор поправится, а джипа вам не перепадет. Или обещание подарка - единственная возможность заставить вас навещать больного человека в больнице? За просто так и не вспомнили бы?
СсылкаПожаловаться
Странные вы люди, человек в больнице лежит, к операции готовится, не знает, чем она закончится, а вы переживаете не за него, а за то, подарит он вам машину или нет? Представляю, какую трагедию вы разыграете, если свекор поправится, а джипа вам не перепадет. Или обещание подарка - единственная возможность заставить вас навещать больного человека в больнице? За просто так и не вспомнили бы?
СсылкаПожаловаться
Главное,чтобы после наркоза не забыл,чего наобещал!(шутка)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Помните..."Мой дядя,самых четсных правил,когда не в шутку занемог,
Он уважать себя заставил,и лучше выдумать не мог."
Кажется тот самый случай.
СсылкаПожаловаться
Диагноз ясен : маленький сын без мамы, а она про машину.
СсылкаПожаловаться
Диагноз ясен : маленький сын без мамы, а она про машину.
СсылкаПожаловаться
Это у вас какой-то диагноз,если вы не понимаете,что и джип и остальное наследство моему же сыну и достанется
СсылкаПожаловаться
ghost
Это у вас какой-то диагноз,если вы не понимаете,что и джип и остальное наследство моему же сыну и достанется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дура ты полнейшая, раз не понимаешь...Через ...цать лет джип- окуенное наследство, ради которого надо ребёнка бросить.
СсылкаПожаловаться
Дура ты полнейшая, раз не понимаешь...Через ...цать лет джип- окуенное наследство, ради которого надо ребёнка бросить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+ 1000!!!
да ему, джипу, же сносу нет!!!!аха-ха-ха
СсылкаПожаловаться
Aliki
+ 1000!!!
да ему, джипу, же сносу нет!!!!аха-ха-ха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я про то же. Вот оно - поколение пепси. Канеш, материальное состояние важно, но (плять) не на столько же!
СсылкаПожаловаться
Я про то же. Вот оно - поколение пепси. Канеш, материальное состояние важно, но (плять) не на столько же!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, думаете это поколение?
ржу и остановиться не могу - джип - состояние!!!!передавать по наследству старшему внуку, рожденному от старшего сына!
СсылкаПожаловаться
Aliki
ой, думаете это поколение?
ржу и остановиться не могу - джип - состояние!!!!передавать по наследству старшему внуку, рожденному от старшего сына!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ахахааа!..))))
СсылкаПожаловаться
_
ахахааа!..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Джип-сам по себе,а наследство-о сумме говорить не буду,детям и внукам на хлебушек с икрой хватит
СсылкаПожаловаться
ghost
Джип-сам по себе,а наследство-о сумме говорить не буду,детям и внукам на хлебушек с икрой хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Давай-давай, оправдывайся. Все всё поняли и сделали о тебе соответствующие выводы.
СсылкаПожаловаться
Это он от мыслей о наследстве переключает. Может и подарит, для него, пожалуй, лучше думать, что его выздоровления хоть из-за джипа ждут, чем осознавать, что его смерть предпочтительнее.
СсылкаПожаловаться
Это он от мыслей о наследстве переключает. Может и подарит, для него, пожалуй, лучше думать, что его выздоровления хоть из-за джипа ждут, чем осознавать, что его смерть предпочтительнее.
СсылкаПожаловаться
Я думаю.вы правы.Но,честно,я хочу чтобы все удачно прошло.У меня самой со здоровьем не насколько хорошо,чтобы кому-то смерти желать.Все под Богом ходим
СсылкаПожаловаться
ghost
Я думаю.вы правы.Но,честно,я хочу чтобы все удачно прошло.У меня самой со здоровьем не насколько хорошо,чтобы кому-то смерти желать.Все под Богом ходим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что со здоровьем у вас ? .молодая вроде..
СсылкаПожаловаться
_
а что со здоровьем у вас ? .молодая вроде..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня были 3 операции-наверно.только молодость и спасла.Так что свекру я сопереживаю в полной мере
СсылкаПожаловаться
ghost
У меня были 3 операции-наверно.только молодость и спасла.Так что свекру я сопереживаю в полной мере
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если без последствий - то не страшно))
СсылкаПожаловаться
А не проще самим начать зарабатывать, и не ждать подарят или нет...подарит конечно, пусть хоть за джип его будут любить..
СсылкаПожаловаться
А не проще самим начать зарабатывать, и не ждать подарят или нет...подарит конечно, пусть хоть за джип его будут любить..
СсылкаПожаловаться
ДЖип очень дорого стои!1 пуп надорвёшь пока заработаешь
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru