Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 апреля 20:00, Главная форумов

Не нравлюсь себе - не хочу свадьбу.

Добрый вечер, всем. Хочу понять проблема во мне или я просто не хочу свадьбу. О себе 21 год. Два года встречаюсь с молодым человек, год уже как живем вместе. Из-за того что решили узаконить наши отношения для всего остального мира - пришлось задуматься о свадьбе.
Пошла на выставку свадебную пробыла там четыре часа, померила два платья,а позже расплакалась. Причина состоит в том что при взгляде на себя в платье, я не понравилась себе. И дело не в платье. Оно было А силуэта и ни капельки меня не полнило, было в пол. И вроде все хорошо, а мне тошно от всего этого. Хочется одеть кеды, джинсы и просто расписаться...
возникает логический вопрос, то ли я все таки слишком полная, толи я боюсь свадьбы. Прикладываю фото(себя не в платье) и жду рассуждений на тему : " тараканы или нет?" и по возможности советов на тему какого фасона лучше платья рассматривать.)  Готова отвечать на вопросы.
Заранее всем спасибо. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
27
12
Ну не модель, и чё?
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
фигурка неплохая..а в платье очень даже сексуально.....
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Нормальная вы! Ничего криминального я у вас не заметил. Девушка как девушка. и лицо красивое
СсылкаПожаловаться
Я не Аноним
это что за "плейбой" для нищих?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
это что за "плейбой" для нищих?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Я не собиралась никому нравиться - как есть.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я не собиралась никому нравиться - как есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как "никому"? а себе?...а про хлебушек белый надо забыть, про сахарок - тож...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
ну как "никому"? а себе?...а про хлебушек белый надо забыть, про сахарок - тож...
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
цитирую с ответов ниже своих же: Я сейчас занимаюсь. 30-40 минут велотренажер. Плюс наклоны различные. ас руками..не знаю.

и добавлю , я не отрицаю проблемы с фигурой. И занимаюсь улучшением.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
тогда уже и закрыть руки придется.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Volha
Volha
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Руки мне не нравятся это верно. Думаю о болеро. Или о рукавах на платье.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Руки мне не нравятся это верно. Думаю о болеро. Или о рукавах на платье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может немного спорта+ диета? Платье закроет ВСЕ проблемное, кроме рук. Но руки по идее худеют быстрее других частей тела, там может одного массажа будет достаточно.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Volha
Volha
А может немного спорта+ диета? Платье закроет ВСЕ проблемное, кроме рук. Но руки по идее худеют быстрее других частей тела, там может одного массажа будет достаточно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Я сейчас занимаюсь. 30-40 минут велотренажер. Плюс наклоны различные. ас руками..не знаю.
СсылкаПожаловаться
Volha
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
фатой
СсылкаПожаловаться
Фрау Вау
фатой
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Фата не поможет. Смотрела свадебные фото знакомой - она на них каким-то монстром кажется - фото ещё больше подчёркивает недостатки.
СсылкаПожаловаться
малина сладкая
фигура прям как у меня. правда я после двух родов.
СсылкаПожаловаться
Volha
ну так и распишитесь в джинсах и кроссах - в чем проблема?
а потом, когда себе понравитесь, закатите веселье в платье, если захотите (на какую-нить годовщину)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Volha
Volha
ну так и распишитесь в джинсах и кроссах - в чем проблема?
а потом, когда себе понравитесь, закатите веселье в платье, если захотите (на какую-нить годовщину)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Родители не против, им мы уже вес обосновали. С моей стороны против бабушка. Упирается очень - обижается, говорит не для этого я внучку растила чтобы ты в кедах и джинсах на свадьбе была. Очень не хочется ссорится.
СсылкаПожаловаться
Ira Tekila
В 21 год можно быть более подтянутой...тело уже дряблое! Только не обижайтесь! А насчёт платья-просто они все не ваши! Как найдёте своё -сразу поймёте! Платье выбирает!)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
В 21 год можно быть более подтянутой...тело уже дряблое! Только не обижайтесь! А насчёт платья-просто они все не ваши! Как найдёте своё -сразу поймёте! Платье выбирает!)
СсылкаПожаловаться
Я не против критики, тем более она уместна.
СсылкаПожаловаться
Ira Tekila
И уберите фотки! Честно, не очень!(
СсылкаПожаловаться
Подчеркните достоинства)))и они у вас есть)))попа ,грудь. Живот подтяните и вообще шикарная женщина)))любое платье будет как на куколке)))
СсылкаПожаловаться
Марина
У вас Т-образная фигура. Открытые плечи отпадают. Сильно пышный подол так же отпадает. Утягивающее белье поможет скорректировать силуэт. Зато можно выбрать более открытое декольте. Примеряйте больше, где то ждет именно ваше платье.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Марина
Марина
У вас Т-образная фигура. Открытые плечи отпадают. Сильно пышный подол так же отпадает. Утягивающее белье поможет скорректировать силуэт. Зато можно выбрать более открытое декольте. Примеряйте больше, где то ждет именно ваше платье.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
Yojik v tumane
Мда, с фигурой у вас беда, уж простите...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Yojik v tumane
Yojik v tumane
Мда, с фигурой у вас беда, уж простите...
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru