Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не нравлюсь умным и ителлигентным мужчинам. Почему?

У меня проблема. Что дают- не нравится, что нравится - не предлагают((( Я симпатичная женщина 34 лет, ухоженная, образованная, немного есть лишний вес, но фигура пропорциональная (песочные часы), одеваюсь со вкусом. Моя проблема в том, что я привлекаю только не очень образованых мужчин со средним уровнем интллекта- такие, знаете, которые по веречам возле телевизора сидят и пиво рыбкой закусывают. А я хотела бы отношений с каким- нибудь классным, обаятельным интеллектуалом с чувством юмора и интеллигентной внешностью. Но с такими мужчинам получается общаться только по - дружески. Не могу понять, в чем проблема, не верю, что дело исключительно в лишнем весе. Как думаете?
Анна Васюкевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
414
Екатерина
а знакомитесь где? где работаете, отдыхаете, каков круг общения?.. сузьте его с первым типом и увеличьте со вторым.
Ника Валуев
а место работы - столовая или рынок?
Анна ВасюкевичВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
а место работы - столовая или рынок?
СсылкаПожаловаться
Нет
Анна Васюкевич
Нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вспомните "Ослеплённый желанием";-Р вы тоже классная, обаятельная, с чувством юмора и интеллигентной внешностью? подобное обычно к подобному
Ника Валуев
а место работы - столовая или рынок?
СсылкаПожаловаться
Да какая разница? Я всю жизнь "невесточную" среди инженеров - авиационщиков или инженеров - строителей кручусь. И что? Очень хорошо со всеми общалась и дружила, но как-то романтики не складывалось... А как приедешь бывало в деревню, на малую родину, так начинают местные "интелихенты" с умнейшим видом ко мне подкатывать. А на лбу семь классов образования и ещё два вечерки. (((
simply ♥ cat
Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даешь.

Карлос Кастанеда


))
ВалентинаВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даешь.

Карлос Кастанеда


))
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна! Может.умным и интеллигентным с вами не интересно.вы считаете себя образованной.а они так не считают
simply ♥ catВ ответ на Валентина
Валентина
Абсолютно согласна! Может.умным и интеллигентным с вами не интересно.вы считаете себя образованной.а они так не считают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))я пыталась помягче...
Невеста ДжокераВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
))я пыталась помягче...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Вы очень тактичная девушка
Невеста Джокера

Вы очень тактичная девушка
СсылкаПожаловаться
История переписки4


))))
Валентина
Абсолютно согласна! Может.умным и интеллигентным с вами не интересно.вы считаете себя образованной.а они так не считают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она написала, что дружит с ними. Думаете друзей себе выбирают тех, с которым не интересно? )
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Шум
Шум
Она написала, что дружит с ними. Думаете друзей себе выбирают тех, с которым не интересно? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так может интеллект надоел, хотят простую русскую бабу дома?
Самая счастливаяВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даешь.

Карлос Кастанеда


))
СсылкаПожаловаться
1000+
АнонимноВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даешь.

Карлос Кастанеда


))
СсылкаПожаловаться
... и всё равно - не судьба...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даешь.

Карлос Кастанеда


))
СсылкаПожаловаться
Прекрасное высказывание.
... ибо
Моя подруга работала в институте методистом в деканате. Вращалась исключительно среди образованных мужчин-преподавателей, кандидатов и докторов наук))). Но как-то сделала такой вывод - как хорошо, что мой муж шофёр), таких НЕДОмужчин, к коим она отнесла мужчин высокообразованных, мне даром не надо - мозг окружающим вынесут и не извинятся. У моего мужа, говорила она, всё ясно и понятно: сказал - сделал, эти же наговоряяяяят, но ничего не сделают, болтуны, одним словом), женское поведение у них какое-то: самолюбование, желание поклонения, восхищения их необыкновенным умом, образованностью, падкость на комплименты и т.д. И в сексе они такие же, наверное. Ищите мужчину попроще и будет вам счастье, т.к. он будет ценить вас и поклоняться вам!
Лидия РомановаВ ответ на ... ибо
... ибо
Моя подруга работала в институте методистом в деканате. Вращалась исключительно среди образованных мужчин-преподавателей, кандидатов и докторов наук))). Но как-то сделала такой вывод - как хорошо, что мой муж шофёр), таких НЕДОмужчин, к коим она отнесла мужчин высокообразованных, мне даром не надо - мозг окружающим вынесут и не извинятся. У моего мужа, говорила она, всё ясно и понятно: сказал - сделал, эти же наговоряяяяят, но ничего не сделают, болтуны, одним словом), женское поведение у них какое-то: самолюбование, желание поклонения, восхищения их необыкновенным умом, образованностью, падкость на комплименты и т.д. И в сексе они такие же, наверное. Ищите мужчину попроще и будет вам счастье, т.к. он будет ценить вас и поклоняться вам!
СсылкаПожаловаться

Точно! Моя подруга нашла себе такого интеллектуала.Образован,собой хорош,престижная работа...Мы по-началу радовались,"как повезло нашей Маринке"! Дальше.....Такой самолюбивой,эгоистичной,бессердечной м р а з и ,как этот "подарок" судьбы не сыскать! Он ее превратил в неврастеничку,с кучей комплексов и фобий...Козел!!!
Лидия Романова

Точно! Моя подруга нашла себе такого интеллектуала.Образован,собой хорош,престижная работа...Мы по-началу радовались,"как повезло нашей Маринке"! Дальше.....Такой самолюбивой,эгоистичной,бессердечной м р а з и ,как этот "подарок" судьбы не сыскать! Он ее превратил в неврастеничку,с кучей комплексов и фобий...Козел!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ЕленаВ ответ на ... ибо
... ибо
Моя подруга работала в институте методистом в деканате. Вращалась исключительно среди образованных мужчин-преподавателей, кандидатов и докторов наук))). Но как-то сделала такой вывод - как хорошо, что мой муж шофёр), таких НЕДОмужчин, к коим она отнесла мужчин высокообразованных, мне даром не надо - мозг окружающим вынесут и не извинятся. У моего мужа, говорила она, всё ясно и понятно: сказал - сделал, эти же наговоряяяяят, но ничего не сделают, болтуны, одним словом), женское поведение у них какое-то: самолюбование, желание поклонения, восхищения их необыкновенным умом, образованностью, падкость на комплименты и т.д. И в сексе они такие же, наверное. Ищите мужчину попроще и будет вам счастье, т.к. он будет ценить вас и поклоняться вам!
СсылкаПожаловаться
Вот 100% согласна! У меня первый муж был весь из себя умный, образованный, программер-айтишник, но зануда и мозговыноситель жуткий. Вежливо хамил всем без исключения и любил-обожал только себя, делал что-то, только если это ему нужно.. А теперь муж рабочей профессии, человек слова и дела, руки растут, откуда надо, все по дому делает, дачей занимается, машины наши ремонтирует, дома мне помогает, меня балует, я же "девочка";))) Так что права была Роза Сябитова, когда сказала- хотите, чтоб на руках всю жизнь носили- ищите "дядю Васю" с автобазы! Утрированно, конечно, но суть то верна! У таких мужиков мозги правильно настроены, по мужицки.
Саша СашенькаВ ответ на Елена
Елена
Вот 100% согласна! У меня первый муж был весь из себя умный, образованный, программер-айтишник, но зануда и мозговыноситель жуткий. Вежливо хамил всем без исключения и любил-обожал только себя, делал что-то, только если это ему нужно.. А теперь муж рабочей профессии, человек слова и дела, руки растут, откуда надо, все по дому делает, дачей занимается, машины наши ремонтирует, дома мне помогает, меня балует, я же "девочка";))) Так что права была Роза Сябитова, когда сказала- хотите, чтоб на руках всю жизнь носили- ищите "дядю Васю" с автобазы! Утрированно, конечно, но суть то верна! У таких мужиков мозги правильно настроены, по мужицки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

.. или дядю Мишу
Саша СашенькаВ ответ на Саша Сашенька
Саша Сашенька

.. или дядю Мишу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересно кто мужикам мозги настраивает, а интеллегентам расстраивает?)
Саша Сашенька

.. или дядю Мишу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дядю Мишу не надо.Они приспособленцы.
ШумВ ответ на Елена
Елена
Вот 100% согласна! У меня первый муж был весь из себя умный, образованный, программер-айтишник, но зануда и мозговыноситель жуткий. Вежливо хамил всем без исключения и любил-обожал только себя, делал что-то, только если это ему нужно.. А теперь муж рабочей профессии, человек слова и дела, руки растут, откуда надо, все по дому делает, дачей занимается, машины наши ремонтирует, дома мне помогает, меня балует, я же "девочка";))) Так что права была Роза Сябитова, когда сказала- хотите, чтоб на руках всю жизнь носили- ищите "дядю Васю" с автобазы! Утрированно, конечно, но суть то верна! У таких мужиков мозги правильно настроены, по мужицки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что ж получается, что золотой середины нет вообще что ли? )))
Ну, такого, чтобы и образованный и воспитанный и рукастый?...
Анна ПикаловаВ ответ на Шум
Шум
А что ж получается, что золотой середины нет вообще что ли? )))
Ну, такого, чтобы и образованный и воспитанный и рукастый?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да полно, но очереди за ними еще полнее:)))
Анна Пикалова
Да полно, но очереди за ними еще полнее:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это в точку! )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем