Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не нравится ребенок,что делать?

На каникулы приехал родственник с женой и 2 мя девочками.Одна девочка их общая дочка.Живут лет 5, женаты.
А старшая девочка лет 12-13. Ну не пришлась эта девчушка мне и все тут.Я то потерплю еще 2 дня,но как выяснилось и он не как не может ее полюбить.Еле говорит сдерживаюсь,так раздражает.Хотя девочка хорошая послушная,но какая то не искренняя,не естественная.
Еще выяснилось ,что один брак уже распался у жены родственника,ее бывший муж так и ушел от нее,потому что девочка ее раздражала и он не смог справиться.
Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Александр || ПетровВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
не боисся что тебе наваляют по самое не балуйся и кстати, мужчина не обижает девочку, просто не любит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тебе видно уже наваляли!
не обижает, как же, кто там видел, эт тока сама девочка скажет когда вырастет
ELKA
а может ваш знакомый любит лолит и его это пугает
Александр || Петров
сказка про золушку, блин
Жуть Скверная
Как бы двоякое ощущение... С одной стороны дети, как и любые взрослые люди не обязаны всем нравиться. Ну бывают такие дети, что ну прям неприятные, которые видимо растут уже плохими людьми. Но с другой стороны, я бы не смогла жить с человеком, которого раздражает мой ребенок.
Елена
бедная девочка((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем