Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не, ну я так не играю....))))

Что делать с ногами ? Опять доставать сапоги? как вы дома согреваетесь? зуб на зуб попадает в каменных джунглях ?
ПроСТО Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Александра Андреева
Печку топлю)
СсылкаПожаловаться
похоже, что скоро многие будут завидовать вам ....
Александра АндрееваВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
похоже, что скоро многие будут завидовать вам ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато до работы 2 часа) и магазинов нет под боком , и зимой заметает) н о- сам себе хозяин. А в городе у меня кондер с обогревом. пригождался в такие дни .
Александра Андреева
Зато до работы 2 часа) и магазинов нет под боком , и зимой заметает) н о- сам себе хозяин. А в городе у меня кондер с обогревом. пригождался в такие дни .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сколько у вас дрова стоят-6 кубов долготьем?
Александра АндрееваВ ответ на algunjа
algunjа
А сколько у вас дрова стоят-6 кубов долготьем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полторы тыщи куб
Солнечное Солнышко
Давным-давно забыла - что это такое. Не люблю квартиры. Ужас какой-то. У меня дома всегда тепло, всегда есть вода, и горячая в том числе, всегда есть свет - генератор рулит во время отключений...И, блин, никаких соседей! Да, и шашлык в любое время года
Александра АндрееваВ ответ на Солнечное Солнышко
Солнечное Солнышко
Давным-давно забыла - что это такое. Не люблю квартиры. Ужас какой-то. У меня дома всегда тепло, всегда есть вода, и горячая в том числе, всегда есть свет - генератор рулит во время отключений...И, блин, никаких соседей! Да, и шашлык в любое время года
СсылкаПожаловаться
Аналогично
Солнечное Солнышко
Давным-давно забыла - что это такое. Не люблю квартиры. Ужас какой-то. У меня дома всегда тепло, всегда есть вода, и горячая в том числе, всегда есть свет - генератор рулит во время отключений...И, блин, никаких соседей! Да, и шашлык в любое время года
СсылкаПожаловаться
Молчи грусть
Александра Андреева
А еще -коты на мне спят
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
А еще -коты на мне спят
СсылкаПожаловаться
коты- это самая полезная мурчащая грелка ))
Маришка
В квартире пока тепло, но на улице холодно, ветер ледяной. Вся неделя холодная будет, ночью даже заморозки обещают. Вот такое хреновое лето.))
Элла
И ушанку не забудь,а то снег бошка упадёт,совсем больной будешь.
mur-r-r-zik
Да ну! У нас в квартире тепло, хоть на улице и 12-13 градусов.( Питер)
Зато вчера шёл нехилый град с утра. Жаль, что не вставляется фото ( большой размер)
Блин, ну вот эти переделки на форуме конкретно дурацкие!
ОленькаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Да ну! У нас в квартире тепло, хоть на улице и 12-13 градусов.( Питер)
Зато вчера шёл нехилый град с утра. Жаль, что не вставляется фото ( большой размер)
Блин, ну вот эти переделки на форуме конкретно дурацкие!
СсылкаПожаловаться
Да,видели ваш град. И снеговика слепленного. Сверху снятые фото- кажется что снег лежит
Золотце
Дома я включаю кондиционер на тепло.
)))
23 градуса в квартире.
... ибо
А, у нас в квартире - газ, то бишь - индивидуальное отопление. Хочу - включаю тепло, хочу - выключаю. И вода горячая - круглый год, без перебоев и отключений))
Елена
у нас тоже жара, балкон и окна открыты.
Ирина Шулятьева
Теплые полы.
Marina
А че ты жалуешься??? Ты же недавно хвасталась, что дядькО у тебя. Горячий парень, правда чуток старше тебя, на 48 лет. Мы все тебе завидовали. Что такое? Любовь не согревает?)))
ПроСТО ЯВ ответ на Marina
Marina
А че ты жалуешься??? Ты же недавно хвасталась, что дядькО у тебя. Горячий парень, правда чуток старше тебя, на 48 лет. Мы все тебе завидовали. Что такое? Любовь не согревает?)))
СсылкаПожаловаться
Снеговик от любови растаял
ПроСТО Я
Снеговик от любови растаял
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот что любовь настоящая творит)))
ZaraZa
Действительно.
АЛЕНА***
Мало того, что дождь и холодно, так еще и горячую воду отключили, хады такие(
НаталиЯ✔
у нас днём 20 тепла...но дождик весь день с перерывами
ida
На даче все выхи топили печку, пели песни под гитару... В городе хожу во фланелевой длинной рубашке и штанах с начесом, носки и тапки .. Ночью под бочок мужу лягу ... Ну и коньячок накачу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем