Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не нравится невестка.

Да, не нравится. До нее сын встречался с девочкой, не поверите, с детского сада. Мы с воспитательницей смеялись. Она свои варежки на батарею - его варежки на батарею. Свои ботики под - его тоже. Старшие классы - всегда были у нас. Я всегда готовила на двоих детей. 4 котлетки, 6 сосисок и т.д. В институты разные поступили - общались. И после. Девочка - супер. Красивая, мало красится, глаза нереальные. Вся в своих заботах, перспективы, ну и что. С моим сыном у них было многое.
 Сейчас - привел. Я даже не знала, что они с Сашкой расстались. Девка - атас. Выбеленные волосы надутые губы. Под меня прямо стелется. Знакомил сын со мной по ее инициативе. МНЕ ОНА НЕ НРАВИТСЯ. Никак. Психую. И думаю, что делать дальше.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
самсон хренов
глаза нереальные
чумичка?? али напланетянка?
Элла
Мама, хотите жить в мире с сыном, не лезте в его личную жизнь, мальчик уже вырос.
Звездафшоке
терпение и ласка!
Мary Tigr
спроси его - когда он полюбил уток?))
Meril Popkins
Волосы и губы... это вся информация чтобы думать о человеке плохо?
Комментарий удален.Почему?
Елена МарковаВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А еще это показатель вкуса мужчины))
Алкоголик ВасяВ ответ на Елена Маркова
Елена Маркова
А еще это показатель вкуса мужчины))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фигня полная. чувство не выбирает по вкусу
Алкоголик ВасяВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у тебя один показатель, все знают, какой)
Ж...Инкогнито
А дальше вы об этом вообще не думайте, займитесь лучше собой, а сын сам со своими девушками разберется
chernecat
Это он был ребенком, а сейчас мужиком стал. Разные категории. Нравятся ему такие, значит, женщины.
Яна Яна
А та что,с самого детского садика кроме вашего сына никому нужна не была?Ну поимел и заменил любимой.Вам бы радоваться,что сын любовь свою нашел,нет,цвет ей не понравился!
печальВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
А та что,с самого детского садика кроме вашего сына никому нужна не была?Ну поимел и заменил любимой.Вам бы радоваться,что сын любовь свою нашел,нет,цвет ей не понравился!
СсылкаПожаловаться
видимо он страшен,как черт
Яна ЯнаВ ответ на печаль
печаль
видимо он страшен,как черт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свое то всегда самое красивое.Но то,что по маминому умилению сынок не один десяток лет встречался с той,которая нравится его маме-это о многом говорит.И даже о том,что побоялся маме признаться в том,что расстался с той,которая мама ему приказала-тоже.
Exty
Губешки пельмешками? Я бы тоже расстроилась...
Психея Моисевна Ватник
всегда готовила на двоих детей. 4 котлетки, 6 сосисок

ну и аппетит у деток был.6 сосисок на двоих
Психея Моисевна Ватник
всегда готовила на двоих детей. 4 котлетки, 6 сосисок

ну и аппетит у деток был.6 сосисок на двоих
СсылкаПожаловаться
оуу не говорите. мой 2 то еле еле съедает
Психея Моисевна Ватник
всегда готовила на двоих детей. 4 котлетки, 6 сосисок

ну и аппетит у деток был.6 сосисок на двоих
СсылкаПожаловаться
вот он и решил-такую не прокормить))))
Анастасия Емельянова
А что плохого в том, как человек пытается наладить общение? Вы то ей нравитесь, судя по всему)
Анастасия Емельянова
А что плохого в том, как человек пытается наладить общение? Вы то ей нравитесь, судя по всему)
СсылкаПожаловаться
потому что не для нее мама сыночку растила))
МарТa
так вам с ней не спать, чего психуете
chernecat
Перестраивайтесь, да побыстрее. Все свои усилия прилагайте только к себе. Эту отвадите, другая придет - но точно такая же. Та девочка не в его вкусе, то было дружбой
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
сколько их еще будет )))))
Не обязательно о каждой свое мнение составлять
lelechka
А потом свекурвы жалуются, невестка не любит, не уважает. Так она постелется постелется, а потом мамО пятый угол искать начнёт. Сама напросится.
Nadya
Лучший способ избавиться - хвалить барышню.. постоянно, приторно, до дурости, до отрыжки с тошнотой... лучший кусочек ей милой, квартиру "в наследство" ей милой, чтоб сынишка аж заревновал))) Ибо запретный плод сладок.. и пусть вместе живут, и пусть хозяйством займется, а самой самоустраниться от бытовухи.. Пусть молодка напрягается)) А бытовуха не одну семь похоронила... А уж если выдержат, значит барышня достойная и сын будет счастлив)) Удачи
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем