Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не Норвегия чать

Днем 16 октября в Северном округе Хабаровска в мусорном контейнере около общежития было обнаружено тело младенца. Тело мертвой девочки, завернутой в полиэтиленовый пакет, нашли случайные прохожие. О страшной находке они незамедлительно сообщили по телефону в правоохранительные органы. На место преступления срочно приехали криминалисты краевого следственного управления, дознаватели и сотрудники УМВД России по Хабаровскому краю.
МариHa Ивaнoва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
Тетка
Линчевать стерву
Эйве
да миллион таких случаев каждый день и что?
МариHa ИвaнoваВ ответ на Эйве
Эйве
да миллион таких случаев каждый день и что?
СсылкаПожаловаться
просто теперь мы будем изучать с Ириной права детей в разных странах. И методы защиты их.
ЭйвеВ ответ на МариHa Ивaнoва
МариHa Ивaнoва
просто теперь мы будем изучать с Ириной права детей в разных странах. И методы защиты их.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ребенка уже нет. А кто будет заниматься наказанием матери?
дилеммаВ ответ на Эйве
Эйве
а ребенка уже нет. А кто будет заниматься наказанием матери?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как жаль, что я не могу высказаться, о том , что думаю по этому поводу.
ЗолушкаВ ответ на Эйве
Эйве
а ребенка уже нет. А кто будет заниматься наказанием матери?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И отца тоже!
Yanay DreamerВ ответ на Золушка
Золушка
И отца тоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А при чём тут отец? *по форумной традиции оправдываю мужика*
о нём никто и не вспоминает, когда дело разбирается...
профессор ПреображенскийВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
А при чём тут отец? *по форумной традиции оправдываю мужика*
о нём никто и не вспоминает, когда дело разбирается...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А при чём тут отец? *по форумной традиции оправдываю мужика*
о нём никто и не вспоминает, когда дело разбирается...


Кстати, в одной очень древней книге написано, что родители за грех детоубийства, на Страшном Суде отвечают одинаково. И мать и отец глядя богу в глаза. А это по страшнее уголовного суда будет))))))))
профессор Преображенский
А при чём тут отец? *по форумной традиции оправдываю мужика*
о нём никто и не вспоминает, когда дело разбирается...


Кстати, в одной очень древней книге написано, что родители за грех детоубийства, на Страшном Суде отвечают одинаково. И мать и отец глядя богу в глаза. А это по страшнее уголовного суда будет))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кто в наши времена боится посмотреть богу в глаза?
Эти мудаки боятся даже залетевшей лишний раз на глаза показаться , а вы о боге... Это не сейчас, когда припёрло, а когда-то там, потом, и неизвестно, будет ли...
профессор ПреображенскийВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
кто в наши времена боится посмотреть богу в глаза?
Эти мудаки боятся даже залетевшей лишний раз на глаза показаться , а вы о боге... Это не сейчас, когда припёрло, а когда-то там, потом, и неизвестно, будет ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очевидно , не повезло вам в жизни с мужчинами...)))))))
профессор Преображенский
Очевидно , не повезло вам в жизни с мужчинами...)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Проф, вы снова хотите на личности..? =)
профессор ПреображенскийВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
Проф, вы снова хотите на личности..? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Каждый видит мир через призму своей личности, рассуждает согласно полученному опыту. Живет в своем окружении , которое формирует его взгляды на мир)))
профессор Преображенский
Каждый видит мир через призму своей личности, рассуждает согласно полученному опыту. Живет в своем окружении , которое формирует его взгляды на мир)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как-минимум в моём окружении присутствует форум с большим количеством историй разнообразных, включая ваши. Я что - слепая, закрывать на это глаза?
Среди моих личных знакомых - нет пока залетевших по дурости девок, от которых бы бегали их мальчики =)
профессор ПреображенскийВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
Как-минимум в моём окружении присутствует форум с большим количеством историй разнообразных, включая ваши. Я что - слепая, закрывать на это глаза?
Среди моих личных знакомых - нет пока залетевших по дурости девок, от которых бы бегали их мальчики =)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тогда откуда такой негатив?)))))))
профессор Преображенский
Тогда откуда такой негатив?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а где вы видели негатив? =) лёгкая, ненавязчивая ирония без скобочек, дабы не нарушать дух темы =)
профессор Преображенский
А при чём тут отец? *по форумной традиции оправдываю мужика*
о нём никто и не вспоминает, когда дело разбирается...


Кстати, в одной очень древней книге написано, что родители за грех детоубийства, на Страшном Суде отвечают одинаково. И мать и отец глядя богу в глаза. А это по страшнее уголовного суда будет))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
отец даже имени ее не знает, первый последний раз тра---л.
ИринаВ ответ на МариHa Ивaнoва
МариHa Ивaнoва
просто теперь мы будем изучать с Ириной права детей в разных странах. И методы защиты их.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто теперь мы будем изучать с Ириной права детей в разных странах. И методы защиты их.

МЫ?!
Yanay DreamerВ ответ на Ирина
Ирина
просто теперь мы будем изучать с Ириной права детей в разных странах. И методы защиты их.

МЫ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы, вы... и спамить утками на мейле =)
ИринаВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
вы, вы... и спамить утками на мейле =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня с ней не ровняйте!!!!
Yanay DreamerВ ответ на Ирина
Ирина
Меня с ней не ровняйте!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
МариHa ИвaнoваВ ответ на Ирина
Ирина
Меня с ней не ровняйте!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
разве я с помойки вылезла. товарищ майор?
Мицуко
у нас тоже было такое-нашли новорожденного младенца на территории больничного городка в мусорном контейнере в 40 градусов мороза, потом выяснили, что эта изверг с поселка была и привезла в город, чтобы следы типа замести, даже не подумала просто оставить где то в здании. Да и в Норвегии тоже были свои кошмары, когда один товарищ из ревности убил русскую жену а про киндера не помню точно, но тоже ничего хорошего.
Shadow
Некоторые считают, что беби-боксы помогут уменьшить количество подобных ситуаций. Но я не соглашусь. Если в человеке не осталось ничего святого, и он выбрасывает младенца, как мусор, на помойку, то есть беби-бокс или нет его - такому человеку фиолетово.
Блондиночка *В ответ на Shadow
Shadow
Некоторые считают, что беби-боксы помогут уменьшить количество подобных ситуаций. Но я не соглашусь. Если в человеке не осталось ничего святого, и он выбрасывает младенца, как мусор, на помойку, то есть беби-бокс или нет его - такому человеку фиолетово.
СсылкаПожаловаться
верно(
Yanay DreamerВ ответ на Shadow
Shadow
Некоторые считают, что беби-боксы помогут уменьшить количество подобных ситуаций. Но я не соглашусь. Если в человеке не осталось ничего святого, и он выбрасывает младенца, как мусор, на помойку, то есть беби-бокс или нет его - такому человеку фиолетово.
СсылкаПожаловаться
удивительно, что не хотят подбросить банально в жилой дом...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем