Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не нравлюсь умным и ителлигентным мужчинам. Почему?

У меня проблема. Что дают- не нравится, что нравится - не предлагают((( Я симпатичная женщина 34 лет, ухоженная, образованная, немного есть лишний вес, но фигура пропорциональная (песочные часы), одеваюсь со вкусом. Моя проблема в том, что я привлекаю только не очень образованых мужчин со средним уровнем интллекта- такие, знаете, которые по веречам возле телевизора сидят и пиво рыбкой закусывают. А я хотела бы отношений с каким- нибудь классным, обаятельным интеллектуалом с чувством юмора и интеллигентной внешностью. Но с такими мужчинам получается общаться только по - дружески. Не могу понять, в чем проблема, не верю, что дело исключительно в лишнем весе. Как думаете?
Анна Васюкевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
414
1345678917
Невеста ДжокераВ ответ на Ангелина
Ангелина
Согласна на все 100%. А если что-то не так..какой-то нюанс)перевоспитать можно будет
мужчину)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Я своего пытаюсь перевоспитать чтобы он не бегал по квартире из угла в угол - есть у него такой прикол - тут постоит, там постоит, в другую комнату пойдет там постоит. Не получается! Большие мальчики уже не перевоспитываются
АнгелинаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера

Я своего пытаюсь перевоспитать чтобы он не бегал по квартире из угла в угол - есть у него такой прикол - тут постоит, там постоит, в другую комнату пойдет там постоит. Не получается! Большие мальчики уже не перевоспитываются
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Вот я и заглядываюсь..на 17 летних))))))ахахах))думаю..может такого взять и под себя перевоспитать) чем я хуже Пугачевой?!
Невеста ДжокераВ ответ на Ангелина
Ангелина

Вот я и заглядываюсь..на 17 летних))))))ахахах))думаю..может такого взять и под себя перевоспитать) чем я хуже Пугачевой?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нее, эти еще малЭнькие, пущай годик-другой побегают. А вот одна моя знакомая, ей тоже 30, живет сейчас с парнем которому 22. Так это малец и детям ее хороший дружбан - дочке 14, мальчику лет 6, и ей хороший муж - обеспечивает семью, она не работает. Любит ее, на руках носит. Что конечно дальше будет - время покажет, но сейчас она счастлива.
АнгелинаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Нее, эти еще малЭнькие, пущай годик-другой побегают. А вот одна моя знакомая, ей тоже 30, живет сейчас с парнем которому 22. Так это малец и детям ее хороший дружбан - дочке 14, мальчику лет 6, и ей хороший муж - обеспечивает семью, она не работает. Любит ее, на руках носит. Что конечно дальше будет - время покажет, но сейчас она счастлива.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дай Бог,чтобы он еще в ближайшие 50 лет так к ней относился!
Судьба,опять же)))
Никогда не знаешь...от кого,что ждать. Возраст ведь тоже не показатель чего-либо. Все зависит от пережитых ситуаций.Быть может в 22 он разумнее,чем другой тип в свои 35)
Невеста ДжокераВ ответ на Ангелина
Ангелина
Дай Бог,чтобы он еще в ближайшие 50 лет так к ней относился!
Судьба,опять же)))
Никогда не знаешь...от кого,что ждать. Возраст ведь тоже не показатель чего-либо. Все зависит от пережитых ситуаций.Быть может в 22 он разумнее,чем другой тип в свои 35)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я и говорю - время покажет, что дальше. А возраст, вес, цвет волос, гороскоп - это все условности.
Ангелина АнгеловаВ ответ на Ангелина
Ангелина
Дай Бог,чтобы он еще в ближайшие 50 лет так к ней относился!
Судьба,опять же)))
Никогда не знаешь...от кого,что ждать. Возраст ведь тоже не показатель чего-либо. Все зависит от пережитых ситуаций.Быть может в 22 он разумнее,чем другой тип в свои 35)
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Лилит УноВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Нее, эти еще малЭнькие, пущай годик-другой побегают. А вот одна моя знакомая, ей тоже 30, живет сейчас с парнем которому 22. Так это малец и детям ее хороший дружбан - дочке 14, мальчику лет 6, и ей хороший муж - обеспечивает семью, она не работает. Любит ее, на руках носит. Что конечно дальше будет - время покажет, но сейчас она счастлива.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
.."а через 4 года будет - одной дочке-красавице 18, второй 16.. а тут такой интересный молодой человек в доме.." - вот одна моя знакомая (в 30 лет) так посчитала на пальцах.. порыдала, а потом зубы сцепила - и попросила его уйти.. ради своих девочек.. наступила своей песне на горло.. правильно она поступила - неправильно.. кто ж ей судья??..
MargaritaВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
.."а через 4 года будет - одной дочке-красавице 18, второй 16.. а тут такой интересный молодой человек в доме.." - вот одна моя знакомая (в 30 лет) так посчитала на пальцах.. порыдала, а потом зубы сцепила - и попросила его уйти.. ради своих девочек.. наступила своей песне на горло.. правильно она поступила - неправильно.. кто ж ей судья??..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
правильно.интуиция ей подсказала .можно же к нему в гости ходить.а девочек бабушке на выходные .и дома не будет чужой дядька маячить и свои правила устанавливать.Молодец.
ОльгаВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
.."а через 4 года будет - одной дочке-красавице 18, второй 16.. а тут такой интересный молодой человек в доме.." - вот одна моя знакомая (в 30 лет) так посчитала на пальцах.. порыдала, а потом зубы сцепила - и попросила его уйти.. ради своих девочек.. наступила своей песне на горло.. правильно она поступила - неправильно.. кто ж ей судья??..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Правильно.Известно, какая развязка там была бы..Лучше заранее "резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита".
( у меня давление поднимается,читая ответ,который дала Маргарита..)
Лилит УноВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
.."а через 4 года будет - одной дочке-красавице 18, второй 16.. а тут такой интересный молодой человек в доме.." - вот одна моя знакомая (в 30 лет) так посчитала на пальцах.. порыдала, а потом зубы сцепила - и попросила его уйти.. ради своих девочек.. наступила своей песне на горло.. правильно она поступила - неправильно.. кто ж ей судья??..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ой.. математик еще тот.. 34 ей было..))
Невеста Джокера
Да какой там лишний вес! Знаю я одну такую. Рост где то нуу... 175 на 85 кг. Песочные часы. Если бы я была мужиком, я бы.... И подруга моя такого же мнения о ней! Мы как то в шуточном разговоре на тему, кого бы мы выбрали если бы были мужиками единогласно выбрали ее! Кстати тоже 34 года, все ищет прЫнца, кстати тоже всенепременно интиллегентного, кстати тоже Аня! Проще надо быть и веселее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.что-то с Аннами не то.Моя знакомая тоже Аня 35 лет и ищет то.чего в природе не существует.И я сделала вывод-а не хочет она никого.просто жить с котом и ходить в гости к родителям.Очень хорошие отношения с отцом.вот и в этом думаю причины.Никто не сравнится с отношением отца к ней.
Анна ВасюкевичВ ответ на Ангелина
Ангелина
Быть может, противоположности притягиваются?)
Лишний вес тоже может быть помехой,иногда...
Где Вы знакомитесь с ними? И как развиваются отношения? Может Вы слишком напираете ил наоборот,ждете вечно шагов от них?
СсылкаПожаловаться
Да сами они знакомятся, горе-поклонники эти. А интересные мне мужчины в основном в общей компании
Лидия Романова
Вот зря вы,милый автор,написали,что есть "чуток лишка"! Заклюют! Многим невдомек,что чувства возникают не от веса и роста

По-поводу ваших переживаний....Обычно интеллектуалы-эрудиты зациклены на своей персоне! Им не нужна образованная женщина! Они рассматривают, ее,как некого конкурента.Гораздо удобнее "блистать" на фоне глупышки,"заглядывающей в рот".Если сможете,прикиньтесь "шлангом",но не знаю,надолго ли вас хватит?
Лидия РомановаВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
Вот зря вы,милый автор,написали,что есть "чуток лишка"! Заклюют! Многим невдомек,что чувства возникают не от веса и роста

По-поводу ваших переживаний....Обычно интеллектуалы-эрудиты зациклены на своей персоне! Им не нужна образованная женщина! Они рассматривают, ее,как некого конкурента.Гораздо удобнее "блистать" на фоне глупышки,"заглядывающей в рот".Если сможете,прикиньтесь "шлангом",но не знаю,надолго ли вас хватит?
СсылкаПожаловаться
А интеллигентов не ищите! Нет их! Всех "извели" в 17-м,большевики
Невеста ДжокераВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
А интеллигентов не ищите! Нет их! Всех "извели" в 17-м,большевики
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужасти какие! Если интеллегенты - это интеллектуалы-эрудиты, то я бы точно чёкнулась рядом с таким.
ВикторияВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ужасти какие! Если интеллегенты - это интеллектуалы-эрудиты, то я бы точно чёкнулась рядом с таким.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да они сами-то и неустроенные бывают. Знала такого-незаконченный юрфак (с деканшей поцапался, объяснял ей свою правоту), без престижного диплома до сих пор, работал то грузчиком, то сторожем, на большее не брали. Но ответ мог дать по любому вопросу реально. Вот и спрашивается - если ты такой эрудит, чего ты такой нищий, да по чужим углам. В общем жалкое зрелище.
Саша Сашенька
Хи-хи
может вы, на самом деле, и не встречали и умного и интеллигентного и позитивного и хорошего.. НУ НЕ Дали вам его встретить , а что вы простая девушка, а им нужны оо какие , они же все расчетливые
и разобранные .. Что не хотите брать что дают ? Ну вам девушка тогда еще образоваться надо чтобы дотянуть До . хихи . и вес навешанный скинуть хихи
Анна Пикалова
Дело скорее всего не в весе, а в том,что Вы не там ищете. Скорее всего, попадая в компанию таких мужчин, как Вы хотите, подсознательно ставите блок и начинаете тушеваться, мужчины же чувствуют,когда у женщины рядом дискомфорт или наоборот, она смотрит на них как пес на кость. А те мужчины, которые Вам не нравятся более простые и не богемные, в данной ситуации они скорее заинтересованны в Вас, а не наоборот. Вот и получается, что середнячки находят Вас сами, а для мужчин того уровня, как Вам надо, Вы являетесь середнячком. Другими словами, у Вас 2 пути. Или Вы расслабляетесь, перестаете париться и начинаете общаться с интересующими Вас мужчинами без эффекта "голодных глаз", либо выбираете себе простого мужчину,который любит пиво под воблу, и начинаете методично подтягивать его до нужного уровня. Приобщать к театрам,галереям,выставкам, советовать книги. Уверена,что те , кого Вы так вожделеете тоже стали не на "раз,два" такими,как Вы хотите. Это планомерная работа или их родителей,которые прививали им вкус, или любимых женщин или самостоятельная. И помните,чтобы быть с классным, обаятельным интеллектуалом, надо самой такой быть, пусть даже и в качестве его подруги, обычно девушки выходят именно из этого статуса (подруги).
Olga Majorowa
Аня а кто вам внушил что мужчины со среднем уровнем интеллекта не обладают чувством юмора? Да может быть такие мужчины и сидят вечером у телевизора с"рыбкой" но день они уже отбатрачили а вот ваш придуманный "интеллектуал" и гвоздя в доме не забьет а из вас сделает рабыню Изауру (поскольку уже сейчас для вас интеллектуальный мужчина-идол-а если мужем будет-будет вместо божнички) Вы ищете мужчину как то цыган на базаре лошадь.
Саша СашенькаВ ответ на Olga Majorowa
Olga Majorowa
Аня а кто вам внушил что мужчины со среднем уровнем интеллекта не обладают чувством юмора? Да может быть такие мужчины и сидят вечером у телевизора с"рыбкой" но день они уже отбатрачили а вот ваш придуманный "интеллектуал" и гвоздя в доме не забьет а из вас сделает рабыню Изауру (поскольку уже сейчас для вас интеллектуальный мужчина-идол-а если мужем будет-будет вместо божнички) Вы ищете мужчину как то цыган на базаре лошадь.
СсылкаПожаловаться
интересно., интересно.. а как цыган лошадь выбирает? если позволите
Tais
Вот вы хотите отношений с умным мужчиной, а пишите"не верю, что дело исключительно в лишнем весе".Такиеваши размышления настораживают в плане вашего умственногосоответствия умным мужчинам.)
Я
ой, у меня такая же проблема)))) мне кажется, надо нам с Вами с этим смириться и выбрать лучшее из того, что предлагается
Анна ВасюкевичВ ответ на Я
Я
ой, у меня такая же проблема)))) мне кажется, надо нам с Вами с этим смириться и выбрать лучшее из того, что предлагается
СсылкаПожаловаться
Я пока подожду смиряться))))
Светлана
Не в весе дело. Все мужчины любят веселых женщин. Не зануд.
Maverick
А говорите вы ними о чем???
Ведь отношения складываются в основном, в общении. И совсем не важно кто ваш избранник: плотник Михаил или академик Семен Семенович. Есть ли у вас общие темы для разговора, одни ли вы фильмы смотреть любите, фамилии каких актеров если не вспомните вы, то ОН вам напомнит???
Общность взглядов и интересов, НЕЖНОСТЬ и множество всяких компромиссов делают влюбленную пару супружеской.
Ведь из всех таких и подобных мелочей и складывается успешная семейная жизнь, тепло и уют в доме.
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем