Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не нравится ребенок,что делать?

На каникулы приехал родственник с женой и 2 мя девочками.Одна девочка их общая дочка.Живут лет 5, женаты.
А старшая девочка лет 12-13. Ну не пришлась эта девчушка мне и все тут.Я то потерплю еще 2 дня,но как выяснилось и он не как не может ее полюбить.Еле говорит сдерживаюсь,так раздражает.Хотя девочка хорошая послушная,но какая то не искренняя,не естественная.
Еще выяснилось ,что один брак уже распался у жены родственника,ее бывший муж так и ушел от нее,потому что девочка ее раздражала и он не смог справиться.
Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Обаятельный и привлекательный
Усыпить?
Элла
Отравить?
Комментарий удален.Почему?
Александр || ПетровВ ответ на Просто Я-Любимая
Комментарий удален.Почему?
История переписки2



и не говорите, ваша правда Мариночка. мне особенно страшно читать такое от женщины, которая сама мать небось.
"Уродство сатаны ничто пред злобной женщиной уродство."
Король Лир, У. Шекспир
Р?РЅРЅР° ***
Офигеть((( бедная девочка,никому не нравится,что ей то делать? Такой ее мама родила,не ее вина. Пытается понравиться,потому может и неестественная?
АнонимВ ответ на Р?РЅРЅР° ***
Р?РЅРЅР° ***
Офигеть((( бедная девочка,никому не нравится,что ей то делать? Такой ее мама родила,не ее вина. Пытается понравиться,потому может и неестественная?
СсылкаПожаловаться
Не знаю,разных детей видела,но тут прямо омерзение какое то. Иногда кажется ,что может ударить.
Родственник говорит,что когда ночуют дома одни ,он и девочки,он спит в одной комнате с маленькой и стул к двери приставляет,ощущение какой то опасности.
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю,разных детей видела,но тут прямо омерзение какое то. Иногда кажется ,что может ударить.
Родственник говорит,что когда ночуют дома одни ,он и девочки,он спит в одной комнате с маленькой и стул к двери приставляет,ощущение какой то опасности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно)))Вы серьёзно?)
Анжелика НовожиловаВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю,разных детей видела,но тут прямо омерзение какое то. Иногда кажется ,что может ударить.
Родственник говорит,что когда ночуют дома одни ,он и девочки,он спит в одной комнате с маленькой и стул к двери приставляет,ощущение какой то опасности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужастиков насмотрелись?))
Мария ТищенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю,разных детей видела,но тут прямо омерзение какое то. Иногда кажется ,что может ударить.
Родственник говорит,что когда ночуют дома одни ,он и девочки,он спит в одной комнате с маленькой и стул к двери приставляет,ощущение какой то опасности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) фигня какая-то..
Р?РЅРЅР° ***В ответ на Аноним
Аноним
Не знаю,разных детей видела,но тут прямо омерзение какое то. Иногда кажется ,что может ударить.
Родственник говорит,что когда ночуют дома одни ,он и девочки,он спит в одной комнате с маленькой и стул к двери приставляет,ощущение какой то опасности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ему может сделать 12летняя девочка? Ну например?
Татьяна ИвановаВ ответ на Р?РЅРЅР° ***
Р?РЅРЅР° ***
Что ему может сделать 12летняя девочка? Ну например?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зарезать может или молотком по голове
Александр || ПетровВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
зарезать может или молотком по голове
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такого не жалко
Татьяна ИвановаВ ответ на Александр || Петров
Александр || Петров
такого не жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вас не жалко, а он герой живет с противным чужим ребенком и не валит
Александр || ПетровВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
вас не жалко, а он герой живет с противным чужим ребенком и не валит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да, герой помоечный, это ребёнку приходится жить с чужим противным дядей, который ей на х.. не сдался!! лучше б свалил
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю,разных детей видела,но тут прямо омерзение какое то. Иногда кажется ,что может ударить.
Родственник говорит,что когда ночуют дома одни ,он и девочки,он спит в одной комнате с маленькой и стул к двери приставляет,ощущение какой то опасности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
@удак ,а не мужик
Фрау ВауВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
@удак ,а не мужик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что только тут не прочтешь! Само отношение к бедному ребенку похлеще всех фильмов ужасов
Rico.Hub +В ответ на Р?РЅРЅР° ***
Р?РЅРЅР° ***
Офигеть((( бедная девочка,никому не нравится,что ей то делать? Такой ее мама родила,не ее вина. Пытается понравиться,потому может и неестественная?
СсылкаПожаловаться
вот это человека прет , да )) А во всем виноваты взрослые.
Honney Pot
не доверяет значит девочка. плюс подростковый возраст. плюс возможно мама уже вырастила не очень хорошего человека (знаю одну такую), хотя и не факт. вы то потерпите, как справедливо заметили)
вообще все люди уважают тех кто во первых справедлив, во вторых добр и в третьих не дает сесть себе на шею. если ваш родственник из таких - то шансы есть. если даст слабину и у девочки получится им манипулировать - шансов нет.
Вафелька
Главное что бы она маму не раздражала.
Мужики приходят и уходят, а ребенок всегда твой.
Мона ЛизаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Главное что бы она маму не раздражала.
Мужики приходят и уходят, а ребенок всегда твой.
СсылкаПожаловаться
В том-то и дело, что девочка с этим мужиком живет, которого раздражает. Ей-то какого? Такое не каждый взрослый выдержит
ВафелькаВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
В том-то и дело, что девочка с этим мужиком живет, которого раздражает. Ей-то какого? Такое не каждый взрослый выдержит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мужик в ее семью вперся.
Женшинам надо думать кого в дом тащить.
Если бы про моего ребенка кто так сказал, живым бы закопала.
Мона ЛизаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Это мужик в ее семью вперся.
Женшинам надо думать кого в дом тащить.
Если бы про моего ребенка кто так сказал, живым бы закопала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я про то же. Как можно сходится с мужчиной, который не нашел общий язык с твоим ребенком. Если девочке сейчас 12, а живут они 5 лет. То ей было 7. Если жить в такой атмосфере, когда тебя подозревают и ты раздражаешь, то что можно ожидать от ребенка? Естественно, что он вырастет скрытным.
ВафелькаВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
Вот и я про то же. Как можно сходится с мужчиной, который не нашел общий язык с твоим ребенком. Если девочке сейчас 12, а живут они 5 лет. То ей было 7. Если жить в такой атмосфере, когда тебя подозревают и ты раздражаешь, то что можно ожидать от ребенка? Естественно, что он вырастет скрытным.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да кошмар.
Особенно сцена, он со своей дочерью заперся в комнате, да еще барикаду построил.
Бедный ребенок в ужасе поди, лумает что это монстр с сестрой делает.....
Будешь тут шуганной.
Мужик по ходу параноик..
Татьяна ИвановаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Да кошмар.
Особенно сцена, он со своей дочерью заперся в комнате, да еще барикаду построил.
Бедный ребенок в ужасе поди, лумает что это монстр с сестрой делает.....
Будешь тут шуганной.
Мужик по ходу параноик..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чувствует шкурой дядя, что девчонка потенциальная убийца
ВафелькаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
чувствует шкурой дядя, что девчонка потенциальная убийца
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага, других мест для чуйчтв не осталось, вот от детенка и под диван шарахается....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем