Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не нравится гороскоп на чёрном фоне!

Мне совсем не понравился чёрный фон для гороскопа, давайте радоваться жизни не смотря на то что в нём написано. Чёрный цвет, конечно, можно счесть космосом, но психологически вводит в уныние. И шкала уровня карьеры, любви и здоровья со школьными отметками....
Jelena Stepanenko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Наталия Мисан
Это не к редакции, а к доктору
МариHa Ивaнoва
гороскопы это вобще то средневековье, и на каком фоне их печатать - для прогресса значения не имеет
Марина СекачеваВ ответ на МариHa Ивaнoва
МариHa Ивaнoва
гороскопы это вобще то средневековье, и на каком фоне их печатать - для прогресса значения не имеет
СсылкаПожаловаться
ну да, Бастет - не средневековье, раньше гораздо )))))))
LETO
Как можно голову забивать гороскопной этой ерундой?
Самая МеркантильнаяВ ответ на LETO
LETO
Как можно голову забивать гороскопной этой ерундой?
СсылкаПожаловаться
ну ты чо, это ж все правда))
Самая Меркантильная
ну ты чо, это ж все правда))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага ага, главное фон чтоб не чёрный ))
Самая МеркантильнаяВ ответ на LETO
LETO
Ага ага, главное фон чтоб не чёрный ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он карму портит))
Самая Меркантильная
он карму портит))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Карму пачыстят, главное с чистящим средством угадать )) я сегодня в обед пошла, встретила знакомую, пол часа мне вливала в уши как она с мужем тяжело ладит, потому что оба овны, в каком то созвездии горящего какого то зверя и т.д. Капец, чтоб я её ещё раз задела, весь обед похерела )))
Самая МеркантильнаяВ ответ на LETO
LETO
Карму пачыстят, главное с чистящим средством угадать )) я сегодня в обед пошла, встретила знакомую, пол часа мне вливала в уши как она с мужем тяжело ладит, потому что оба овны, в каком то созвездии горящего какого то зверя и т.д. Капец, чтоб я её ещё раз задела, весь обед похерела )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот человек вишь по "науке" живет, не то что ты, абы как ))
Самая Меркантильная
вот человек вишь по "науке" живет, не то что ты, абы как ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ох и не говори, сяло деревня ))
Самая МеркантильнаяВ ответ на LETO
LETO
Ох и не говори, сяло деревня ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и я такая (((
МариHa ИвaнoваВ ответ на LETO
LETO
Как можно голову забивать гороскопной этой ерундой?
СсылкаПожаловаться
люди не хотят думать, сопоставлять, анализировать. А хотят сразу знать, где взять все готвенькое?
МариHa Ивaнoва
люди не хотят думать, сопоставлять, анализировать. А хотят сразу знать, где взять все готвенькое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ответственность перелаживать на всё подряд...если что, гороскоп во всём виноват, не сошелся гад, фон чёрный )))
МариHa ИвaнoваВ ответ на LETO
LETO
И ответственность перелаживать на всё подряд...если что, гороскоп во всём виноват, не сошелся гад, фон чёрный )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
идет девушка по парку поздно вечером. На нее бандиты нападают, отбирают сумку, кошелек, насилуют, очки разбивают и убегают. Она такая встает, отряхивается, долго думает:
- ну так и есть! Луна же в скорпионе!
МариHa Ивaнoва
идет девушка по парку поздно вечером. На нее бандиты нападают, отбирают сумку, кошелек, насилуют, очки разбивают и убегают. Она такая встает, отряхивается, долго думает:
- ну так и есть! Луна же в скорпионе!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
Марина СекачеваВ ответ на МариHa Ивaнoва
МариHa Ивaнoва
люди не хотят думать, сопоставлять, анализировать. А хотят сразу знать, где взять все готвенькое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
люди не хотят думать, сопоставлять, анализировать. А хотят сразу знать, где взять все готвенькое?
ну вот какая связь этого высказывания с чтением гороскопов???
Jelena Stepanenko
Ага, сразу отфутболить... Дело не в гороскопе, дело в оформлении одной из страничек Леди@mail.ru Эстетически - не приятно))))
Комментарий удален.Почему?
Наталия МисанВ ответ на МариHa Ивaнoва
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
+++++++++++
Jelena Stepanenko
Привет, любителям поёрничать! ))))
МариHa ИвaнoваВ ответ на Jelena Stepanenko
Jelena Stepanenko
Привет, любителям поёрничать! ))))
СсылкаПожаловаться
мы тока мурлыкаем. Ерик сейчас в литкружке.
Марина СекачеваВ ответ на МариHa Ивaнoва
МариHa Ивaнoва
мы тока мурлыкаем. Ерик сейчас в литкружке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы чаще шипите )
light and easy
Мне тоже не понравился мрачный фон. и оформление. Зима, темно, а тут тоже мрак....Придумайте пжл романтичное что-нибудь и внушающее надежду на лучшее.
МариHa ИвaнoваВ ответ на light and easy
light and easy
Мне тоже не понравился мрачный фон. и оформление. Зима, темно, а тут тоже мрак....Придумайте пжл романтичное что-нибудь и внушающее надежду на лучшее.
СсылкаПожаловаться
да. розовых соплей явно недосдача
SVAN
Ваше мнение очень важно для нас. Оставайтесь... там где сейчас.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем