Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 июня 17:33, Главная форумов

Не нравится результат после нитей Аптос

Сделала биоармирование лица с помощью нитей Аптос (рассасывающиеся). Носогубные складки уменьшились, но полностью не ушли. Кто делал, поделитесь результатами.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10
Nataly
я не делала именно потому,что нити неэффективны......
себестоимость смешная у них,выгодно устанавливать...
СсылкаПожаловаться
Варя Нет
Я только кремом мажу
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
А вы какие делали? У мамы какие-то винтовые на ногубке, отлично держат. Правда, у нее и подтяжка была.
СсылкаПожаловаться
Мария
Говорят нити не всем подходят. Мой косметолог сказала, у вас тяжелое лицо, нити не помогут, это деньги на ветер. Я спросила у нескольких специалистов - все так же сказали и я отказалась от этой идеи.
СсылкаПожаловаться
Мария
Говорят нити не всем подходят. Мой косметолог сказала, у вас тяжелое лицо, нити не помогут, это деньги на ветер. Я спросила у нескольких специалистов - все так же сказали и я отказалась от этой идеи.
СсылкаПожаловаться
любы процедуры для худощавого лица-
результат,а для полного - почти нулевой ..... это и понятно..... гиалуроновые нити хороши ,но ...на 6 месяцев ...потом "отпускает " лицо.... мне нравится , это эффективно и совсем не опасно.
СсылкаПожаловаться
Silver Blue For you
Хорошо держат контур лица нити 360' длиной 12 см. Их крепят за ушами. Каждая от 6000р. Но их много не надо. А носогубные филлером все ж лучше.
СсылкаПожаловаться
Silver Blue For you
Хорошо держат контур лица нити 360' длиной 12 см. Их крепят за ушами. Каждая от 6000р. Но их много не надо. А носогубные филлером все ж лучше.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А как эти нити точно называются? Спасибо за ответ.
СсылкаПожаловаться
А как эти нити точно называются? Спасибо за ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне сказали, L-needle 360 градусов, но мне кажется, это аналог аптос.
СсылкаПожаловаться
сволочь
аптос что-то не хвалят
СсылкаПожаловаться
Поражаюсь на что только не пойдут люди, чтобы не комплексовать перед зеркалом! Зачем вы насилуете своё лицо и кожу, запихивая в неё всякую ерунду? У нитей вообще много побочных эффектов и рисков. А главный страх - что вам попадётся криворукий мастер, который их неправильно установит (поверьте, знаю о чём говорю).
Не пойму, зачем вам такие опасности. Носогубка прекрасно убирается тем же RF-лифтингом или комбинацией - миостимуляция + гальваника. В "Созвездии Красоты" есть приборы специально для устранения носогубных складок. Есть и кремы, специально для этой области. И всё безопасно и без риска. Дерзайте!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru