Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не нравится сладкое

Прям тошно от мысли о сладком. Ем иногда, в охотку. Но редко. В основном в виде шоколада или сырка глазированного. Что там писали в теме про есть жирное и худеть, чем чревато не есть сахар??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Насик Корасик
Стройнотой и здоровьем
наташа журкина
Мозг не будет работать
ЕкатеринаВ ответ на наташа журкина
наташа журкина
Мозг не будет работать
СсылкаПожаловаться
Глупости! Союладкое - это углеводы, которые постепенно превращаются в глюкозу и идут в мозг. Если не есть сладкого, то другие углеводы (овощи, каши...) все равно доставят нужное в мозг
Лилия
Собственно ни чем.
А вот есть жирное- чревато однозначно.
Novella
Тоже не люблю сладости
ЛарЫсса
Печально для мозга
Сара Коннор
И я не ем. Тоже тошно. И ничего, всё нормально со мной.
Кайл РизВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
И я не ем. Тоже тошно. И ничего, всё нормально со мной.
СсылкаПожаловаться
бу-бу))
Комментарий удален.Почему?
Насик КорасикВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
Курица то чем провинилась?
Катрин - Катрин
А я жить не могу без сладкого! И всегда себя ограничиваю...(
Элина
Я ем много фиников.
Go Sve
я не ограничиваю. зефир идет сейчас хорошо прям улетает с кофэ
Маришка
И я сладкое редко ем, иногда бывает что захочется и все. Не понимаю как другие говорят что жить без сладкого не могут.
Nickea
Глюкоза нужна для работы мозга. Отказываясь от конфет и тортов, вы можете получать сахар с овощами и фруктами.
п.с. По поводу отказа от фруктов в той теме, да еще и в самый сезон витаминов - апогей идиотизма!
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
Глюкоза нужна для работы мозга. Отказываясь от конфет и тортов, вы можете получать сахар с овощами и фруктами.
п.с. По поводу отказа от фруктов в той теме, да еще и в самый сезон витаминов - апогей идиотизма!
СсылкаПожаловаться
я ем фрукты. не ем, жру!)
NickeaВ ответ на Аноним
Аноним
я ем фрукты. не ем, жру!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну эт смотря сколько и что вы едите еще помимо фруктов.
o z
А прочитать самой эту тему не судьба?

Тема закрыта, но прочитать-то можно?
Анна Петрова
Это прекрасно) Скрытых сахаров, правда, везде полно)
Twilight
Ничем не чревато...всю свою жизнь не ем ни конфет ни тортов ни сахар и ничего не случилось
Мари Фарт
Не знаю, я люблю, капец
.
Значит вы мозгами не пользуетесь. Это он все время сахара требует для работы. Умные люди едят много сладкого.
Мари ФартВ ответ на .
.
Значит вы мозгами не пользуетесь. Это он все время сахара требует для работы. Умные люди едят много сладкого.
СсылкаПожаловаться
Что я о себе узнала то
Моль ЗеленоватоСернистая
Ооо это наверное круто и полезно но скучноооо Вот сейчас я накупила сладкого..зефира мармелада конфет и восточной хрени забыла как ее... чая напилась и довольная как кошка и ребенок тоже ухаха
Моль ЗеленоватоСернистая
Ооо это наверное круто и полезно но скучноооо Вот сейчас я накупила сладкого..зефира мармелада конфет и восточной хрени забыла как ее... чая напилась и довольная как кошка и ребенок тоже ухаха
СсылкаПожаловаться
не скучно, кстати ни разу. финики ем, мед, тоже правда редко.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем