Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 июля 2010, Главная форумов

Не ночевал дома, казззёл

Со вчерашнего утра своего не видела, вчера до вечера телефон у него выключен был, потом пришла смска "Милая, не могу дозвониться, переночую здесь, приеду завтра"
Блин! Меня это задевает! Чё б теперь такое придумать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
30
12
Рано, рано еще придумывать. Надо его дождаться сначала.
СсылкаПожаловаться
А че придумывать? Он же казззёл. Наставь ему рога, и будете одинаковы в своей козлистости.
СсылкаПожаловаться
дозвониться не может, а смс пришла)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
дозвониться не может, а смс пришла)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
вот-вот))) и я про то же)))
СсылкаПожаловаться
Irina
"У женщин мозг устроен так: если она что-то не понимает, она пытается найти причину.

Вы говорите - пойдем в кино?
Вам отвечают - я сейчас занят.
И вы обижаетесь под предлогом, что вас не любят.
Где,спрашивается, прозвучали слова " я тебя не люблю"?
Прозвучало "я занят".

В принципе все зависит от уровня интеллекта, но логическая цепочка примерно такая: "Он не пошел со мной в кино, значит я ему надоела, значит у него появилась другая, значит он поехал к ней, значит трахаться, значит у нее лучше фигура, значит она худее
меня, значит мне надо прекращать жрать, значит я тут отказывайся от конфет, а он там занимается сексом с другой?"
Женщина набирает номер и говорит своему мужчине (который, между прочим, занят, как он и сказал) и говорит - ну ты мудак, и телка у тебя сука и дети ваши будут уродами бла бла бла бла бла, а у меня жопаменьше.
Что в этот момент испытывает мужчина, я даже знать нехочу!
Это я к тому, что женщины очень умные существа.
Хлебом не корми, дай логическую цепочку составить."

Ну и зачем вам выдумывать, а спросить слабо?
СсылкаПожаловаться
Irina
"У женщин мозг устроен так: если она что-то не понимает, она пытается найти причину.

Прозвучало "я занят".

В принципе все зависит от уровня интеллекта, но логическая цепочка примерно такая: "Он не пошел со мной в кино, значит я ему надоела, значит у него появилась другая, значит он поехал к ней, значит трахаться, значит у нее лучше фигура, значит она худее
меня, значит мне надо прекращать жрать, значит я тут отказывайся от конфет, а он там занимается сексом с другой?"
Женщина набирает номер и говорит своему мужчине (который, между прочим, занят, как он и сказал) и говорит - ну ты мудак, и телка у тебя сука и дети ваши будут уродами бла бла бла бла бла, а у меня жопаменьше.

СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
))))) вот это да....))) молоддец! мне это анегдот напомнило, девочка к маме прибегает в слезах и жалуется....мама он меня сукой обозвал! та всмысле!? ну он сказал что я его рыбка, и!? ну рыбка - значит животное - животное значит собака - собака значит сука! он меня не любит!
СсылкаПожаловаться
Виталий
))))) вот это да....))) молоддец! мне это анегдот напомнило, девочка к маме прибегает в слезах и жалуется....мама он меня сукой обозвал! та всмысле!? ну он сказал что я его рыбка, и!? ну рыбка - значит животное - животное значит собака - собака значит сука! он меня не любит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению, это не моё.
К счастью, вовремя попалось на глаза, что бы вот такой фигней, как автор темы, не страдать ^^)
СсылкаПожаловаться
Виталий
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Виталий, Ваш вариант ещё закрученней, чем я знала...
СсылкаПожаловаться
Irina

Прозвучало "я занят".

СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
- Дорогая, зачем ты говоришь неправду?
- Значит я вру? Значит я брешу? Значит я собака? Мама, он меня сукой назвал!
СсылкаПожаловаться
Первая слева
И правда каззел!!!
СсылкаПожаловаться
Катичка
Ща дозвонился. Смс с задержкой дошло. На счёт звонил-не звонил не знаю. Говорит - телефон покажу, свидетелей предоставлю... В общем убедительно, А ВСЁ РАВНО ЗЛОСТЬ НЕ ПРОХОДИТ!
СсылкаПожаловаться
Катичка
Ща дозвонился. Смс с задержкой дошло. На счёт звонил-не звонил не знаю. Говорит - телефон покажу, свидетелей предоставлю... В общем убедительно, А ВСЁ РАВНО ЗЛОСТЬ НЕ ПРОХОДИТ!
СсылкаПожаловаться
И на что злость-то?
Свободный вечер можно было бы и себе уделить.
Те же самые маски-маникюры-солярии-депиляции.
Что толку сидеть и желчью истекать, лучше благоухать и сиять =)
Думаю, что какого-то очевидного повода для беспокойства нет, не впадайте в паранойю =)
СсылкаПожаловаться
Irina
И на что злость-то?
Свободный вечер можно было бы и себе уделить.
Те же самые маски-маникюры-солярии-депиляции.
Что толку сидеть и желчью истекать, лучше благоухать и сиять =)
Думаю, что какого-то очевидного повода для беспокойства нет, не впадайте в паранойю =)
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
Не вопрос - если бы заранее знала, вобще свалила бы гулять, а так дома сидела, платье шила.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ага, а чем я пользоваться тогда буду?
СсылкаПожаловаться
если бабе сиськи отрезать с клитором то никто с ней не будет изменять!!!
СсылкаПожаловаться
если бабе сиськи отрезать с клитором то никто с ней не будет изменять!!!
СсылкаПожаловаться
ЯгаБаба!
Как смачно

казззёл
СсылкаПожаловаться
Василиса
А не надо выдумывать - делайте тоже самое....
СсылкаПожаловаться
Василиса
А не надо выдумывать - делайте тоже самое....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ага, ой как мужика это задевает, когда его же монетой ЕМУ отвечают!!! )))))))))))))) Сразу начинается шквал звонков, смсок...надутые губки, и рассуждения на тему что позволено мужчине и женщине. Но этот вариант на тот случай,если по хорошему не понимает, что вы переживали и волновались пока он отсутствовал. Тактику скандалов, истерик и выяснения отношений я уже прошла, ни к чему хорошему не приводит, треплешь нервы и себе, и ему тоже. Лучше спокойно высказать, чем недовольна, если подобное повторяется, отвечаю тем же, и только ТОГДА до него доходит, что оказывается такие поступки выбивают из колеи...Тут уж я начинаю тактику: что посеял, то и пожал, с милой такой улыбочкой...В следующий раз подумает....Катичка, и самое главное- ведите с ним диалог, не надо срываться и кричать, мужчины лучше понимают и воспринимают информацию, когда объясняешь без крика и эмоций...и не ставьте ультиматумов, они терпеть этого не могут.
СсылкаПожаловаться
елена
Ага, ой как мужика это задевает, когда его же монетой ЕМУ отвечают!!! )))))))))))))) Сразу начинается шквал звонков, смсок...надутые губки, и рассуждения на тему что позволено мужчине и женщине. Но этот вариант на тот случай,если по хорошему не понимает, что вы переживали и волновались пока он отсутствовал. Тактику скандалов, истерик и выяснения отношений я уже прошла, ни к чему хорошему не приводит, треплешь нервы и себе, и ему тоже. Лучше спокойно высказать, чем недовольна, если подобное повторяется, отвечаю тем же, и только ТОГДА до него доходит, что оказывается такие поступки выбивают из колеи...Тут уж я начинаю тактику: что посеял, то и пожал, с милой такой улыбочкой...В следующий раз подумает....Катичка, и самое главное- ведите с ним диалог, не надо срываться и кричать, мужчины лучше понимают и воспринимают информацию, когда объясняешь без крика и эмоций...и не ставьте ультиматумов, они терпеть этого не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всегда делать и поступать так-же как и ОН, пусть хавает. И не тявкает....
СсылкаПожаловаться
елена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, и забыла сказать- ни в коем случае не переходи на личности, и не оскорбляй!!! Покажи себя сильной, взрослой и вполне мудрой девушкой, способной здраво рассуждать...
СсылкаПожаловаться
Lady Putana
главное не упрекайте его! пока лично не удостоверитесь в измене) а может вообще не удостоверитесь.. а не то он может вас послать и будет в общем-то прав.. истеричек сейчас никто не любит)
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
вижу себя в нём и понимаю..полный каззззёл... как ни грустно..
СсылкаПожаловаться
Кара_те
Новая книга Марии Дорковской «Муж изменил… Как сохранить семью и самоуважение?». Советы не психолога, а подруги по несчастью.
http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=9848...
"Да это же катастрофа! Развод! Суд! Раздел имущества! Слезы детей! Одиночество! Как же страшно становится, когда представишь себе все это в один момент. Паника подкашивает ноги, валерьянка не помогает, а от выпитой рюмки становится еще тяжелее. Как быть в такой момент?
Его надо пережить…
Как операцию на мозге…
Не пороть горячку…
Успокоиться…
Перегореть…
Это необходимо, чтоб принять действительно верное решение. Как бы ни было трудно, горько и обидно. Для тебя наступила новая реальность – это нужно понять. А любая иная реальность требует, во-первых, осмысления, во-вторых, принятия решения и, в-третьих, установления иных принципов поведения в соответствии с этим решением".
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru