Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не нравится мне осень эта!!!((((

Наверное,у большинства читающих уже зима, но там ,где живу я ,только-только осень началась прегадостная(((((((((((Не люблю!Терпеть не могу прямо!!!После весёлого южного лета,прям в деперессию вгоняет 
нас тут всех. И вот проснулся во мне поэт по этому поводу)))Зацените)

Не нравится мне осень эта!
Я с Вами солидарна в корне))
Всегда так жалко,так покорно
Снимает всё,во что одета.
И всё краснеет...Королевна)))
Тьфу!!!Будто не "дзинь-дзинь" ни разу)))
Ох,разъядрить её на лево!
Да, не люблю её, заразу!)))))))))
galina oleneva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
OlgaOlga
Унылая пора! очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса --
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса...
А.С. Пушкин
galina oleneva
Ну я не Пушкин ,конечно)))))Но пора действительно УНЫЛАЯ))
Волчара
А я наоборот, обожаю осень... особенно когда утром темно, ливень...
Ведь именно в такую погоду, в ужасный ливень, предположительно часа в 4, родилась)
Приезжайте в Можайск, тут уже зима полным ходом =)
Екатерина Яблонская
Не люблю, когда меньше 20 градусов на улице) Даже нос не хочется из дома высовывать))
Екатерина Яблонская
Не люблю, когда меньше 20 градусов на улице) Даже нос не хочется из дома высовывать))
СсылкаПожаловаться
и яяяяяяяяяяяяяя!!!!такое чувство,что всё умирает на улице(
Манюня
Эмоционально)) А осень - это не навсегда)) Большинство жителей России уже благополучно ее миновали, с хандрой, простудами и прочими прелестями))) Сейчас за окном -20 С, и мы все в предвкушении Нового года))
galina olenevaВ ответ на Манюня
Манюня
Эмоционально)) А осень - это не навсегда)) Большинство жителей России уже благополучно ее миновали, с хандрой, простудами и прочими прелестями))) Сейчас за окном -20 С, и мы все в предвкушении Нового года))
СсылкаПожаловаться
Пиз....дец! !!Я обычно не матерюсь,но сегодня я поэт, а поэты все люди эмоциональные ,им можно))))))))))) - 20 !!!АААААААААААА !!!Пусть уж лучше тогда осень))))))))
МанюняВ ответ на galina oleneva
galina oleneva
Пиз....дец! !!Я обычно не матерюсь,но сегодня я поэт, а поэты все люди эмоциональные ,им можно))))))))))) - 20 !!!АААААААААААА !!!Пусть уж лучше тогда осень))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего))) Сибиряк - это не тот, кто не мерзнет, а тот, кто тепло одевается)))))))
galina olenevaВ ответ на Манюня
Манюня
Ничего))) Сибиряк - это не тот, кто не мерзнет, а тот, кто тепло одевается)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да. я у вас там бывала, за Уральскими горами))))Целых три года работала в Сибири.Много раз такое слышала)) Но как-то не прониклась за три года я Настоящей Русской Зимой. Красиво,конечно местами,но уж оооооооооооооооооочень холодно ))Бррррррр )))) Мне моря и лета подавай!!!))))))) Впрочем, каждый кулик хвалит своё болото )))) Но,опять же, моё болото мне нравится тоже не круглый год))))))))))))))))))
МанюняВ ответ на galina oleneva
galina oleneva
ну да. я у вас там бывала, за Уральскими горами))))Целых три года работала в Сибири.Много раз такое слышала)) Но как-то не прониклась за три года я Настоящей Русской Зимой. Красиво,конечно местами,но уж оооооооооооооооооочень холодно ))Бррррррр )))) Мне моря и лета подавай!!!))))))) Впрочем, каждый кулик хвалит своё болото )))) Но,опять же, моё болото мне нравится тоже не круглый год))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К холоду привыкнуть сложно, но я не представляю себе Новый год без снега и мороза. Каким-то неполноценным он кажется. Хотя это просто вопрос привычки. А мне весна больше нравится, воздух пахнет как-то по-особому. Но море и лето - это тоже класс!!))
Милая ЗагадкаВ ответ на Манюня
Манюня
К холоду привыкнуть сложно, но я не представляю себе Новый год без снега и мороза. Каким-то неполноценным он кажется. Хотя это просто вопрос привычки. А мне весна больше нравится, воздух пахнет как-то по-особому. Но море и лето - это тоже класс!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но море и лето - это тоже класс!!)) ---Зато для них море - это море, а для нас море - это МОРЕ ))
Элина БеленькаяВ ответ на Манюня
Манюня
Ничего))) Сибиряк - это не тот, кто не мерзнет, а тот, кто тепло одевается)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага и водки пьёт много и сразу...это тоже отличительная черта сибиряка.
МанюняВ ответ на Элина Беленькая
Элина Беленькая
Ага и водки пьёт много и сразу...это тоже отличительная черта сибиряка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это отличительная черта русского человека, в Сибири далеко не все так "греются";)))
Элина БеленькаяВ ответ на Манюня
Манюня
Это отличительная черта русского человека, в Сибири далеко не все так "греются";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все, может просто Вы одна не входите в это множество.
galina olenevaВ ответ на Элина Беленькая
Элина Беленькая
Ага и водки пьёт много и сразу...это тоже отличительная черта сибиряка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ахаххахахаааааа)))))) вспомнила одну историю )))))) Я работала несколько лет назад в одном шахтёрском сибирском городе. А зима ,надо сказать,тогда выдалась особенно холодной даже для сибиряков. Привезла туда выставку гастролирующую. И вот ,только -только приехала. начинается суета с помещением, монтажем, рекламой, персоналом....ношусь по городу, очень очень ,преочень замёзла)))) просто,блин,ноги к снегу примерзают))) у меня ещё обувь не очень удачная конечно была))))) Короче, чувствую - пипец мне!!!!Умру сейчас от холода. Смотрю - наливайка какая-то ))) Барыжная -преборыжная такая))))) Забегаю туда ( А одета я,не буду скромничать, модно,недёшево и нарядно,но ,наверное, не для сибирской зимы))).Забегаю, в общем, там именно притон барыжный какой-то. Но мне-то уже пофиг)))) И я,так, облакачиваюсь на барную стойку и говорю барменше : " СТО ПЯТЬДЕСЯТ!";))))) Она мне "И конфетку?";))) А я в ответ "И КОНФЕТКУ НЕ НАДО!" )))))))))))))))))))))Выпила почти стакан водки и прям ожила сразу)))) А то б и не знаю чё было б со мной))))) Так что я сибиряков не осуждаю)))))
galina oleneva
Спасибо,за приглашение,но я категорически южная барышня)))) Лето хочу! ))) А стишочек мой как Вам?))))Я ж тут проснувшимся поэтическим талантом похвалиться больше всего хотела))
ВолчараВ ответ на galina oleneva
galina oleneva
Спасибо,за приглашение,но я категорически южная барышня)))) Лето хочу! ))) А стишочек мой как Вам?))))Я ж тут проснувшимся поэтическим талантом похвалиться больше всего хотела))
СсылкаПожаловаться
Эм... Как начинающий филолог-литуратуровед, с точки зрения теории, я Вам мало чего хорошего скажу =)
Но для начала - неплохо)
galina olenevaВ ответ на Волчара
Волчара
Эм... Как начинающий филолог-литуратуровед, с точки зрения теории, я Вам мало чего хорошего скажу =)
Но для начала - неплохо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я начинающий поэт)))))))))))))))) критика начинающим поэтам полезна))))))спасибо)))
Милая Загадка



как такое может в депрессию вгонять?
Милая ЗагадкаВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка



как такое может в депрессию вгонять?
СсылкаПожаловаться
ой не перевернулась
galina olenevaВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
ой не перевернулась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне больше нра такое))
Милая ЗагадкаВ ответ на galina oleneva
galina oleneva
мне больше нра такое))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это понятно, но во всём нужно искать плюсы. А то действительно депрессия навалится.
galina olenevaВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Это понятно, но во всём нужно искать плюсы. А то действительно депрессия навалится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я вот нашла плюс- открыла поэтические способности )))))))))))))))А Вам,кстате, как?)))))Чё-то никому не нра,кроме меня )))))))))))))))))))))))
ВолчараВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка



как такое может в депрессию вгонять?
СсылкаПожаловаться
Красота... Родной Калинград напоминает =)
Dream
В Питере уже минус 8 и снег выпал. Холодно! И грязно ещё:((
Для меня хорошая погода это от +8 до +30, а когда холодно мне не нравится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем