Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не новая тема.

Живу с мужем пять лет гражданским браком,есть ребенок.С мужем отношения хорошие,не ругаемся.мне с ним хорошо,но есть одно но:его сексуальный темперамент.В последнее время занятие сексом два раза в неделю,а то и один  становится для нас нормой.Подкатываешся к нему вечером,часов в девять,а в ответ:Я устал,Я спать хочу.Утром та же картина.Работает он с девяти утра,до пяти шести вечера.Встает в семь ,ложиться в десять.Домашней работой его не гружу.
Вот и думаю,может чем парится .да и его за компанию терраризировать,лучше втихаря завести любовника?Тем более когда я ему это в сердцах пообещала.он сказал:Заводи.
Берег Реки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Изольда Штольцман
Похоже страсть прошла
Берег РекиВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Похоже страсть прошла
СсылкаПожаловаться
Да.Думаю да.
Вопрос лишь в том,что делать:1)Терпеть .С моим темпераментом значит грызть подушки .
2)Развестисть.Оставив ребенка без не плохого вообщем то отца.Да и где гарантия,что со следующим мужем страсть непройдет?
3)Найти любовника.
Честно сказать если бы мне год назад сказали,что я буду думать о любовнике,не поверила бы.
Изольда ШтольцманВ ответ на Берег Реки
Берег Реки
Да.Думаю да.
Вопрос лишь в том,что делать:1)Терпеть .С моим темпераментом значит грызть подушки .
2)Развестисть.Оставив ребенка без не плохого вообщем то отца.Да и где гарантия,что со следующим мужем страсть непройдет?
3)Найти любовника.
Честно сказать если бы мне год назад сказали,что я буду думать о любовнике,не поверила бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно немного бестактный вопрос? Почему гражданский брак?
Берег РекиВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Можно немного бестактный вопрос? Почему гражданский брак?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне как матери-одиночке есть шанс взять по хорошей льготе кредит на жилье.
Изольда ШтольцманВ ответ на Берег Реки
Берег Реки
Мне как матери-одиночке есть шанс взять по хорошей льготе кредит на жилье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть ребенок тоже на него не записан?
Берег РекиВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
То есть ребенок тоже на него не записан?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет.
Изольда ШтольцманВ ответ на Берег Реки
Берег Реки
Нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вы не рассматриваете вопрос, что у него кто-то есть на стороне?
Берег РекиВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
А Вы не рассматриваете вопрос, что у него кто-то есть на стороне?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Практически нет.Хотя всегда ,конечно вероятность маленькая остается.
Расписание у него:работа дом -дом работа,на работу могу ему на городской телефон набрать знаю точно он там.
Недавно начала заговаривать.что надо расписаться и нас прописать(если не получится вариант с квартирой) он на это согласен.
Изольда ШтольцманВ ответ на Берег Реки
Берег Реки
Практически нет.Хотя всегда ,конечно вероятность маленькая остается.
Расписание у него:работа дом -дом работа,на работу могу ему на городской телефон набрать знаю точно он там.
Недавно начала заговаривать.что надо расписаться и нас прописать(если не получится вариант с квартирой) он на это согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что у него такая напряженная работа?
Берег РекиВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
А что у него такая напряженная работа?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В плане физически нет.Начальник нормальный.Единственная фирма маленькая и ему очень много иногда приходится вопросов решать,за себя и того парня.Так,что наверно насыщенная,но ни напряженная.
Самое наверно страшное это когда на работе морально давят.У него такого нет.
Изольда ШтольцманВ ответ на Берег Реки
Берег Реки
В плане физически нет.Начальник нормальный.Единственная фирма маленькая и ему очень много иногда приходится вопросов решать,за себя и того парня.Так,что наверно насыщенная,но ни напряженная.
Самое наверно страшное это когда на работе морально давят.У него такого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Милая девушка, сразу видно Вы никогда не работали начальником, не решали вопросов и не несли ответственности за благополучие других людей. Следовательно понять насколько напряженен его труд, Вам сложно. Честно говоря лучше иногда кирпичи целый день грузить, чем работать начальником маленькой фирмы. Вероятно это усталость + ответственность, + нелюбовь и эгоизм с Вашей стороны. Если Вам дорог муж, создайте условия для совместного отдыха вдвоем, желательно уехать, и больше внимания и заботы, сексуальная жизнь может и наладится, если конечно нет проблем со здоровьем. Но опять же насильно мил не будешь, а Вы его в общем то не любите, если рядом с ним держит только страх, что без него будет хуже. Если любви нет совсем, то честнее уйти.
Берег РекиВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Милая девушка, сразу видно Вы никогда не работали начальником, не решали вопросов и не несли ответственности за благополучие других людей. Следовательно понять насколько напряженен его труд, Вам сложно. Честно говоря лучше иногда кирпичи целый день грузить, чем работать начальником маленькой фирмы. Вероятно это усталость + ответственность, + нелюбовь и эгоизм с Вашей стороны. Если Вам дорог муж, создайте условия для совместного отдыха вдвоем, желательно уехать, и больше внимания и заботы, сексуальная жизнь может и наладится, если конечно нет проблем со здоровьем. Но опять же насильно мил не будешь, а Вы его в общем то не любите, если рядом с ним держит только страх, что без него будет хуже. Если любви нет совсем, то честнее уйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо учту.
Берег РекиВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Милая девушка, сразу видно Вы никогда не работали начальником, не решали вопросов и не несли ответственности за благополучие других людей. Следовательно понять насколько напряженен его труд, Вам сложно. Честно говоря лучше иногда кирпичи целый день грузить, чем работать начальником маленькой фирмы. Вероятно это усталость + ответственность, + нелюбовь и эгоизм с Вашей стороны. Если Вам дорог муж, создайте условия для совместного отдыха вдвоем, желательно уехать, и больше внимания и заботы, сексуальная жизнь может и наладится, если конечно нет проблем со здоровьем. Но опять же насильно мил не будешь, а Вы его в общем то не любите, если рядом с ним держит только страх, что без него будет хуже. Если любви нет совсем, то честнее уйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Может вы и правы.Он мне сегодня утром сказал:"Секс ведь не глвное."
я говорю:"А что?"
А он:"Что бы ты была рядом."
Любые совпадения случайныВ ответ на Берег Реки
Берег Реки
Да.Думаю да.
Вопрос лишь в том,что делать:1)Терпеть .С моим темпераментом значит грызть подушки .
2)Развестисть.Оставив ребенка без не плохого вообщем то отца.Да и где гарантия,что со следующим мужем страсть непройдет?
3)Найти любовника.
Честно сказать если бы мне год назад сказали,что я буду думать о любовнике,не поверила бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нужно разводиться. Не нужно искать любовника. Нужно только одно: чтобы ваш мужчина перестал быть эгоистом. У нас с мужем та же проблема: мне секс нужен как минимум 3 раза в неделю, ему-1-2 раза. У нас был разговор на эту тему в самом начале отношений и было решено: он удовлетворяет меня "подручными" способами, если у него не встает. Что это значит? Это значит, что мы обзавелись фаллоиметатором+он ласкает меня так, как мне нравится, руками, и я от этого кончаю+иногда у нас бывает "тема" (БДСМ), что не предполагает занятия вагинальным сексом (но это, естественно, для тех, кому БДСМ-тема необходима). В общем, мой муж старается не быть эгоистом. И вам я советую поговорить с супругом и попросить его не доводить вас до крайностей, ибо вы живой человек и имеете определенные потребности. Если он заинтересован в вас как в верном партнере и супруге по жизни, он перестанет проявлять свой эгоизм. Напомните ему о том, как сильно вы его любите и что у вас есть совместный ребенок и вы не хотите, чтобы ваши отношения полетели ко всем чертям.
Изольда ШтольцманВ ответ на Любые совпадения случайны
Любые совпадения случайны
Не нужно разводиться. Не нужно искать любовника. Нужно только одно: чтобы ваш мужчина перестал быть эгоистом. У нас с мужем та же проблема: мне секс нужен как минимум 3 раза в неделю, ему-1-2 раза. У нас был разговор на эту тему в самом начале отношений и было решено: он удовлетворяет меня "подручными" способами, если у него не встает. Что это значит? Это значит, что мы обзавелись фаллоиметатором+он ласкает меня так, как мне нравится, руками, и я от этого кончаю+иногда у нас бывает "тема" (БДСМ), что не предполагает занятия вагинальным сексом (но это, естественно, для тех, кому БДСМ-тема необходима). В общем, мой муж старается не быть эгоистом. И вам я советую поговорить с супругом и попросить его не доводить вас до крайностей, ибо вы живой человек и имеете определенные потребности. Если он заинтересован в вас как в верном партнере и супруге по жизни, он перестанет проявлять свой эгоизм. Напомните ему о том, как сильно вы его любите и что у вас есть совместный ребенок и вы не хотите, чтобы ваши отношения полетели ко всем чертям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос в том, что у Вас это было в начале отношений, а у них в начале все было нормально. Мне кажется тут дело не в темпераменте мужчины, а в его психологическом настрое.
Любые совпадения случайныВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Вопрос в том, что у Вас это было в начале отношений, а у них в начале все было нормально. Мне кажется тут дело не в темпераменте мужчины, а в его психологическом настрое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну кончно в психологическом настрое. Женщина пишет, что у него вряд ли есть любовница, зато у него есть ответственная работа. Следовательно, все эмоциональные силы он оставляет именно там, на работе. Сублимация у него происходит, вся имеющаяся сексуальная энергия в деятельностную уходит. Но ведь рядом с ним находится живой человек, любимый притом. И нужно стараться делать так, чтобы этому человеку было не так чтобы уж и на стену в пору лезть. Мужчина может взять себя в руки и уделить жене время. Конечно, если он на столько сильно устает, что проваливается в глубокий сон, как только его ноги до кровати донесут. В таком случае, можно. конечно, мужа не насилывать и по согласию с ним завести любовника.
Ей нужно поговорить еще раз с мужем. И донести до него мысли о создавшейся делеме: либо он удоветворяет ее как может. либо у нее будет любовник. Мужчина должен решить, готов ли он переложить свои супружеские обязанности на кого-то еще.
Изольда ШтольцманВ ответ на Любые совпадения случайны
Любые совпадения случайны
Ну кончно в психологическом настрое. Женщина пишет, что у него вряд ли есть любовница, зато у него есть ответственная работа. Следовательно, все эмоциональные силы он оставляет именно там, на работе. Сублимация у него происходит, вся имеющаяся сексуальная энергия в деятельностную уходит. Но ведь рядом с ним находится живой человек, любимый притом. И нужно стараться делать так, чтобы этому человеку было не так чтобы уж и на стену в пору лезть. Мужчина может взять себя в руки и уделить жене время. Конечно, если он на столько сильно устает, что проваливается в глубокий сон, как только его ноги до кровати донесут. В таком случае, можно. конечно, мужа не насилывать и по согласию с ним завести любовника.
Ей нужно поговорить еще раз с мужем. И донести до него мысли о создавшейся делеме: либо он удоветворяет ее как может. либо у нее будет любовник. Мужчина должен решить, готов ли он переложить свои супружеские обязанности на кого-то еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вам не кажется, что в такой ситуации ОЧЕНЬ много зависит от поведения и настроя женщины? Если мужчина любит и здоров, не проблема, что бы он захотел секса. Чуть чуть ума, такта и терпения ))))
Берег РекиВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
А Вам не кажется, что в такой ситуации ОЧЕНЬ много зависит от поведения и настроя женщины? Если мужчина любит и здоров, не проблема, что бы он захотел секса. Чуть чуть ума, такта и терпения ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он хочет.Раза два в неделю.А я секса хочу постоянно.Мне три раза нжний порог так сказать.
у него темперамент правда прохладный.он да же по жизни более спокойный.а я батарейка:)
Любые совпадения случайныВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
А Вам не кажется, что в такой ситуации ОЧЕНЬ много зависит от поведения и настроя женщины? Если мужчина любит и здоров, не проблема, что бы он захотел секса. Чуть чуть ума, такта и терпения ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужчина может любить, быть здоровым, но все силы (моральные и физические) оставлять на работе. У меня у самой был период в жизни, когда я была здорова, любила, но секса не хотела, потому что был большой напряг на работе. Конечно, такт уместен. Но что она сможет сделать, если муж весь в работе до кончиков волос?
Берег РекиВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Вопрос в том, что у Вас это было в начале отношений, а у них в начале все было нормально. Мне кажется тут дело не в темпераменте мужчины, а в его психологическом настрое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в начале отношений он не работал около года плюс у него до меня девушки долго не было.
Изольда ШтольцманВ ответ на Берег Реки
Берег Реки
в начале отношений он не работал около года плюс у него до меня девушки долго не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы сейчас работаете?
Берег РекиВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
А Вы сейчас работаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да.Плюс подрабатываю.Плюс курсы по инглишу два раза в неделю.Плюс учусь на заочке.
Изольда ШтольцманВ ответ на Берег Реки
Берег Реки
Да.Плюс подрабатываю.Плюс курсы по инглишу два раза в неделю.Плюс учусь на заочке.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда вариант один, попробовать воплотить в жизнь советы Star1979.
Любые совпадения случайны
Не нужно разводиться. Не нужно искать любовника. Нужно только одно: чтобы ваш мужчина перестал быть эгоистом. У нас с мужем та же проблема: мне секс нужен как минимум 3 раза в неделю, ему-1-2 раза. У нас был разговор на эту тему в самом начале отношений и было решено: он удовлетворяет меня "подручными" способами, если у него не встает. Что это значит? Это значит, что мы обзавелись фаллоиметатором+он ласкает меня так, как мне нравится, руками, и я от этого кончаю+иногда у нас бывает "тема" (БДСМ), что не предполагает занятия вагинальным сексом (но это, естественно, для тех, кому БДСМ-тема необходима). В общем, мой муж старается не быть эгоистом. И вам я советую поговорить с супругом и попросить его не доводить вас до крайностей, ибо вы живой человек и имеете определенные потребности. Если он заинтересован в вас как в верном партнере и супруге по жизни, он перестанет проявлять свой эгоизм. Напомните ему о том, как сильно вы его любите и что у вас есть совместный ребенок и вы не хотите, чтобы ваши отношения полетели ко всем чертям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.правдо спасибо.Думаю это действительно будет хорошим выходом.
Любые совпадения случайныВ ответ на Берег Реки
Берег Реки
Спасибо.правдо спасибо.Думаю это действительно будет хорошим выходом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не за что. Желаю вас поскорее обрести гармонию в браке.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем