Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не навредить.

На настоящий момент,в семье непростая ситуация.Муж потерял работу,расходы большие.Пока держимся,но нужно что-то менять,причём координально.Выход вижу,для этого мне нужно более погрузиться в собсвенный бизнес,заниматься его развитием.Проблема в следующем:муж и дети привыкли,что я справлюсь со всеми делами по дому,много времени удиляю семье.Мужу и детям нравится ,что я "белая и пушистая",милая и добрая ,которая всегда рядом.Если развивать дело,то семья отойдет на второй план.Открытие филиалов будет занимать почти все время.К этому никто не готов.Кроме меня.Дочка уже хочет "прежнюю маму",потому ,что я отдалилась немного,углубившись в работу.Мужу неприятна моя жёсткость и сосредоточенность на проблеме.А время не ждёт. Свои приоритеты я расставила,но боюсь испортить отношения в семье.Как не навредить?Или усидеть на двух стульях не получится?Ответить всем не смогу,но почитаю обязательно.И, да ,я "мужик в юбке",когда возникает серьёзная проблема.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
В курсе,но выходить из "зоны комфорта" далеко не все хотят и могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, семья не в курсе. Собираете всю гоп-компанию. Объясняете финансовую ситуацию в цифрах, предлагаете свой вариант решения. Поясняете, что если аналогичного достойного варианта не будет, значит Ваш выиграл конкурс, и несогласные идут ... далеко.
Вы уж извините меня, но то, о чем я читаю, семьей не называется.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
бабочка павлинВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а я таких не видела
Комментарий удален.Почему?
бабочка павлинВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
где это? я как то читала тех, кто в списках форбс - у всех по нескольку образований. троечники, ха. все наши троечники так и исчезли, растворившись в каких то водилах, слесарях. кто с детства пахал - тот либо на хорошей должности, либо в бизнесе
а это "замечено" жизнью не подтверждается. это миф
Комментарий удален.Почему?
бабочка павлинВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
я читала про ок 50 представителей в списке форбс. Специально задалась целью. Даже эйнштейн всего лишь по одному какому то предмету не особо успевал, по всем остальным - успевал прекрасноОни там все - по 2- 3 высших образований имеют, кто то даже какую то степень, и почти пологовно - женаты, большинство никогда не разводились, и у большинства неск детей. так что ваш джобс - нерепрезентативная выборка ваще
Комментарий удален.Почему?
бабочка павлинВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
удивительные сказы бажова
бабочка павлинВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
проценты не могла вычислить... она как налоги платила-то? не верю
Комментарий удален.Почему?
бабочка павлинВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
о госссыдя.... такие вещи хоть как то должен хозяин контролировать. видала я. как бухгалтера вели учет тяп-ляп, потом их найти не могли, чтоб претнзии вменить
Комментарий удален.Почему?
бабочка павлинВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
кто не врубается в элементарное - того надуривают
бабочка павлинВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ваш джос кстати, лишь "поначалу" училя плохо. потом выровнялся.
ТиночкаВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
где это? я как то читала тех, кто в списках форбс - у всех по нескольку образований. троечники, ха. все наши троечники так и исчезли, растворившись в каких то водилах, слесарях. кто с детства пахал - тот либо на хорошей должности, либо в бизнесе
а это "замечено" жизнью не подтверждается. это миф
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так может купленные дипломы?) мой знакомый не из форбса, но очень богатый (особняк 4 этажа, около 20 авто типа бентли-феррари-хаммер), окончил 9 классов школы и с трудом пту. потом с 3 палаток на рынке развил бизнес и как оказалось он кандидат экономических наук.
бабочка павлинВ ответ на Тиночка
Тиночка
так может купленные дипломы?) мой знакомый не из форбса, но очень богатый (особняк 4 этажа, около 20 авто типа бентли-феррари-хаммер), окончил 9 классов школы и с трудом пту. потом с 3 палаток на рынке развил бизнес и как оказалось он кандидат экономических наук.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да. у всех купленные. а так они проценты вычислить не могут, оттого и такие богатые. да.
ТиночкаВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
да. у всех купленные. а так они проценты вычислить не могут, оттого и такие богатые. да.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не, они все сидели в универах по 10 лет за партами и впитывали знания. а бизнес сам как-то делался.
бабочка павлинВ ответ на Тиночка
Тиночка
не, они все сидели в универах по 10 лет за партами и впитывали знания. а бизнес сам как-то делался.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет, к 25 отучились максимум. кто то позже получал второе
ТиночкаВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
а я таких не видела
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно))) все, кто бизнес в 90-х начинал. ну может не все, но через одного.
бабочка павлинВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
"процветают", конечно, у каждого по своему
Комментарий удален.Почему?
Елена КрыловаВ ответ на Зоя Чуносова
Комментарий удален.Почему?
Пока она будет самообразовываться, семья с протянутой рукой по миру пойдет.
АнонимВ ответ на Зоя Чуносова
Комментарий удален.Почему?
Спасибо,оправдывать автокорректором и спешкой не хочу ,виновата.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем