Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не нравится невестка.

Да, не нравится. До нее сын встречался с девочкой, не поверите, с детского сада. Мы с воспитательницей смеялись. Она свои варежки на батарею - его варежки на батарею. Свои ботики под - его тоже. Старшие классы - всегда были у нас. Я всегда готовила на двоих детей. 4 котлетки, 6 сосисок и т.д. В институты разные поступили - общались. И после. Девочка - супер. Красивая, мало красится, глаза нереальные. Вся в своих заботах, перспективы, ну и что. С моим сыном у них было многое.
 Сейчас - привел. Я даже не знала, что они с Сашкой расстались. Девка - атас. Выбеленные волосы надутые губы. Под меня прямо стелется. Знакомил сын со мной по ее инициативе. МНЕ ОНА НЕ НРАВИТСЯ. Никак. Психую. И думаю, что делать дальше.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Удмуртия Лучезарная
сын влюбился вот где счастье, а если вам не нравится, ваши проблемы...старайтесь чтобы понравилась, перестраивайтесь, работайте над собой если не хотите сЫночку потерять ухахаха
Я там
А чё вы вперед паровоза бежите? Какая невестка? Просто девушку привел..
Светлана Колесник
Зря Вы так, автор.. Вы просто любили ту девушку как дочь, поэтому эта вас бесит.. и делать ничего не нужно..
Валерьянка Мурзилкина
Плохо ты мать сынку воспитала. С муклами общается буэээ.
Елена
Сын повзрослел и понял, что не Вам выбирать с кем ЕМУ провести жизнь (возможно)))
Елена
А вообще - займитесь своим мужем, или найдите мужчину (если мужа нет))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем