Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не наврал ли?

Привет всем,кто помнит мои семейные дрязги.Последняя новость-свекор ложится на операцию и обещает,если все кончится хорошо-подарит нам джип.Вот мы с мужем все думаем,сдержит старик слово или нет?Обещание-то серьезное...
ghost
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Анонимно
Куда уж проще.
Бросьте монету - она ответит.
Анонимно
Куда уж проще.
Бросьте монету - она ответит.
СсылкаПожаловаться
Пойду бросать
ghostВ ответ на ghost
ghost
Пойду бросать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бросила-орел-подарит.УРАААААА
Mila
А о том, чем может закончиться операция, не думаете?
ghostВ ответ на Mila
Mila
А о том, чем может закончиться операция, не думаете?
СсылкаПожаловаться
Переживаю,конечно,что врачи напартачат не ко времени
Анна СтойильковичВ ответ на Mila
Mila
А о том, чем может закончиться операция, не думаете?
СсылкаПожаловаться
А о том, чем может закончиться операция, не думаете?)))Все мысли о Ждипе..
Полина Бочкова
Странные вы люди, человек в больнице лежит, к операции готовится, не знает, чем она закончится, а вы переживаете не за него, а за то, подарит он вам машину или нет? Представляю, какую трагедию вы разыграете, если свекор поправится, а джипа вам не перепадет. Или обещание подарка - единственная возможность заставить вас навещать больного человека в больнице? За просто так и не вспомнили бы?
Полина Бочкова
Странные вы люди, человек в больнице лежит, к операции готовится, не знает, чем она закончится, а вы переживаете не за него, а за то, подарит он вам машину или нет? Представляю, какую трагедию вы разыграете, если свекор поправится, а джипа вам не перепадет. Или обещание подарка - единственная возможность заставить вас навещать больного человека в больнице? За просто так и не вспомнили бы?
СсылкаПожаловаться
Главное,чтобы после наркоза не забыл,чего наобещал!(шутка)
Полина Бочкова
Странные вы люди, человек в больнице лежит, к операции готовится, не знает, чем она закончится, а вы переживаете не за него, а за то, подарит он вам машину или нет? Представляю, какую трагедию вы разыграете, если свекор поправится, а джипа вам не перепадет. Или обещание подарка - единственная возможность заставить вас навещать больного человека в больнице? За просто так и не вспомнили бы?
СсылкаПожаловаться
Помните..."Мой дядя,самых четсных правил,когда не в шутку занемог,
Он уважать себя заставил,и лучше выдумать не мог."
Кажется тот самый случай.
Косичка с бантиком
Диагноз ясен : маленький сын без мамы, а она про машину.
Косичка с бантиком
Диагноз ясен : маленький сын без мамы, а она про машину.
СсылкаПожаловаться
Это у вас какой-то диагноз,если вы не понимаете,что и джип и остальное наследство моему же сыну и достанется
Косичка с бантикомВ ответ на ghost
ghost
Это у вас какой-то диагноз,если вы не понимаете,что и джип и остальное наследство моему же сыну и достанется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дура ты полнейшая, раз не понимаешь...Через ...цать лет джип- окуенное наследство, ради которого надо ребёнка бросить.
Косичка с бантиком
Дура ты полнейшая, раз не понимаешь...Через ...цать лет джип- окуенное наследство, ради которого надо ребёнка бросить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+ 1000!!!
да ему, джипу, же сносу нет!!!!аха-ха-ха
Косичка с бантикомВ ответ на Aliki
Aliki
+ 1000!!!
да ему, джипу, же сносу нет!!!!аха-ха-ха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я про то же. Вот оно - поколение пепси. Канеш, материальное состояние важно, но (плять) не на столько же!
Косичка с бантиком
Я про то же. Вот оно - поколение пепси. Канеш, материальное состояние важно, но (плять) не на столько же!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, думаете это поколение?
ржу и остановиться не могу - джип - состояние!!!!передавать по наследству старшему внуку, рожденному от старшего сына!
Aliki
ой, думаете это поколение?
ржу и остановиться не могу - джип - состояние!!!!передавать по наследству старшему внуку, рожденному от старшего сына!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ахахааа!..))))
ghostВ ответ на _
_
ахахааа!..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Джип-сам по себе,а наследство-о сумме говорить не буду,детям и внукам на хлебушек с икрой хватит
Косичка с бантикомВ ответ на ghost
ghost
Джип-сам по себе,а наследство-о сумме говорить не буду,детям и внукам на хлебушек с икрой хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Давай-давай, оправдывайся. Все всё поняли и сделали о тебе соответствующие выводы.
Наталья Веселова
Это он от мыслей о наследстве переключает. Может и подарит, для него, пожалуй, лучше думать, что его выздоровления хоть из-за джипа ждут, чем осознавать, что его смерть предпочтительнее.
Наталья Веселова
Это он от мыслей о наследстве переключает. Может и подарит, для него, пожалуй, лучше думать, что его выздоровления хоть из-за джипа ждут, чем осознавать, что его смерть предпочтительнее.
СсылкаПожаловаться
Я думаю.вы правы.Но,честно,я хочу чтобы все удачно прошло.У меня самой со здоровьем не насколько хорошо,чтобы кому-то смерти желать.Все под Богом ходим
ghost
Я думаю.вы правы.Но,честно,я хочу чтобы все удачно прошло.У меня самой со здоровьем не насколько хорошо,чтобы кому-то смерти желать.Все под Богом ходим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что со здоровьем у вас ? .молодая вроде..
ghostВ ответ на _
_
а что со здоровьем у вас ? .молодая вроде..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня были 3 операции-наверно.только молодость и спасла.Так что свекру я сопереживаю в полной мере
ghost
У меня были 3 операции-наверно.только молодость и спасла.Так что свекру я сопереживаю в полной мере
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если без последствий - то не страшно))
МаринаВиноградова
А не проще самим начать зарабатывать, и не ждать подарят или нет...подарит конечно, пусть хоть за джип его будут любить..
МаринаВиноградова
А не проще самим начать зарабатывать, и не ждать подарят или нет...подарит конечно, пусть хоть за джип его будут любить..
СсылкаПожаловаться
ДЖип очень дорого стои!1 пуп надорвёшь пока заработаешь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем