Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не ночевал дома, казззёл

Со вчерашнего утра своего не видела, вчера до вечера телефон у него выключен был, потом пришла смска "Милая, не могу дозвониться, переночую здесь, приеду завтра"
Блин! Меня это задевает! Чё б теперь такое придумать?
Катичка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Наталья Марчук
Рано, рано еще придумывать. Надо его дождаться сначала.
Зинаида Прокофьевна Бунина
А че придумывать? Он же казззёл. Наставь ему рога, и будете одинаковы в своей козлистости.
Волкодав обыкновенный
дозвониться не может, а смс пришла)))))))))))))))))))))))))
Волкодав обыкновенный
дозвониться не может, а смс пришла)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
вот-вот))) и я про то же)))
Irina
"У женщин мозг устроен так: если она что-то не понимает, она пытается найти причину.

Вы говорите - пойдем в кино?
Вам отвечают - я сейчас занят.
И вы обижаетесь под предлогом, что вас не любят.
Где,спрашивается, прозвучали слова " я тебя не люблю"?
Прозвучало "я занят".

В принципе все зависит от уровня интеллекта, но логическая цепочка примерно такая: "Он не пошел со мной в кино, значит я ему надоела, значит у него появилась другая, значит он поехал к ней, значит трахаться, значит у нее лучше фигура, значит она худее
меня, значит мне надо прекращать жрать, значит я тут отказывайся от конфет, а он там занимается сексом с другой?"
Женщина набирает номер и говорит своему мужчине (который, между прочим, занят, как он и сказал) и говорит - ну ты мудак, и телка у тебя сука и дети ваши будут уродами бла бла бла бла бла, а у меня жопаменьше.
Что в этот момент испытывает мужчина, я даже знать нехочу!
Это я к тому, что женщины очень умные существа.
Хлебом не корми, дай логическую цепочку составить."

Ну и зачем вам выдумывать, а спросить слабо?
ВиталийВ ответ на Irina
Irina
"У женщин мозг устроен так: если она что-то не понимает, она пытается найти причину.

Вы говорите - пойдем в кино?
Вам отвечают - я сейчас занят.
И вы обижаетесь под предлогом, что вас не любят.
Где,спрашивается, прозвучали слова " я тебя не люблю"?
Прозвучало "я занят".

В принципе все зависит от уровня интеллекта, но логическая цепочка примерно такая: "Он не пошел со мной в кино, значит я ему надоела, значит у него появилась другая, значит он поехал к ней, значит трахаться, значит у нее лучше фигура, значит она худее
меня, значит мне надо прекращать жрать, значит я тут отказывайся от конфет, а он там занимается сексом с другой?"
Женщина набирает номер и говорит своему мужчине (который, между прочим, занят, как он и сказал) и говорит - ну ты мудак, и телка у тебя сука и дети ваши будут уродами бла бла бла бла бла, а у меня жопаменьше.
Что в этот момент испытывает мужчина, я даже знать нехочу!
Это я к тому, что женщины очень умные существа.
Хлебом не корми, дай логическую цепочку составить."

Ну и зачем вам выдумывать, а спросить слабо?
СсылкаПожаловаться
))))) вот это да....))) молоддец! мне это анегдот напомнило, девочка к маме прибегает в слезах и жалуется....мама он меня сукой обозвал! та всмысле!? ну он сказал что я его рыбка, и!? ну рыбка - значит животное - животное значит собака - собака значит сука! он меня не любит!
Виталий
))))) вот это да....))) молоддец! мне это анегдот напомнило, девочка к маме прибегает в слезах и жалуется....мама он меня сукой обозвал! та всмысле!? ну он сказал что я его рыбка, и!? ну рыбка - значит животное - животное значит собака - собака значит сука! он меня не любит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению, это не моё.
К счастью, вовремя попалось на глаза, что бы вот такой фигней, как автор темы, не страдать ^^)
ЯгаБаба!В ответ на Виталий
Виталий
))))) вот это да....))) молоддец! мне это анегдот напомнило, девочка к маме прибегает в слезах и жалуется....мама он меня сукой обозвал! та всмысле!? ну он сказал что я его рыбка, и!? ну рыбка - значит животное - животное значит собака - собака значит сука! он меня не любит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) вот это да....))) молоддец! мне это анегдот напомнило, девочка к маме прибегает в слезах и жалуется....мама он меня сукой обозвал! та всмысле!? ну он сказал что я его рыбка, и!? ну рыбка - значит животное - животное значит собака - собака значит сука! он меня не любит!

Виталий, Ваш вариант ещё закрученней, чем я знала...
ЯгаБаба!В ответ на Irina
Irina
"У женщин мозг устроен так: если она что-то не понимает, она пытается найти причину.

Вы говорите - пойдем в кино?
Вам отвечают - я сейчас занят.
И вы обижаетесь под предлогом, что вас не любят.
Где,спрашивается, прозвучали слова " я тебя не люблю"?
Прозвучало "я занят".

В принципе все зависит от уровня интеллекта, но логическая цепочка примерно такая: "Он не пошел со мной в кино, значит я ему надоела, значит у него появилась другая, значит он поехал к ней, значит трахаться, значит у нее лучше фигура, значит она худее
меня, значит мне надо прекращать жрать, значит я тут отказывайся от конфет, а он там занимается сексом с другой?"
Женщина набирает номер и говорит своему мужчине (который, между прочим, занят, как он и сказал) и говорит - ну ты мудак, и телка у тебя сука и дети ваши будут уродами бла бла бла бла бла, а у меня жопаменьше.
Что в этот момент испытывает мужчина, я даже знать нехочу!
Это я к тому, что женщины очень умные существа.
Хлебом не корми, дай логическую цепочку составить."

Ну и зачем вам выдумывать, а спросить слабо?
СсылкаПожаловаться
- Дорогая, зачем ты говоришь неправду?
- Значит я вру? Значит я брешу? Значит я собака? Мама, он меня сукой назвал!
Первая слева
И правда каззел!!!
Катичка
Ща дозвонился. Смс с задержкой дошло. На счёт звонил-не звонил не знаю. Говорит - телефон покажу, свидетелей предоставлю... В общем убедительно, А ВСЁ РАВНО ЗЛОСТЬ НЕ ПРОХОДИТ!
Катичка
Ща дозвонился. Смс с задержкой дошло. На счёт звонил-не звонил не знаю. Говорит - телефон покажу, свидетелей предоставлю... В общем убедительно, А ВСЁ РАВНО ЗЛОСТЬ НЕ ПРОХОДИТ!
СсылкаПожаловаться
И на что злость-то?
Свободный вечер можно было бы и себе уделить.
Те же самые маски-маникюры-солярии-депиляции.
Что толку сидеть и желчью истекать, лучше благоухать и сиять =)
Думаю, что какого-то очевидного повода для беспокойства нет, не впадайте в паранойю =)
КатичкаВ ответ на Irina
Irina
И на что злость-то?
Свободный вечер можно было бы и себе уделить.
Те же самые маски-маникюры-солярии-депиляции.
Что толку сидеть и желчью истекать, лучше благоухать и сиять =)
Думаю, что какого-то очевидного повода для беспокойства нет, не впадайте в паранойю =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вопрос - если бы заранее знала, вобще свалила бы гулять, а так дома сидела, платье шила.
Комментарий удален.Почему?
КатичкаВ ответ на ****Talichka****
Комментарий удален.Почему?
Ага, а чем я пользоваться тогда буду?
СеменычВ ответ на ****Talichka****
Комментарий удален.Почему?
если бабе сиськи отрезать с клитором то никто с ней не будет изменять!!!
СеменычВ ответ на ****Talichka****
Комментарий удален.Почему?
если бабе сиськи отрезать с клитором то никто с ней не будет изменять!!!
ЯгаБаба!
Как смачно

казззёл
Василиса
А не надо выдумывать - делайте тоже самое....
еленаВ ответ на Василиса
Василиса
А не надо выдумывать - делайте тоже самое....
СсылкаПожаловаться
Ага, ой как мужика это задевает, когда его же монетой ЕМУ отвечают!!! )))))))))))))) Сразу начинается шквал звонков, смсок...надутые губки, и рассуждения на тему что позволено мужчине и женщине. Но этот вариант на тот случай,если по хорошему не понимает, что вы переживали и волновались пока он отсутствовал. Тактику скандалов, истерик и выяснения отношений я уже прошла, ни к чему хорошему не приводит, треплешь нервы и себе, и ему тоже. Лучше спокойно высказать, чем недовольна, если подобное повторяется, отвечаю тем же, и только ТОГДА до него доходит, что оказывается такие поступки выбивают из колеи...Тут уж я начинаю тактику: что посеял, то и пожал, с милой такой улыбочкой...В следующий раз подумает....Катичка, и самое главное- ведите с ним диалог, не надо срываться и кричать, мужчины лучше понимают и воспринимают информацию, когда объясняешь без крика и эмоций...и не ставьте ультиматумов, они терпеть этого не могут.
ВасилисаВ ответ на елена
елена
Ага, ой как мужика это задевает, когда его же монетой ЕМУ отвечают!!! )))))))))))))) Сразу начинается шквал звонков, смсок...надутые губки, и рассуждения на тему что позволено мужчине и женщине. Но этот вариант на тот случай,если по хорошему не понимает, что вы переживали и волновались пока он отсутствовал. Тактику скандалов, истерик и выяснения отношений я уже прошла, ни к чему хорошему не приводит, треплешь нервы и себе, и ему тоже. Лучше спокойно высказать, чем недовольна, если подобное повторяется, отвечаю тем же, и только ТОГДА до него доходит, что оказывается такие поступки выбивают из колеи...Тут уж я начинаю тактику: что посеял, то и пожал, с милой такой улыбочкой...В следующий раз подумает....Катичка, и самое главное- ведите с ним диалог, не надо срываться и кричать, мужчины лучше понимают и воспринимают информацию, когда объясняешь без крика и эмоций...и не ставьте ультиматумов, они терпеть этого не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всегда делать и поступать так-же как и ОН, пусть хавает. И не тявкает....
еленаВ ответ на елена
елена
Ага, ой как мужика это задевает, когда его же монетой ЕМУ отвечают!!! )))))))))))))) Сразу начинается шквал звонков, смсок...надутые губки, и рассуждения на тему что позволено мужчине и женщине. Но этот вариант на тот случай,если по хорошему не понимает, что вы переживали и волновались пока он отсутствовал. Тактику скандалов, истерик и выяснения отношений я уже прошла, ни к чему хорошему не приводит, треплешь нервы и себе, и ему тоже. Лучше спокойно высказать, чем недовольна, если подобное повторяется, отвечаю тем же, и только ТОГДА до него доходит, что оказывается такие поступки выбивают из колеи...Тут уж я начинаю тактику: что посеял, то и пожал, с милой такой улыбочкой...В следующий раз подумает....Катичка, и самое главное- ведите с ним диалог, не надо срываться и кричать, мужчины лучше понимают и воспринимают информацию, когда объясняешь без крика и эмоций...и не ставьте ультиматумов, они терпеть этого не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, и забыла сказать- ни в коем случае не переходи на личности, и не оскорбляй!!! Покажи себя сильной, взрослой и вполне мудрой девушкой, способной здраво рассуждать...
Lady Putana
главное не упрекайте его! пока лично не удостоверитесь в измене) а может вообще не удостоверитесь.. а не то он может вас послать и будет в общем-то прав.. истеричек сейчас никто не любит)
Антон Антон
вижу себя в нём и понимаю..полный каззззёл... как ни грустно..
Кара_те
Новая книга Марии Дорковской «Муж изменил… Как сохранить семью и самоуважение?». Советы не психолога, а подруги по несчастью.
http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=9848...
"Да это же катастрофа! Развод! Суд! Раздел имущества! Слезы детей! Одиночество! Как же страшно становится, когда представишь себе все это в один момент. Паника подкашивает ноги, валерьянка не помогает, а от выпитой рюмки становится еще тяжелее. Как быть в такой момент?
Его надо пережить…
Как операцию на мозге…
Не пороть горячку…
Успокоиться…
Перегореть…
Это необходимо, чтоб принять действительно верное решение. Как бы ни было трудно, горько и обидно. Для тебя наступила новая реальность – это нужно понять. А любая иная реальность требует, во-первых, осмысления, во-вторых, принятия решения и, в-третьих, установления иных принципов поведения в соответствии с этим решением".
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем