Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 мая 2013, Главная форумов

Не, ну а чё..они же тоже хотят!

Несколько лет назад, по случаю, я смотрела фантастический фильм «Я, робот» про наше будущее. Там роботы стали привычной частью быта, и только ряд консервативно настроенных людей, в том числе полицейский детектив (играет Уилл Смит), видит в них не предмет обстановки, а угрозу. И всем этим заправляет ВИКИ (Виртуальный Интерактивный Кинетический Интеллект), которая контролирует тотально ВСЁ и считает людей глупыми, лишив их свободы, ради их же собственного блага. И тогда ведущим конструктор совершает самоубийство, чтобы в конечном итоге, своей смертью разоблачить замыслы ВИКИ.
Тогда я подумала, что «такого не может быть-это слишком абсурдно!». Но вот, 25 мая «известный французский писатель и противник однополых браков Доминик Веннер, попытался пробудить Францию и застрелился в Соборе Парижской Богоматери на глазах 1,5 тысяч человек». И не успели похоронить этого бедолагу, как вчера состоялась «Первая гомосексуальная свадьба во Франции», где двум пидарам пожелали «скорее обзавестись потомством». Родитель А, родитель Б-вместо мама и папа. Не, ну а чё..они же тоже хотят!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
199
СсылкаПожаловаться
Беатриса *
ОХ !!!
СсылкаПожаловаться
Тая
смотрела...а потом прессконференция была и у этих педиков интервью брали....нам внедряют в мозги что это норма и лобби такое мощное что мама не горюй...
СсылкаПожаловаться
Тая
смотрела...а потом прессконференция была и у этих педиков интервью брали....нам внедряют в мозги что это норма и лобби такое мощное что мама не горюй...
СсылкаПожаловаться
уже лет 15 внедряют, если не больше
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо сказать что очень успешно....педофилы с зоофилами на очереди....
СсылкаПожаловаться
Тая
надо сказать что очень успешно....педофилы с зоофилами на очереди....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Педофелия - это вообще отдельный вопрос, сколько по нему всего прочитал... а всё равно какая-то хрень получается.
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Педофелия - это вообще отдельный вопрос, сколько по нему всего прочитал... а всё равно какая-то хрень получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
голландцы (ох уж эти голландцы ) подводят педофилию к одной из разновидностей НОРМАЛЬНОГО сексуального поведения...делают это очень осторожно ,ненавязчиво но планомерно....а зарегистрированная официально(!) партия ,где сторонники секса с детьми после 12 лет...
СсылкаПожаловаться
Тая
голландцы (ох уж эти голландцы ) подводят педофилию к одной из разновидностей НОРМАЛЬНОГО сексуального поведения...делают это очень осторожно ,ненавязчиво но планомерно....а зарегистрированная официально(!) партия ,где сторонники секса с детьми после 12 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я даже не возьмусь обсуждать этот вопрос, хотя 12 лет это слишком рано, по моему, даже по чистой физиологии, а если уж психику брать... тут вообще "разброд и шатание" некоторым и под старость рановато...
СсылкаПожаловаться
Тая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только вчера в новостях показывали,что В Германии у Партии Зелёных в 80-х было педофильское крыло. А ещё (не помню,этот чувак оттуда же или из другой партии был) - педофил чистой воды,депутат- продвигал то,чтоб у Уголовном Кодексе отменили статью за педофилию. Но не получилось. Пока не получилось...
СсылкаПожаловаться
Только вчера в новостях показывали,что В Германии у Партии Зелёных в 80-х было педофильское крыло. А ещё (не помню,этот чувак оттуда же или из другой партии был) - педофил чистой воды,депутат- продвигал то,чтоб у Уголовном Кодексе отменили статью за педофилию. Но не получилось. Пока не получилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ключевое слово "пока "...но это если мусульмане не возьмут европу в свои руки раньше...
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
более 2000 лет. Если на Библию посмотреть как на свод законов, то там гомосексуализм запретили. Так что всё старо.
СсылкаПожаловаться
Ник Валуев
более 2000 лет. Если на Библию посмотреть как на свод законов, то там гомосексуализм запретили. Так что всё старо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, если брать в таких временных рамках.
СсылкаПожаловаться
Мимоза
уроды моральные
СсылкаПожаловаться
Они хотят не то же - а другое. )
СсылкаПожаловаться
Dima
Скоро во Франкостане этот закон отменят и будет всё в Парижабаде спокойно.)
СсылкаПожаловаться
Dima
Скоро во Франкостане этот закон отменят и будет всё в Парижабаде спокойно.)
СсылкаПожаловаться
Скорее в Москвабаде введут законы шариата.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему скорее?
СсылкаПожаловаться
Dima
Почему скорее?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у нас тоже мигранты валом валят. Это не считая своих кавказцев.
СсылкаПожаловаться
А у нас тоже мигранты валом валят. Это не считая своих кавказцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но мы же не толерасты как в европе, у нас быстро про интернационал объяснят
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вряд ли...У нас не толерантная Европа. В соседней теме мне бабы за курение глаза хотят выцарапать, а Вы говорите...
СсылкаПожаловаться
SVAN
Это вряд ли...У нас не толерантная Европа. В соседней теме мне бабы за курение глаза хотят выцарапать, а Вы говорите...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык, это от нас не зависит. А власть - она только с курильщиками да гомиками может бороться.
СсылкаПожаловаться
Дык, это от нас не зависит. А власть - она только с курильщиками да гомиками может бороться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется сейчас возьмутся за чурок.
СсылкаПожаловаться
SVAN
Мне кажется сейчас возьмутся за чурок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не думаю. Мигранты слишком выгодны, чтобы их ограничивать. А кавказцы - вообще лучшие цепные псы, пока Кадыров рулит.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

+1000
СсылкаПожаловаться
нуууу....ювеналка им поможет обзавестись потомством ...у гетеросексуальной семьи отберут детей по плевой причине, а им отдадут - пасьянс сойдется ...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru