Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не нравлюсь умным и ителлигентным мужчинам. Почему?

У меня проблема. Что дают- не нравится, что нравится - не предлагают((( Я симпатичная женщина 34 лет, ухоженная, образованная, немного есть лишний вес, но фигура пропорциональная (песочные часы), одеваюсь со вкусом. Моя проблема в том, что я привлекаю только не очень образованых мужчин со средним уровнем интллекта- такие, знаете, которые по веречам возле телевизора сидят и пиво рыбкой закусывают. А я хотела бы отношений с каким- нибудь классным, обаятельным интеллектуалом с чувством юмора и интеллигентной внешностью. Но с такими мужчинам получается общаться только по - дружески. Не могу понять, в чем проблема, не верю, что дело исключительно в лишнем весе. Как думаете?
Анна Васюкевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
414
Maria ShreinerВ ответ на alexa
alexa
у баб любофь заканчивается в юности,а дальше -чисто товарно-денежные и банальная похоть))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так люди разные и кому как повезло....в жизни всем по-разному везёт...у кого уже в юности всё заканчивается...я сама ещё тот циник/скептик по жизни...но жизнь умеет удивлять...)
Maria Shreiner
Ну так люди разные и кому как повезло....в жизни всем по-разному везёт...у кого уже в юности всё заканчивается...я сама ещё тот циник/скептик по жизни...но жизнь умеет удивлять...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не,если тётке выпадет джек-пот и она встретит на пути капитана сборной по хоккею,к примеру..но это редчайшее исключение,а не тенденция)
СветланаВ ответ на Николай Кудасов
Николай Кудасов
А хде ж любоввв?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это и есть любовь!
Николай КудасовВ ответ на Светлана
Светлана
Так это и есть любовь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

наталья самарцеваВ ответ на ... ибо
... ибо
Моя подруга работала в институте методистом в деканате. Вращалась исключительно среди образованных мужчин-преподавателей, кандидатов и докторов наук))). Но как-то сделала такой вывод - как хорошо, что мой муж шофёр), таких НЕДОмужчин, к коим она отнесла мужчин высокообразованных, мне даром не надо - мозг окружающим вынесут и не извинятся. У моего мужа, говорила она, всё ясно и понятно: сказал - сделал, эти же наговоряяяяят, но ничего не сделают, болтуны, одним словом), женское поведение у них какое-то: самолюбование, желание поклонения, восхищения их необыкновенным умом, образованностью, падкость на комплименты и т.д. И в сексе они такие же, наверное. Ищите мужчину попроще и будет вам счастье, т.к. он будет ценить вас и поклоняться вам!
СсылкаПожаловаться
100 %
JokerВ ответ на ... ибо
... ибо
Моя подруга работала в институте методистом в деканате. Вращалась исключительно среди образованных мужчин-преподавателей, кандидатов и докторов наук))). Но как-то сделала такой вывод - как хорошо, что мой муж шофёр), таких НЕДОмужчин, к коим она отнесла мужчин высокообразованных, мне даром не надо - мозг окружающим вынесут и не извинятся. У моего мужа, говорила она, всё ясно и понятно: сказал - сделал, эти же наговоряяяяят, но ничего не сделают, болтуны, одним словом), женское поведение у них какое-то: самолюбование, желание поклонения, восхищения их необыкновенным умом, образованностью, падкость на комплименты и т.д. И в сексе они такие же, наверное. Ищите мужчину попроще и будет вам счастье, т.к. он будет ценить вас и поклоняться вам!
СсылкаПожаловаться
Факт. Поведение женское типично у них.
Крокодил Нильский
Патамушта лишний вес тут не при чем))) Тот, кого Вы ищете, тоже хочет себе ровню. Умному, интеллигентному, в меру ехидному мужчине, нужна женщина, с которой будет о чем разговаривать в старости.
Анна ПикаловаВ ответ на Крокодил Нильский
Крокодил Нильский
Патамушта лишний вес тут не при чем))) Тот, кого Вы ищете, тоже хочет себе ровню. Умному, интеллигентному, в меру ехидному мужчине, нужна женщина, с которой будет о чем разговаривать в старости.
СсылкаПожаловаться
Да чего тянуть то?)) В молодости, зрелости, старости. Вернее нет, восхищаться и хотеть (хвастаться перед друзьями в молодости), чтобы умела растормошить и соответствовала в зрелости, была приятной собеседницей и верным другом в старости. И все это под соусом из красоты, сексуальности,элегантности и эрудированности (так я себе вижу женщину-идеал для такого типажа, как хочет героиня))).
Анна Пикалова
Да чего тянуть то?)) В молодости, зрелости, старости. Вернее нет, восхищаться и хотеть (хвастаться перед друзьями в молодости), чтобы умела растормошить и соответствовала в зрелости, была приятной собеседницей и верным другом в старости. И все это под соусом из красоты, сексуальности,элегантности и эрудированности (так я себе вижу женщину-идеал для такого типажа, как хочет героиня))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++ тоже считаю, что соответствовать надо. В пару к принцу только принцесса нужна.
Крокодил НильскийВ ответ на Анна Пикалова
Анна Пикалова
Да чего тянуть то?)) В молодости, зрелости, старости. Вернее нет, восхищаться и хотеть (хвастаться перед друзьями в молодости), чтобы умела растормошить и соответствовала в зрелости, была приятной собеседницей и верным другом в старости. И все это под соусом из красоты, сексуальности,элегантности и эрудированности (так я себе вижу женщину-идеал для такого типажа, как хочет героиня))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что тянуть? Зачем тянуть? Изложу мысль по-другому: прежде, чем вступить в брак в молодости, хорошенько подумай, о чем ты будешь говорить с этим человеком в старости. Это слова моего мужа, сказанные лет так около тридцати назад. Поскольку брак наш не распался до сих пор, следует признать, что в молодости мы сделали правильный выбор и нам до сих пор есть о чем говорить. Хотя, по большому счету, с годами важнее, комфортнее ли молчать рядом с эти человеком и понимать его по одному движению бровей.
Анна ПикаловаВ ответ на Крокодил Нильский
Крокодил Нильский
Что тянуть? Зачем тянуть? Изложу мысль по-другому: прежде, чем вступить в брак в молодости, хорошенько подумай, о чем ты будешь говорить с этим человеком в старости. Это слова моего мужа, сказанные лет так около тридцати назад. Поскольку брак наш не распался до сих пор, следует признать, что в молодости мы сделали правильный выбор и нам до сих пор есть о чем говорить. Хотя, по большому счету, с годами важнее, комфортнее ли молчать рядом с эти человеком и понимать его по одному движению бровей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда и я по-другому)) "в меру ехидному мужчине, нужна женщина, с которой будет о чем разговаривать в старости.", да не только в старости, а всегда))24 на 7. И чтоб интересная была, и чтоб помолчать можно было в удовольствие. Автор сетует,что они ее как подругу воспринимают)А чего она хочет ? Бурю страстей? Чтоб в старости , как Вы говорите, к такому прийти, отношения должны строиться на взаимопонимании, уважении и крепкой дружбе и привязанности. Как у Вас с мужем, а для того,чтобы такие столько лет подогревать, нужно и самой уметь генерировать то тепло домашнего уюта, то огонь страстей. А я хз, как автор с этим делом, учитывая,что она и сама не знает на какой хромой козе подъезжать к объектам вожделенной интеллектуальности)))
Крокодил НильскийВ ответ на Анна Пикалова
Анна Пикалова
Тогда и я по-другому)) "в меру ехидному мужчине, нужна женщина, с которой будет о чем разговаривать в старости.", да не только в старости, а всегда))24 на 7. И чтоб интересная была, и чтоб помолчать можно было в удовольствие. Автор сетует,что они ее как подругу воспринимают)А чего она хочет ? Бурю страстей? Чтоб в старости , как Вы говорите, к такому прийти, отношения должны строиться на взаимопонимании, уважении и крепкой дружбе и привязанности. Как у Вас с мужем, а для того,чтобы такие столько лет подогревать, нужно и самой уметь генерировать то тепло домашнего уюта, то огонь страстей. А я хз, как автор с этим делом, учитывая,что она и сама не знает на какой хромой козе подъезжать к объектам вожделенной интеллектуальности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык... и я о том же. Просто первоначальная моя мысля была усечена, в надежде, что читающий поймет, об чем речь))) А героине нашей, судя по всему, требуется первоначально подкачать мозги))) Кстати, тут темка о литературе, необходимой для прочтения, недавно была. Хорошая литература, помимо грамотной речи, формирует так же и стиль поведения, и способы общения и привлечения к себе внимания не всех подряд, а того, кто нужен именно тебе. И тогда лишний вес не будет помехой для того, что бы привлечь объект своего вожделения. А там, глядишь, и состарятся вместе)))
Ольга
Вы видимо подсознательно считаете себя неинтеллектуалкой и ваш легкий лишний вес-супернедостатком.С людьми попроще вы расслабляетесь.не так зажаты и общение получается....А пардон а зачем вам по-дружески-то? у меня друг-мужчина аж один и то только потому ,что я в нем не увидела мужчину..Дружески,если вы заняты а пока свободны,никакой дружбы....))
Анна ВасюкевичВ ответ на Ольга
Ольга
Вы видимо подсознательно считаете себя неинтеллектуалкой и ваш легкий лишний вес-супернедостатком.С людьми попроще вы расслабляетесь.не так зажаты и общение получается....А пардон а зачем вам по-дружески-то? у меня друг-мужчина аж один и то только потому ,что я в нем не увидела мужчину..Дружески,если вы заняты а пока свободны,никакой дружбы....))
СсылкаПожаловаться
По поводу интеллекта нет, а вот за вес и правда, одно время, сильно переживала
Саша СашенькаВ ответ на Анна Васюкевич
Анна Васюкевич
По поводу интеллекта нет, а вот за вес и правда, одно время, сильно переживала
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Хочешь похудеть ! Спроси меня как! А Ты уже выпил свой коктейль!
Помните рекламу))))))))))))
Саша СашенькаВ ответ на Саша Сашенька
Саша Сашенька

Хочешь похудеть ! Спроси меня как! А Ты уже выпил свой коктейль!
Помните рекламу))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо после 6 не есть ! правда! помогает!!)
Василиса
потому, что выбор ухоженных женщин огромен и видимо вы - не самый лучший вариант.
ОльгаВ ответ на Василиса
Василиса
потому, что выбор ухоженных женщин огромен и видимо вы - не самый лучший вариант.
СсылкаПожаловаться
Одной ухоженности ой как мало. Не будете же к примеру Вы строить жизнь с мужчиной только потому,что у него торс красивый.
ВасилисаВ ответ на Ольга
Ольга
Одной ухоженности ой как мало. Не будете же к примеру Вы строить жизнь с мужчиной только потому,что у него торс красивый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор делает акцент на своей внешности
ОльгаВ ответ на Василиса
Василиса
автор делает акцент на своей внешности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит сути проблемы не понимает. Если бы дело было только во внешности, то все ухоженные,стройные красавицы были бы давно счастливо замужем. А им даже середнячок предложения не делает.
Ника
Нужно изменить свое поведение, раз вам так захотелось умного, интеллигентного. А если быть конкретнее, всем нравятся позитивные люди, оптимисты. Все написано на вашем лице, что вы хотите и можете предложить.
Невеста ДжокераВ ответ на Ника
Ника
Нужно изменить свое поведение, раз вам так захотелось умного, интеллигентного. А если быть конкретнее, всем нравятся позитивные люди, оптимисты. Все написано на вашем лице, что вы хотите и можете предложить.
СсылкаПожаловаться
И на кой ей эНтот интеллигент?! Умный - да! Но это не синоним интеллигентности. Правильно вы сказали - позитивные и оптимисты!
Нагайна
Не верите, что дело в лишнем весе? А вы проверьте? Скиньте лишний балласт и попробуйте еще раз.
Невеста ДжокераВ ответ на Нагайна
Нагайна
Не верите, что дело в лишнем весе? А вы проверьте? Скиньте лишний балласт и попробуйте еще раз.
СсылкаПожаловаться
Та неее. Сколько я знаю толстушек, именно толстушек а не песочные часы - и все прекрасны и счастливы. Дело не в весе, а в огоньке в глазах!
Невеста Джокера
Та неее. Сколько я знаю толстушек, именно толстушек а не песочные часы - и все прекрасны и счастливы. Дело не в весе, а в огоньке в глазах!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та я ж не говорю, что это непреложная истина. Это то, что в силах автора. Напрячься, изменить, поглядеть, из-за веса это было или нет. Исключит один фактор, найдет другой. Работа над собой еще никому не вредила
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем