Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не нравятся мне его друзья...а вам бы понравились?

Вчера мы с мужем согласовали планы на эти выходные. В субботу, он сказал, хочет встретиться со своими друзьями-"мальчиками"....
Его друзья....
это 4 парня....нормальные ребята....
35-38 лет...очень даже не глупые, симпатичные, состоявшиеся ...мужики
один вообще еще не женился, постоянно проживает за границей, в Россию приезжает раз в месяц примерно, на выходные, бывают у него более или менее серьезные отношения с женщинами, но 1-2 года максимум и расстаются....
второй развелся года два назад, не женился пока....есть девушки периодически разные
третий сейчас в процессе развода....документы подали уже, разъехался с женой уже пару месяцев как....
вот такая компашка....
у нас в семье так принято, что мы никогда не сомневаемся друг в друге.
никто никому не запрещает с кем-то общаться, встречаться....
никто никого не подозревает, не нервничает и не злится...
думаю, что каждый человек в браке свободен в определенных рамках

но когда встреча с вот такой компашкой....даже у меня на душе как-то не спокойно....уже сегодня с утра....
я этих мужиков уже знаю давно и они очень хорошие....хорошо к ним отношусь, с уважением....
но....
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
13456
Галя Галис
Волноваться вообще не стоит, никогда!))
А по теме скажу, у меня есть тоже четыре друга, геологи, никто не женат ( кому нужен муж геолог) так вот они когда встречаются, то все чинно- благородно.Посидеть выпить, шашлыки, боулинг и тп.
А есть троица, все женаты, дети, крепкие семьи, разводится не собираются, а как встретятся так в конце любого мероприятия, обязательно сауна и телки)))))
Ночная фиалочка
ну если ваш муж не подлежит влиянию этой компашки,тогда все нормально, а если да,лучше ограничивать их общение.
Блондиночка:)
Не переживайте, все будет хорошо;-)
злой гоблинВ ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
Не переживайте, все будет хорошо;-)
СсылкаПожаловаться
Вы о чем ,если рыба стухла....)))
Юлия
у него ж своя голова на плечах
злой гоблинВ ответ на Юлия
Юлия
у него ж своя голова на плечах
СсылкаПожаловаться
Головка....))
ЮлияВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Головка....))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Головка....))

и это тоже...своя...все же)
Надежда Сорокина
Друзья не при чём,если он сам не захочет,то они его не заставят изменить,а если захочет изменить, то сам отыщет себе приключение.
_
и у вас такое же будущее... к сожалению
злой гоблин
Ира готовь чУмаданы,я тебе говорю,каждый год столько свежего мяса выбрасывают....))))
КэпВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Ира готовь чУмаданы,я тебе говорю,каждый год столько свежего мяса выбрасывают....))))
СсылкаПожаловаться
Изверги. Мясо в чУмаданы.
Ево ж в морозилку надо....до лучшЫх времен
Аля Страус
Моему совершенно не интерено ходить куда-то.
Только вместе и только вдвоем.
Друзья у него отличные,но живут не в мОскве.
?!
А я очень люблю таких друзей, особенно когда все вместе время проводим )))
Жизнь как-то веселее и насыщеннее представляется.
И если без меня - тоже люблю, никогда не забывают мне привет передать.
Редкие лапушки )))
Зинаида можно просто Зина )
а в чем но?
Комментарий удален.Почему?
ИгорьВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
Детка опыт? (Доогой, была сегодня в сауне, всё как ты и говорил....одни мужики)
Комментарий удален.Почему?
ИгорьВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ты супер - детка!!!))))))))
ИгорьВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спешл фор ю

Комментарий удален.Почему?
ИгорьВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Деточка, покаж личико)))))))))
Васек Деловой
У меня за последний год полтора развелось, поломалось, померло кучу знакомого народу.
Сальма Хайек
Пригласи их к себе домой и займитесь вчетвером сексом.))))) Анал обеспечен.))))
Домино
"Согласно новому исследованию ученых , развод может быть «заразным».

Всплеск отрицательных эмоций, которые испытывают супруги, находящиеся в стадии развода, передается окружающим как обычный вирус — например, гриппа. Так что, если кто-то из вашего близкого окружения развелся, будьте бдительны: ваша семейная жизнь может оказаться под угрозой с вероятностью примерно 75%.

Если разводятся люди, которых вы знаете хуже (в исследовании такие люди названы знакомыми «второй степени»), то риск вашего развода все равно существует, но становится меньше примерно на треть. Любопытный факт: семьи с детьми менее подвержены риску «заражения разводом» от своих знакомых.

Таким образом, чем больше разведенных в вашем окружении, тем больше опасность для вашего брака. Исследователи объясняют это тем, что люди, которые становятся свидетелями разводов, начинают пересматривать отношения в собственной семье и постепенно осознают, что именно развод — решением многих семейных проблем."
Ольга
девки будут, однозначно ))))
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем