Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не нравится результат после нитей Аптос

Сделала биоармирование лица с помощью нитей Аптос (рассасывающиеся). Носогубные складки уменьшились, но полностью не ушли. Кто делал, поделитесь результатами.
Лина Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Nataly
я не делала именно потому,что нити неэффективны......
себестоимость смешная у них,выгодно устанавливать...
Варя Нет
Я только кремом мажу
ZaraZa
А вы какие делали? У мамы какие-то винтовые на ногубке, отлично держат. Правда, у нее и подтяжка была.
Мария Гущина
Говорят нити не всем подходят. Мой косметолог сказала, у вас тяжелое лицо, нити не помогут, это деньги на ветер. Я спросила у нескольких специалистов - все так же сказали и я отказалась от этой идеи.
НеБом ВыШеВ ответ на Мария Гущина
Мария Гущина
Говорят нити не всем подходят. Мой косметолог сказала, у вас тяжелое лицо, нити не помогут, это деньги на ветер. Я спросила у нескольких специалистов - все так же сказали и я отказалась от этой идеи.
СсылкаПожаловаться
любы процедуры для худощавого лица-
результат,а для полного - почти нулевой ..... это и понятно..... гиалуроновые нити хороши ,но ...на 6 месяцев ...потом "отпускает " лицо.... мне нравится , это эффективно и совсем не опасно.
Silver Blue For you
Хорошо держат контур лица нити 360' длиной 12 см. Их крепят за ушами. Каждая от 6000р. Но их много не надо. А носогубные филлером все ж лучше.
Виктория ВетроваВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
Хорошо держат контур лица нити 360' длиной 12 см. Их крепят за ушами. Каждая от 6000р. Но их много не надо. А носогубные филлером все ж лучше.
СсылкаПожаловаться
А как эти нити точно называются? Спасибо за ответ.
Silver Blue For youВ ответ на Виктория Ветрова
Виктория Ветрова
А как эти нити точно называются? Спасибо за ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне сказали, L-needle 360 градусов, но мне кажется, это аналог аптос.
Наталья
аптос что-то не хвалят
Вика Матвеева
Поражаюсь на что только не пойдут люди, чтобы не комплексовать перед зеркалом! Зачем вы насилуете своё лицо и кожу, запихивая в неё всякую ерунду? У нитей вообще много побочных эффектов и рисков. А главный страх - что вам попадётся криворукий мастер, который их неправильно установит (поверьте, знаю о чём говорю).
Не пойму, зачем вам такие опасности. Носогубка прекрасно убирается тем же RF-лифтингом или комбинацией - миостимуляция + гальваника. В "Созвездии Красоты" есть приборы специально для устранения носогубных складок. Есть и кремы, специально для этой области. И всё безопасно и без риска. Дерзайте!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем