Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненормальные сны...

На днях сон снился, ну очень уж реалистичный! Снится, что сижу полулежа на диване и копаюсь что-то в телефоне, при этом вижу всю комнату и ощущаю абсолютно все, и тут боковым зрением вижу как из ванны кто-то идет в мою комнату и слышно как чистит зубы. У меня почему-то начинается дикая паника начинаю вроде кричать и тут же резко я уже лежу под одеялом и чувствую, что рядом стоит отчим и пытается меня разбудить, а я ни кричать не могу, ни шевелиться. И резко проснулась осмотрела комнату никого нет.
А перед этим тоже снится, что в каком-то доме вроде и мой, а вроде и нет! И тоже все ощущаю и проснуться не могу. Часто гуляю где-нибудь во сне.
Пугают такие реалистичные сны, когда с парнем спим или подруги остаются ничего подобного нет, а как только одна ( а это в основном) сразу такое происходит.
У кого-то может происходит подобное? И как это можно объяснить?
Татьяна Алексеевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Татьяна Алексеевна
Ммм, еще я вижу себя как сплю
наталья мельникова
У меня так было. Я к неврологу пошла, мне лекарство выписали и все прошло. Это нервное расстройство.
Татьяна АлексеевнаВ ответ на наталья мельникова
наталья мельникова
У меня так было. Я к неврологу пошла, мне лекарство выписали и все прошло. Это нервное расстройство.
СсылкаПожаловаться
Ох ты ж ё-моё!
Элла
Хоть одного покажи,у кого нормальные сны.
Татьяна АлексеевнаВ ответ на Элла
Элла
Хоть одного покажи,у кого нормальные сны.
СсылкаПожаловаться
Нет, ну ужасы и прочее это одно, а полностью ощущать свой сон и видеть себя - уже не норма!
Татьяна Алексеевна
Нет, ну ужасы и прочее это одно, а полностью ощущать свой сон и видеть себя - уже не норма!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да сколько раз так было,в моих снах))
Одри
у меня так же было когда то. спишь отвернувшись к стене, но видишь все что происходит в комнате.
Татьяна АлексеевнаВ ответ на Одри
Одри
у меня так же было когда то. спишь отвернувшись к стене, но видишь все что происходит в комнате.
СсылкаПожаловаться
Да да, именно так..
наталья мельниковаВ ответ на Татьяна Алексеевна
Татьяна Алексеевна
Да да, именно так..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень жуткое состояние. Прекрасно вас понимаю. Это еще называют сонный паралич. Мне помог курс амитриптилина и деазепам.
Татьяна АлексеевнаВ ответ на наталья мельникова
наталья мельникова
Очень жуткое состояние. Прекрасно вас понимаю. Это еще называют сонный паралич. Мне помог курс амитриптилина и деазепам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да тоже про подобное слышала. А ни к какому врачу не обращались?
наталья мельниковаВ ответ на Татьяна Алексеевна
Татьяна Алексеевна
Да тоже про подобное слышала. А ни к какому врачу не обращались?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К неврологу. Лекарство без рецепта не дадут.
наталья мельникова
Очень жуткое состояние. Прекрасно вас понимаю. Это еще называют сонный паралич. Мне помог курс амитриптилина и деазепам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сонный паралич это не то, что она описала. У меня был сонный паралич. Я тогда сильно понервничала из за горя. Я проснулась от запаха гари, но не смогла пошевелиться, на грудь села черная птица, я стала кричать что она душит меня , потом мужу чтоб скорую вызывал, муж вскочил, через мин 5 все прошло. Это эпилептические состояния.
наталья мельниковаВ ответ на Виктория
Виктория
Сонный паралич это не то, что она описала. У меня был сонный паралич. Я тогда сильно понервничала из за горя. Я проснулась от запаха гари, но не смогла пошевелиться, на грудь села черная птица, я стала кричать что она душит меня , потом мужу чтоб скорую вызывал, муж вскочил, через мин 5 все прошло. Это эпилептические состояния.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странно, что при параличе вы смогли кричать. У меня вот не получилось произнести ни звука. Эпилепсией не страдаю.Диагноз мне поставили - невроз.
наталья мельникова
Странно, что при параличе вы смогли кричать. У меня вот не получилось произнести ни звука. Эпилепсией не страдаю.Диагноз мне поставили - невроз.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С трудом, но муж услышал.
Анна Савельева
Бывает такое и у меня. Но это когда я одна сплю, мужа если нет. Таки сразу всякие ужасы мерещиться начинают..))) А когда с моим пухликом- ниче, норм. сны. Вывод: Выходите замуж!!!
gnappetta
у меня так есть, чем объяснить не знаю, да меня особо и не напрягает, пока не сбылось, такое тоже хоть и не часто. но бывает...
Azbuka Morze
А я вообще осознанные сны люблю.))
Уже много где побывала.) Это очень интересно!
Комментарий удален.Почему?
Татьяна АлексеевнаВ ответ на Анна Говорова
Комментарий удален.Почему?
Ваши слова да Богу в уши! Спасибо
вера спичкина
таблеточки не принимаете, ни какие?
Татьяна АлексеевнаВ ответ на вера спичкина
вера спичкина
таблеточки не принимаете, ни какие?
СсылкаПожаловаться
Нет, скорее всего, это из-за нервов.
Юлия ЛисицинаВ ответ на Татьяна Алексеевна
Татьяна Алексеевна
Нет, скорее всего, это из-за нервов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нервы тут ни при чём. Это особенность Вашего восприятия.
Татьяна Иванова
Вы поосторожней с канабисом то. Это с него вас на шугань пробивает.
Котофей
Фредди Крюгера на всех вас нет!
Юлия Лисицина
Таня, всё в порядке с Вами :) Могу пояснить, что это такое. Но только в почту. Куда Вам можно написать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем