Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не нравлюсь себе - не хочу свадьбу.

Добрый вечер, всем. Хочу понять проблема во мне или я просто не хочу свадьбу. О себе 21 год. Два года встречаюсь с молодым человек, год уже как живем вместе. Из-за того что решили узаконить наши отношения для всего остального мира - пришлось задуматься о свадьбе.
Пошла на выставку свадебную пробыла там четыре часа, померила два платья,а позже расплакалась. Причина состоит в том что при взгляде на себя в платье, я не понравилась себе. И дело не в платье. Оно было А силуэта и ни капельки меня не полнило, было в пол. И вроде все хорошо, а мне тошно от всего этого. Хочется одеть кеды, джинсы и просто расписаться...
возникает логический вопрос, то ли я все таки слишком полная, толи я боюсь свадьбы. Прикладываю фото(себя не в платье) и жду рассуждений на тему : " тараканы или нет?" и по возможности советов на тему какого фасона лучше платья рассматривать.)  Готова отвечать на вопросы.
Заранее всем спасибо. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Катарина
не меряйте платья с подъюбником из колец
АнонимВ ответ на Катарина
Катарина
не меряйте платья с подъюбником из колец
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет. Мне тоже показалось что они делают только хуже.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем