Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не новогоднее настроение

Депрессняк на меня напал.Все бегают суетятся,какие то покупки,фотографии семейные.А у меня ничего!Проблемы на работе,денег нет,мужика нет.Сижу глаза на мокром месте,еще нужно с коллективом отмечать,где будут люди которые мне испортили этот настрой.У кого так же?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
АнонимВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
кредит важный? менеджер неплохая работа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет не особо важен,просто плачу вовремя без просрочек
Твой гуруВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет не особо важен,просто плачу вовремя без просрочек
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот избавьтесь от кредита
АнонимВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
ну вот избавьтесь от кредита
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не много уже платить
Твой гуруВ ответ на Аноним
Аноним
Да не много уже платить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на что хоть кредит брали если не секрет . интересно на что в наше время сейчас берут ?
Солька
А чего вы грустите) другая бы сказала, я прекрасная, свободная девочка, у меня скоро будет корпоратив, веселье, удовольствие, сделать себе красоту дома, составить меню на НГ, пригласить друзей, родителей или самой в гости идти и т.д.
АнонимВ ответ на Солька
Солька
А чего вы грустите) другая бы сказала, я прекрасная, свободная девочка, у меня скоро будет корпоратив, веселье, удовольствие, сделать себе красоту дома, составить меню на НГ, пригласить друзей, родителей или самой в гости идти и т.д.
СсылкаПожаловаться
Корпоратив не в кафе а в офисе будет,наряжаться не будем,подруги сидят своих мужиков караулят не позовут,родителей нет в живых,пойду к брату.
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
Корпоратив не в кафе а в офисе будет,наряжаться не будем,подруги сидят своих мужиков караулят не позовут,родителей нет в живых,пойду к брату.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы нарядитесь и офис украсьте, сам не сделаешь-никто не сделает. выше нос, иначе точно НГ не будет
АнонимВ ответ на Солька
Солька
А вы нарядитесь и офис украсьте, сам не сделаешь-никто не сделает. выше нос, иначе точно НГ не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо так и сделаю,и пусть они ходят в обычном,звала всех в кафе,не захотели,хотя там не дорого
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо так и сделаю,и пусть они ходят в обычном,звала всех в кафе,не захотели,хотя там не дорого
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего страшного, нужно жить так как вам комфортно, не захотели они идти, значит праздник должен быть в офисе) если постоянно чего-то ждать от других, вся жизнь мимо пролетит, а она у нас и так короткая, наслаждайтесь тем что есть вокруг. Приготовьте подарочки для брата, сделайте красивую упаковку, творите и будет все хорошо
Дива ДивнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо так и сделаю,и пусть они ходят в обычном,звала всех в кафе,не захотели,хотя там не дорого
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и очень правильно!Что за ерунда - корпоратив и не нарядный?Я вообще работаю в Новогоднюю ночь.Когда коллеги некоторые мне сказали,что придут просто в джинсах (у нас халатики униформа),я обалдела.Я вот одену платьишко обязательно!
Василиса
Не знай, никто из знакомых не бегает и не суетится, ни у кого нет никакой эйфории.........
ЖанеТТ .
у мен тож нет НГ настроения, но и депресняка нет, все ровно как то, если бы не дети я бы вообще спать легла и до подарков мне пофиг)
Твой гуруВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
у мен тож нет НГ настроения, но и депресняка нет, все ровно как то, если бы не дети я бы вообще спать легла и до подарков мне пофиг)
СсылкаПожаловаться
почему так все плохо? из за детей крест на себе поставили?
ЖанеТТ .В ответ на Твой гуру
Твой гуру
почему так все плохо? из за детей крест на себе поставили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему плохо?)) просто у меня нет этой предновогодней лихорадки) у меня как то все ровно) и изза детей я наоборот крест не поставила, я сказала что если бы не они то вообще спать легла бы, ибо мне пофиг на НГ ночь,ну а изза них придется чета делать готовить гостей звать или идти куда нибудь) у меня с с конца августа начинаются праздники по 2 др в месяц у родителей у бабки у брата у подруг, я к новому году уже вся вымотана, от тусовок, мне вот не ахота ничего уже))у меня был др 2 12, у отца 7, у подруги лучшей вчера 19 у другой подруги, 28 у третьей, мне уже все эти отмечания надоели)))
Юлия Л
тоже не люблю новогоднюю суету, сбивает с привычного ритма
Жужа
Раньше с этим может и были сложняки, но сейчас в одном контакте друзей на встречу НГ найти - как не фиг делать. Вы не привязаны к дому, детям и мужу. Можете идти куда хотите и выбрать компанию себе по душе.
Вася Смешной
Устроившие плохой настрой люди специально это сделали или как?
АнонимВ ответ на Вася Смешной
Вася Смешной
Устроившие плохой настрой люди специально это сделали или как?
СсылкаПожаловаться
Нет конечно!Но осадочек то остался
Nadia
С утра так было) потом пошли с сыном, прогулялись и все окей)) Шоколадочку скушайте, фильм хороший посмотрите, подумайте о тех, кто испортил настроение...а пошли они ..) Все будет хорошо)
Meteora
Спасибо, напомнили, что календарики надо сделать!
Наталия Бутикова
Мужика нет,да тебе повезло,не надо вечно хавки тазыготовить!)))
Алина иванова
Я давно перестала парить мозг по поводу нг . Ночью кушать не могу так что на себя покупаю только шампанское и икру. Близким дарю денежку . Ничего не бегаю и не скупаю.если предложений не будет то выпью шампанского и лягу спать
НатальяВ ответ на Алина иванова
Алина иванова
Я давно перестала парить мозг по поводу нг . Ночью кушать не могу так что на себя покупаю только шампанское и икру. Близким дарю денежку . Ничего не бегаю и не скупаю.если предложений не будет то выпью шампанского и лягу спать
СсылкаПожаловаться
а я могу ночью кушать (((((, каждый год после новогодних праздников приходится садиться на диету
Анна
Все наладится!!!!!
Кристина
у меня так каждый год... как праздники, так вот эта моя свобода кажется мне проклятием((( слава богу, праздников у нас мало!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем