Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не нравится ребенок,что делать?

На каникулы приехал родственник с женой и 2 мя девочками.Одна девочка их общая дочка.Живут лет 5, женаты.
А старшая девочка лет 12-13. Ну не пришлась эта девчушка мне и все тут.Я то потерплю еще 2 дня,но как выяснилось и он не как не может ее полюбить.Еле говорит сдерживаюсь,так раздражает.Хотя девочка хорошая послушная,но какая то не искренняя,не естественная.
Еще выяснилось ,что один брак уже распался у жены родственника,ее бывший муж так и ушел от нее,потому что девочка ее раздражала и он не смог справиться.
Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Татьяна ИвановаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Это мужик в ее семью вперся.
Женшинам надо думать кого в дом тащить.
Если бы про моего ребенка кто так сказал, живым бы закопала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вряд ли вперся, скорее баба пузом затащила
ВафелькаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
вряд ли вперся, скорее баба пузом затащила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой такое добро тащить, была охота)))
Само бежит , лиж бы свою тушку на диван примостить.
В первую очереть надо искать отца ребенку .
Татьяна ИвановаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Ой такое добро тащить, была охота)))
Само бежит , лиж бы свою тушку на диван примостить.
В первую очереть надо искать отца ребенку .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
видимо была охота и сильная раз уже третьего м еняет..
не охота б было жила б
своей нелюдимкой одна
вот какой же дурак должен быть мужик жениться на бабе, которая его рассматривает не как любимого мужа, а как отца своей дочке????
ВафелькаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
видимо была охота и сильная раз уже третьего м еняет..
не охота б было жила б
своей нелюдимкой одна
вот какой же дурак должен быть мужик жениться на бабе, которая его рассматривает не как любимого мужа, а как отца своей дочке????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Получается ей с третьим "дураком" везет))))
О себе бабе надо было думать до того как дочь родилась...
Александр || ПетровВ ответ на Вафелька
Вафелька
Это мужик в ее семью вперся.
Женшинам надо думать кого в дом тащить.
Если бы про моего ребенка кто так сказал, живым бы закопала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
респект красотуля! люди щас сплошь гнильё пошло, в этом всё дело. эх, девчонку жалко.
Александр || Петров
респект красотуля! люди щас сплошь гнильё пошло, в этом всё дело. эх, девчонку жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люди всегда одинаковые.
Но думать надо головой , а не другими местами
Daria
А каково девочке?
Комментарий удален.Почему?
Обаятельный и привлекательныйВ ответ на Всем Привет
Комментарий удален.Почему?
дет дом! нерусь
Обаятельный и привлекательный
дет дом! нерусь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это дом для деда!)
Марина
Слабаки.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Слабаки.
СсылкаПожаловаться
Кто?
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Те, кто с девчонкой не может поладить.
Ольга
Понятно, что никто не обязан любить чужих детей. Даже нет, никто не обязан никого любить, но объясните мне, чем вас, женщину, может раздражать чужой ребенок, настолько, что вам приходится ее терпеть? чем она отличается от девочки из изначально полной семьи, если сама не выбырасывает фортелей? Чем она, для вас, как женщины, как матери, хуже вашей племянницы? Опишите, пожалуйста, свои чувства, я не пытаюсь вас уколоть, мне правда, интересно. Очень интересно, потому что именно по этой причине, я в 9 лет приняла решние жить с бабушкой. Было тяжело всех раздражать и всем быть лишней. Меня любили все знакомые, незнакомые, родные и дальние, кроме маминого мужа и его родственников, от которых так и несло пренебрежением. Сейчас, в моменты очень редких встреч, они предпочитают даже не здороваться
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Понятно, что никто не обязан любить чужих детей. Даже нет, никто не обязан никого любить, но объясните мне, чем вас, женщину, может раздражать чужой ребенок, настолько, что вам приходится ее терпеть? чем она отличается от девочки из изначально полной семьи, если сама не выбырасывает фортелей? Чем она, для вас, как женщины, как матери, хуже вашей племянницы? Опишите, пожалуйста, свои чувства, я не пытаюсь вас уколоть, мне правда, интересно. Очень интересно, потому что именно по этой причине, я в 9 лет приняла решние жить с бабушкой. Было тяжело всех раздражать и всем быть лишней. Меня любили все знакомые, незнакомые, родные и дальние, кроме маминого мужа и его родственников, от которых так и несло пренебрежением. Сейчас, в моменты очень редких встреч, они предпочитают даже не здороваться
СсылкаПожаловаться
Попробую сформулировать.
1.Противно с ней находиться,как будто она не девочка,а что то мерзкое,скользкое и ядовитое.Наверно как змея или слизень огромный.
2.Ощущение что она сейчас ударит или укусит.
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Попробую сформулировать.
1.Противно с ней находиться,как будто она не девочка,а что то мерзкое,скользкое и ядовитое.Наверно как змея или слизень огромный.
2.Ощущение что она сейчас ударит или укусит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает, что у людей такая энергетика. Возможно она сама по себе такая тжелая....А с мамой своей какая со стороны?
Фрау ВауВ ответ на Аноним
Аноним
Попробую сформулировать.
1.Противно с ней находиться,как будто она не девочка,а что то мерзкое,скользкое и ядовитое.Наверно как змея или слизень огромный.
2.Ощущение что она сейчас ударит или укусит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты идиотка?
Фрау ВауВ ответ на Аноним
Аноним
Попробую сформулировать.
1.Противно с ней находиться,как будто она не девочка,а что то мерзкое,скользкое и ядовитое.Наверно как змея или слизень огромный.
2.Ощущение что она сейчас ударит или укусит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты тупо тролишь, сучкка))))
Татьяна ИвановаВ ответ на Ольга
Ольга
Понятно, что никто не обязан любить чужих детей. Даже нет, никто не обязан никого любить, но объясните мне, чем вас, женщину, может раздражать чужой ребенок, настолько, что вам приходится ее терпеть? чем она отличается от девочки из изначально полной семьи, если сама не выбырасывает фортелей? Чем она, для вас, как женщины, как матери, хуже вашей племянницы? Опишите, пожалуйста, свои чувства, я не пытаюсь вас уколоть, мне правда, интересно. Очень интересно, потому что именно по этой причине, я в 9 лет приняла решние жить с бабушкой. Было тяжело всех раздражать и всем быть лишней. Меня любили все знакомые, незнакомые, родные и дальние, кроме маминого мужа и его родственников, от которых так и несло пренебрежением. Сейчас, в моменты очень редких встреч, они предпочитают даже не здороваться
СсылкаПожаловаться
энергетика плохая неподходящая, какие уж еще объяснения
Аноним
Сегодня я с ней ходила в магазин,предложила пройтись ,что нибудь присмотреть .Причина,мой телефон навернулся, попросила посоветовать.Три часа гуляли,в кафушке посидели,телефоны купили.Вроде бы разговаривает,но в глаза не смотрит.Все время ощущение какой то опасности.
Пришли домой,я ее похвалила,какая умница и как хорошо время провели.Родственник тоже отозвался в смысле умница,во всем помогает,учится замечательно и знает много.Посмотрела как убила.Дела конечно.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Аноним
Аноним
Сегодня я с ней ходила в магазин,предложила пройтись ,что нибудь присмотреть .Причина,мой телефон навернулся, попросила посоветовать.Три часа гуляли,в кафушке посидели,телефоны купили.Вроде бы разговаривает,но в глаза не смотрит.Все время ощущение какой то опасности.
Пришли домой,я ее похвалила,какая умница и как хорошо время провели.Родственник тоже отозвался в смысле умница,во всем помогает,учится замечательно и знает много.Посмотрела как убила.Дела конечно.
СсылкаПожаловаться
Успокоительное попейте. И поменьше видео смотрите.
Анжелика Новожилова
Успокоительное попейте. И поменьше видео смотрите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я нервными расстройствами не страдаю.
Видео не смотрю.
Накручивать себя нет смысла,они приехали в 100 лет один раз и больше я могу их не увидеть.
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Сегодня я с ней ходила в магазин,предложила пройтись ,что нибудь присмотреть .Причина,мой телефон навернулся, попросила посоветовать.Три часа гуляли,в кафушке посидели,телефоны купили.Вроде бы разговаривает,но в глаза не смотрит.Все время ощущение какой то опасности.
Пришли домой,я ее похвалила,какая умница и как хорошо время провели.Родственник тоже отозвался в смысле умница,во всем помогает,учится замечательно и знает много.Посмотрела как убила.Дела конечно.
СсылкаПожаловаться
Скорее всего девочка просто с сильным внутренним стержнем и характером, все эти тяжелые взгляды - тоже защитная реакция. Тем более, ей все время приходится жить с человеком, который ее остерегается. Она привыкла защищаться и когда видит, как вдруг с ней обходятся ласково- настораживается
Лагуна
Автор,вы мне кажетесь ужаснее описанной вами девочки...не искренняя вы какая-то...и я далеко,в глаза вам не смотрю... Но !!!! Опай чувствую от вас опасность идёт (((
Ирида Ирида
тема о том, что жена с прицепом. куда деть прицеп?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем