Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не носит кольцо

Почему мужчина, выходя из дома на работу снимает обручальное кольцо и надевает его только при жене?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
АнонимВ ответ на DV
DV
У меня аллергия на золото и серебро
Есть кольца и браслет,но не могу,чешусь
СсылкаПожаловаться
При жене нет аллергии. Ничего не чешется
DVВ ответ на Аноним
Аноним
При жене нет аллергии. Ничего не чешется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда не могу сказать
Может при жене одевает,потому что ее это возбуждает.
Кто знает
Любовь В ответ на Аноним
Аноним
При жене нет аллергии. Ничего не чешется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не могу носить никакой металл ни в каком виде (кольца, серёжки, цепочки). Ничего не чешется, но через пару месяцев постоянного ношения раздражительность зашкаливает за всякие разумные пределы.
ЖабуляВ ответ на Любовь
Любовь
Я не могу носить никакой металл ни в каком виде (кольца, серёжки, цепочки). Ничего не чешется, но через пару месяцев постоянного ношения раздражительность зашкаливает за всякие разумные пределы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть потому что некоторые металлы, например золото, накапливают энергию и не всегда самую хорошую, а другие, вроде серебра, наоборот сами помогают энергию обладателя отдавать.
НеБом ВыШе
не любит украшений.
Любопытная
А этот мужчина вам кем собственно приходится
sea kerry
муж носи я нет. ничего это не значит
Stelio
Я тоже не нашу. Мало ли - вдруг контакт!
Stelio
нАшу))
Психея Моисевна Ватник
боиццо потирять, не иначе.Как потом жене доказывать, что не со злова умысла калечько закатилозь в неизвестном ноправлении? ))
Психея Моисевна Ватник
боиццо потирять, не иначе.Как потом жене доказывать, что не со злова умысла калечько закатилозь в неизвестном ноправлении? ))
СсылкаПожаловаться
В пилотку?)))
Надежда Сорокина
если при жене надевает значит не хочет жену потерять, а ему просто нравится мозги дурочкам пудрить и смеяться над ними
Светлана)))
Боится, что перестанет блестеть
Любовь Орлова
Был у нас такой приятель, так все знали, для чего он это делает - чтоб остальные женщины принимали его за холостого.
Татьяна ИвановаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Был у нас такой приятель, так все знали, для чего он это делает - чтоб остальные женщины принимали его за холостого.
СсылкаПожаловаться
Сейчас "остальные" предпочитают женатых.))))))
Татьяна Иванова
Может вам его прикопать?
И вопрос отпадёт сам собой.
Елена Елена
Просто не любит колец
Жабуля
Надо дать ему по башке лопатой, сам признается.
Александра Маслова
у меня вообще не носит....как украли золото несколько лет назад так и не носит, я купила и ношу....не вижу ничего страшного, если конечно помимо кольца Вас больше ничего не настораживает......
вот такая какая есть
Мы тоже свое не носим,я предпочитаю кольца с камнями,мужу при работе мешает,так и без пальца останешься
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем