Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не нравится свое имя

Хочу его сменить. Мне уже 40....и не будет ли это выглядеть смешно. Но я просто ненавижу свое имя....всю жизнь страдаю....Иногда даже неприятно говорить его людям....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
423
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Гифка
Комментарий удален.Почему?
Не припоминаю...что бы мы с вами на "ты" переходили
СсылкаПожаловаться
ГифкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не припоминаю...что бы мы с вами на "ты" переходили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ты не переходила А я перешла, вот такие делишки.
СсылкаПожаловаться
ГифкаВ ответ на Гифка
Гифка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какое имя хочешь?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Гифка
Гифка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В приоритете- Злата. Но есть еще несколько любимых: Ксения, Алина, Анастасия,Екатерина, Елизавета.
СсылкаПожаловаться
Боярыня МорозоваВ ответ на Аноним
Аноним
В приоритете- Злата. Но есть еще несколько любимых: Ксения, Алина, Анастасия,Екатерина, Елизавета.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сколько знаю таких , все плохие тетки
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Боярыня Морозова
Боярыня Морозова
Сколько знаю таких , все плохие тетки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Златы? Я не знаю ни одной
СсылкаПожаловаться
Боярыня МорозоваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я аж двух знаю.
СсылкаПожаловаться
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Злата? Ну в сорок лет хотеть такое имя - это странно, знаете ли.
СсылкаПожаловаться
Счастье СолнечноеВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Злата? Ну в сорок лет хотеть такое имя - это странно, знаете ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что есть какая-то цензура на имена по возрасту. Глупость. Хоть в 20 или 70 лет желать себе имя Злата,может любая женщина
СсылкаПожаловаться
Счастье Солнечное
А что есть какая-то цензура на имена по возрасту. Глупость. Хоть в 20 или 70 лет желать себе имя Злата,может любая женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки8
имя красивое, но вот в сочетании с отчеством.... и, да, странно в сорок лет задуматься о смене имени, мотивируя тем, что оно не нравится. и что это за имя такое, что его называть при знакомстве стремно.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Алла
Алла
имя красивое, но вот в сочетании с отчеством.... и, да, странно в сорок лет задуматься о смене имени, мотивируя тем, что оно не нравится. и что это за имя такое, что его называть при знакомстве стремно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Такое же как и у вас. Не вижу ничего странного. В 40 лет вся жизнь меняется...новый виток. А о смене имени я задумалась еще лет в 20
СсылкаПожаловаться
SPPВ ответ на Алла
Алла
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Даздраперма
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Счастье Солнечное
Счастье Солнечное
СсылкаПожаловаться
История переписки8

СсылкаПожаловаться
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Счастье Солнечное
Счастье Солнечное
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Цензуры никакой нет. И желать может кто и что угодно. Я высказала свое мнение. Сорокалетняя Злата в моем понимании смешна и нелепа. В МОЕМ ПОНИМАНИИ. Это ясно?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Цензуры никакой нет. И желать может кто и что угодно. Я высказала свое мнение. Сорокалетняя Злата в моем понимании смешна и нелепа. В МОЕМ ПОНИМАНИИ. Это ясно?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ваше понимание вопроса очень поверхностно
СсылкаПожаловаться
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Аноним
Аноним
Ваше понимание вопроса очень поверхностно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ваше мнение о моем понимании не имеет для меня никакого значения. женщина, я троллей не кормлю. Так что вы зря раздухарились.
СсылкаПожаловаться
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нелепо твое имя будет звучать в 40 и т.д. Ясно?
СсылкаПожаловаться
Счастье Солнечное
Нелепо твое имя будет звучать в 40 и т.д. Ясно?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Скажите, а на каком основании вы мне тыкаете и хамите?
СсылкаПожаловаться
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Скажите, а на каком основании вы мне тыкаете и хамите?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Основание,это общественный форум. Каждый имеет право высказывать свое мнение,я высказала свое,ты свое. Тебе что-то не нравится?
СсылкаПожаловаться
Счастье Солнечное
Основание,это общественный форум. Каждый имеет право высказывать свое мнение,я высказала свое,ты свое. Тебе что-то не нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Общественный форум - это основание тыкать и хамить? В каком году вы закончили школу для умственно отсталых детей? Или еще учитесь? Ступайте с Богом... Вы мне не интересны.
СсылкаПожаловаться
Anónimo АнонимВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Общественный форум - это основание тыкать и хамить? В каком году вы закончили школу для умственно отсталых детей? Или еще учитесь? Ступайте с Богом... Вы мне не интересны.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А почему оскорбляете особенных детей?
СсылкаПожаловаться
Счастье СолнечноеВ ответ на Счастье Солнечное
Счастье Солнечное
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Анологично,глупейшее создание,которое было воспитано там где сама призналась"для умолишенных"
СсылкаПожаловаться
Kot- Tom~AВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Имя не выбирают. Сейчас столько Злат, Мирабелл, Арин, Аделин, Адель, Линда, Доменика, Родомира, Вероника...Всех и не упомню в садике.....А как у многих смешно это сочетается с отчеством.....Есть Адель Ивановна )))) ....Кого уж как назвали...и как бы нелепо это в 40-50 лет не звучало- паспорта последующие покаления , думаю менять из за имени не будет ....
СсылкаПожаловаться
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Kot- Tom~A
Kot- Tom~A
Имя не выбирают. Сейчас столько Злат, Мирабелл, Арин, Аделин, Адель, Линда, Доменика, Родомира, Вероника...Всех и не упомню в садике.....А как у многих смешно это сочетается с отчеством.....Есть Адель Ивановна )))) ....Кого уж как назвали...и как бы нелепо это в 40-50 лет не звучало- паспорта последующие покаления , думаю менять из за имени не будет ....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да мне все равно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru