Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не нравлюсь себе - не хочу свадьбу.

Добрый вечер, всем. Хочу понять проблема во мне или я просто не хочу свадьбу. О себе 21 год. Два года встречаюсь с молодым человек, год уже как живем вместе. Из-за того что решили узаконить наши отношения для всего остального мира - пришлось задуматься о свадьбе.
Пошла на выставку свадебную пробыла там четыре часа, померила два платья,а позже расплакалась. Причина состоит в том что при взгляде на себя в платье, я не понравилась себе. И дело не в платье. Оно было А силуэта и ни капельки меня не полнило, было в пол. И вроде все хорошо, а мне тошно от всего этого. Хочется одеть кеды, джинсы и просто расписаться...
возникает логический вопрос, то ли я все таки слишком полная, толи я боюсь свадьбы. Прикладываю фото(себя не в платье) и жду рассуждений на тему : " тараканы или нет?" и по возможности советов на тему какого фасона лучше платья рассматривать.)  Готова отвечать на вопросы.
Заранее всем спасибо. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Обаятельный и привлекательный
Ну не модель, и чё?
Elena Ilyhina
фигурка неплохая..а в платье очень даже сексуально.....
Rico.Hub +
Нормальная вы! Ничего криминального я у вас не заметил. Девушка как девушка. и лицо красивое
Я не Аноним
это что за "плейбой" для нищих?
АнонимВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
это что за "плейбой" для нищих?
СсылкаПожаловаться
Я не собиралась никому нравиться - как есть.
Я не АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Я не собиралась никому нравиться - как есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как "никому"? а себе?...а про хлебушек белый надо забыть, про сахарок - тож...
АнонимВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
ну как "никому"? а себе?...а про хлебушек белый надо забыть, про сахарок - тож...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
цитирую с ответов ниже своих же: Я сейчас занимаюсь. 30-40 минут велотренажер. Плюс наклоны различные. ас руками..не знаю.

и добавлю , я не отрицаю проблемы с фигурой. И занимаюсь улучшением.
Комментарий удален.Почему?
VolhaВ ответ на Фрау Вау
Комментарий удален.Почему?
тогда уже и закрыть руки придется.
АнонимВ ответ на Volha
Volha
тогда уже и закрыть руки придется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Руки мне не нравятся это верно. Думаю о болеро. Или о рукавах на платье.
VolhaВ ответ на Аноним
Аноним
Руки мне не нравятся это верно. Думаю о болеро. Или о рукавах на платье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может немного спорта+ диета? Платье закроет ВСЕ проблемное, кроме рук. Но руки по идее худеют быстрее других частей тела, там может одного массажа будет достаточно.
АнонимВ ответ на Volha
Volha
А может немного спорта+ диета? Платье закроет ВСЕ проблемное, кроме рук. Но руки по идее худеют быстрее других частей тела, там может одного массажа будет достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сейчас занимаюсь. 30-40 минут велотренажер. Плюс наклоны различные. ас руками..не знаю.
Фрау ВауВ ответ на Volha
Volha
тогда уже и закрыть руки придется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фатой
VolhaВ ответ на Фрау Вау
Фрау Вау
фатой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фата не поможет. Смотрела свадебные фото знакомой - она на них каким-то монстром кажется - фото ещё больше подчёркивает недостатки.
малина сладкая
фигура прям как у меня. правда я после двух родов.
Volha
ну так и распишитесь в джинсах и кроссах - в чем проблема?
а потом, когда себе понравитесь, закатите веселье в платье, если захотите (на какую-нить годовщину)
АнонимВ ответ на Volha
Volha
ну так и распишитесь в джинсах и кроссах - в чем проблема?
а потом, когда себе понравитесь, закатите веселье в платье, если захотите (на какую-нить годовщину)
СсылкаПожаловаться
Родители не против, им мы уже вес обосновали. С моей стороны против бабушка. Упирается очень - обижается, говорит не для этого я внучку растила чтобы ты в кедах и джинсах на свадьбе была. Очень не хочется ссорится.
Ira Tekila
В 21 год можно быть более подтянутой...тело уже дряблое! Только не обижайтесь! А насчёт платья-просто они все не ваши! Как найдёте своё -сразу поймёте! Платье выбирает!)
АнонимВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
В 21 год можно быть более подтянутой...тело уже дряблое! Только не обижайтесь! А насчёт платья-просто они все не ваши! Как найдёте своё -сразу поймёте! Платье выбирает!)
СсылкаПожаловаться
Я не против критики, тем более она уместна.
Ira Tekila
И уберите фотки! Честно, не очень!(
Алёна Михайлова (Бердникова)
Подчеркните достоинства)))и они у вас есть)))попа ,грудь. Живот подтяните и вообще шикарная женщина)))любое платье будет как на куколке)))
Марина
У вас Т-образная фигура. Открытые плечи отпадают. Сильно пышный подол так же отпадает. Утягивающее белье поможет скорректировать силуэт. Зато можно выбрать более открытое декольте. Примеряйте больше, где то ждет именно ваше платье.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
У вас Т-образная фигура. Открытые плечи отпадают. Сильно пышный подол так же отпадает. Утягивающее белье поможет скорректировать силуэт. Зато можно выбрать более открытое декольте. Примеряйте больше, где то ждет именно ваше платье.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет.
Yojik v tumane
Мда, с фигурой у вас беда, уж простите...
АнонимВ ответ на Yojik v tumane
Yojik v tumane
Мда, с фигурой у вас беда, уж простите...
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем