Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не нравится моя фамилия

Постоянно её неправильно произносят ((она мне настоко не нравится,что я сама её произнести лишний раз не хочу
Екатерина Несененко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Прекрасное далеко
Первую букву долой
Психея Моисевна Ватник
букву Р добавляют что ли?
Екатерина Несененко
Ничего не добавляют,учителя многие читать не умеют наверное, с друзьями и знакомыми проблем нет
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Екатерина Несененко
Екатерина Несененко
Ничего не добавляют,учителя многие читать не умеют наверное, с друзьями и знакомыми проблем нет
СсылкаПожаловаться
я тоже свою терпеть не могла, девичью. потом меня отчим удочерил и дал свою, в 14 лет, мне нравилась. Потом я вышла замуж, мне опять не нра)) а вот дочке она нравится. Потом я снова вышла замуж, и теперь моя девичья почти такая же, как по мужу второму)) вот и не расстройся))) а у вас вполне хорошая фамилия.
Королева Марго
Что-то даже не поняла, как её можно переврать.
МарТa
надо замуж и поменять
Звездафшоке
сходи в паспортный да поменяй. 14 то есть?
Екатерина НесененкоВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
сходи в паспортный да поменяй. 14 то есть?
СсылкаПожаловаться
Да,мне 15
ЗвездафшокеВ ответ на Екатерина Несененко
Екатерина Несененко
Да,мне 15
СсылкаПожаловаться
История переписки2
делов то...у нас лет 25 назад одна девочка поменяла свое имя на ДИАНУ. Обалдеееть, в нашей деревне-Диана!!!!
Многие не понимали, время было другое... Сейчас в чем проблемы? у мамы какая фамилия дэвичья? или у кого нить из родстьвенников етсь что то достойное?
Мary Tigr
смени...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем