Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не нравится работа

Очень устала от места работы. Зарплата хорошая, но не нравится коллектив. Мое слабое место - возраст предпенсионный и кредиты, а так бы ушла.Как набраться терпения, посоветуйте.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Ваще Не Друг
Бухай
cтилет 1
мышьяк в помощь!
Аноним
Каждый рабочий день начинается со сплетен.Террариум единомышленников.
MademoiselleВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Плевать на всех ) вы работать тута приходите. Этот террариум на каждый работе. Молодых баб надо от друг друга изолировать плотной перегородкой и рот завязывать ))))
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
нафига всех слушаете? Работу работайте и отключайтесь от общих разговоров.
Аноним
СсылкаПожаловаться
Сочувствую...
То же самое было.... и самое обидное, всю жизнь коллектив был хороший, а потом в результате слияний, перемещения и т.д, оказалась в террариуме.
Еле доработала...
Крепитесь! Стисните зубы и работайте!
АнонимВ ответ на o z
o z
Сочувствую...
То же самое было.... и самое обидное, всю жизнь коллектив был хороший, а потом в результате слияний, перемещения и т.д, оказалась в террариуме.
Еле доработала...
Крепитесь! Стисните зубы и работайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
Beladonna@
Прибухнуть
Nika
Пейте успокоительное перед работой и после )))
Татьяна Волк
Какой у Вас выход в РФ? Никакого. Нужно работать, платить налоги и пенсионный фонд. Скажите сами себе, что для Вас главное - это деньги и ради получения этих денег засуньте кукиши в карманы и молча хорошо выполняйте свои обязанности.
Мари Фарт
Думай о кредите и всё будет славненько
Аноним
На рабочем месте?
Черепаха сТротилом©
Если начальство не третирует, то выдержать можно.
Черепаха сТротилом©
Если начальство не третирует, то выдержать можно.
СсылкаПожаловаться
Начальство не третирует.Но сотрудники утомляют, к концу дня как выжатый лимон. Аутотренинг - типа "В искрах токарного станка я вижу северное сияние!" мало помогает....
Черепаха сТротилом©
Поверьте, это выдержать можно, а вот ежедневный гнобеж сверху куда страшнее. Возраст тоже предпенсионного, но я ушла. За всю жизнь такого кошмара не было, как последние несколько месяцев.
Ольга НВ ответ на Аноним
Аноним
Начальство не третирует.Но сотрудники утомляют, к концу дня как выжатый лимон. Аутотренинг - типа "В искрах токарного станка я вижу северное сияние!" мало помогает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробуйте другой аутотренинг - мысленно представьте,что вокруг вас водопад, прям отгородитесь от всех слоем воды как куполом, мне помогало, но тут тренировка нужна, нужно прям явственно все представлять
АнонимВ ответ на Ольга Н
Ольга Н
попробуйте другой аутотренинг - мысленно представьте,что вокруг вас водопад, прям отгородитесь от всех слоем воды как куполом, мне помогало, но тут тренировка нужна, нужно прям явственно все представлять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Но я воду не очень люблю.
Ольга Попович
а у нас на работе разговаривать нельзя ни между собой,ни по телефону(мед коллцентр), не поверите-я этому рада!
Илона Орловская
мне кажется,что это проблема почти всех работающих,я "спасаюсь" графиком работаю 2/2+релакс 15 мин в день+сериалы,шопинг,и планы на отпуск.
Dina
зачем вам коллектив, если он не нравится? работайте себе свою работу, не поддерживайте отношений....не семья ведь, в конце концов....
АнонимВ ответ на Dina
Dina
зачем вам коллектив, если он не нравится? работайте себе свою работу, не поддерживайте отношений....не семья ведь, в конце концов....
СсылкаПожаловаться
Против воли вовлекают, постоянно против кого-то " дружат". Я начальник отдела, нужно политес соблюдать, с другими отделами постоянно по работе сталкиваемся.
Dina
может начальнику отдела под силу прекратить все "дружбы" против кого-то? от вас самой многое зависит
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Против воли вовлекают, постоянно против кого-то " дружат". Я начальник отдела, нужно политес соблюдать, с другими отделами постоянно по работе сталкиваемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
против воли только жертву можно втянуть..и такие люди сидят в кабинетах и руководят..
АнонимВ ответ на Елена
Елена
против воли только жертву можно втянуть..и такие люди сидят в кабинетах и руководят..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я имела в виду, что вовлекают в разговоры-сплетни. От меня мало зависит, менеджеры нескольких отделов много лет работают вместе. Вот это и удивляет - работают вместе давно, а друг друга терпеть не могут.
топтыжка
все как всегда.А вы все таки начальник- и вовлекаться вам не стоит,вы должны быть-выше этого.И еще,от вас зависит-если до вас доносят очередную сплетню, так вы себя поставили в коллективе., так что кушайте.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем