Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не нравится борода

Я нравлюсь парню.. взаимно! Меня в сем все устраивает и характер и жизненная стезя, все все.. кроме бороды. У него длинные волосы и густая борода 
. Как-то он мне показал свою фото без бороды и волос - такой красивый!! Ему идет сегодняшний имидж, очень колоритный, очень крутой. Но меня борода отталкивает от него, как от парня
 ... не знаю.. не нравится и все.. Душа лежит к человеку, но как можно целовать и обнимать через чур бородатого? Она меня стесняет
 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Lodomeria
Прям такая большая борода что ли? Как у кого?
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Прям такая большая борода что ли? Как у кого?
СсылкаПожаловаться
даже немного пониже борода
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
даже немного пониже борода
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боже!!!
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Боже!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно, но у нашего более аккуратная и волосы опрятнее)))
Лариса
ночью сбрить и всех делов)
Пупкин-Табуреткин
борода она щекочет ! дополнительная стимуляция
Пупкин-Табуреткин
борода она щекочет ! дополнительная стимуляция
СсылкаПожаловаться


Клавдия Плаксина
В Минске мода уже отошла, а не в по пе мира так и подавно.
АнонимВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
В Минске мода уже отошла, а не в по пе мира так и подавно.
СсылкаПожаловаться
да при чем тут мода? ненавижу людей, кто живет по мейнстриму. Отморозки без личного мнения)
Клавдия ПлаксинаВ ответ на Аноним
Аноним
да при чем тут мода? ненавижу людей, кто живет по мейнстриму. Отморозки без личного мнения)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас уже полмира в черном списке. Скажите, когда захотите остановиться.
АнонимВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
У вас уже полмира в черном списке. Скажите, когда захотите остановиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, верно, так и есть)))) Поэтому у меня и круг друзей ограниченный. Но это не обсуждается))
Клавдия Плаксина
У нас в метро передвигался бородач с бородой до пояса, заплетенной в косу.
Ivolga
да-а! а как же вы умудрились с ним встречаться если уж вам так не нравится борода? мне вот тоже ни за что не надо не усов, не бороды. так я с таким даже бы и встречаться не начинала?
АнонимВ ответ на Ivolga
Ivolga
да-а! а как же вы умудрились с ним встречаться если уж вам так не нравится борода? мне вот тоже ни за что не надо не усов, не бороды. так я с таким даже бы и встречаться не начинала?
СсылкаПожаловаться
мы и не встречаемся
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
мы и не встречаемся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда Вам будет трудно уговорить его побриться.
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Тогда Вам будет трудно уговорить его побриться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы хорошие друзья. В очень доверительных отношениях
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Мы хорошие друзья. В очень доверительных отношениях
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может надо постоянно ему говорить какой он сексуальный без бороды, такой, что прям хочется его поцеловать. Если он - не дурак, и Вы ему сильно нравитесь, должно дойти)
Ну, или подарите ему бритву)))
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Может надо постоянно ему говорить какой он сексуальный без бороды, такой, что прям хочется его поцеловать. Если он - не дурак, и Вы ему сильно нравитесь, должно дойти)
Ну, или подарите ему бритву)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже идея, по поводу нахваливать его без бороды и что хочу его таким увидеть.
Южная Dakota В ответ на Аноним
Аноним
Мы хорошие друзья. В очень доверительных отношениях
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если вы просто друзья тогда какая разница что у него борода? целовать его не будете, прикасаться тоже, в чём проблема?)
Вика ЦветоваВ ответ на Аноним
Аноним
мы и не встречаемся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже в мечтах встречаетесь что ли?)))) Может у него совсем нет таких планов по отношению к вам?
АнонимВ ответ на Вика Цветова
Вика Цветова
Уже в мечтах встречаетесь что ли?)))) Может у него совсем нет таких планов по отношению к вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это уже не важно и не для обсуждения. Вопрос темы в другом
Вика ЦветоваВ ответ на Аноним
Аноним
Это уже не важно и не для обсуждения. Вопрос темы в другом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сорри
Елена Григорьева
скажите ему прямо,что не нравятся люди с бородой,попросите чтобы сбрил.Не хочет,пусть ищет ту,которой нравится борода.Бороться и перевоспитывать людей,не благодарное дело.
АнонимВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
скажите ему прямо,что не нравятся люди с бородой,попросите чтобы сбрил.Не хочет,пусть ищет ту,которой нравится борода.Бороться и перевоспитывать людей,не благодарное дело.
СсылкаПожаловаться
Тоже верно. Но для мужчины борода - это гордость
.. Как начнут бородами мериться или другие мужики как начнут ему завидовать. Это, скажем так, определенного рода мужское соревнование.
Елена ГригорьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже верно. Но для мужчины борода - это гордость
.. Как начнут бородами мериться или другие мужики как начнут ему завидовать. Это, скажем так, определенного рода мужское соревнование.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю как можно такому дремучему завидовать.Борода гордость? А я думала что борода-это глупость и тупость.Лично для меня так.Мне даже неприятно общаться с такими,пусть уже бородатые проходят мимо.Я вот точно не обращу внимания на бородатого или какого нибудь лохматого,у которого волосы до плеч.Вот работает он на предприятии и волосы у него как у девушки до плеч.Была бы начальником,сразу бы к себе вызвала и ультиматум поставила,никаких длинных волос до плеч или пусть ищет другую работу.Все должно быть в меру.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем