Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не... ну нармальна...

спю сибе, никаво нитрогаю... пришоль муш, разбудил и кину смотреть заставил... а через полчиса свалил кудата....
ВИШНЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Старший Следователь
не ну
а ну не
Старший Следователь
не оминечивай его
пусть подумает над своим поведением
Бойкот
Блондиночка *
Меня - будить????За это я убиваю...
Светлана)))В ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
Меня - будить????За это я убиваю...
СсылкаПожаловаться
Аналогично.
Блондиночка *
Меня - будить????За это я убиваю...
СсылкаПожаловаться
Меня - будить????За это я убиваю... Это я часто слышу от женщин.Такое ощущение что женщины"сделаны" под копирку, где то в техотделе Бога.
Николай ГрязновВ ответ на ракета
ракета
Меня - будить????За это я убиваю... Это я часто слышу от женщин.Такое ощущение что женщины"сделаны" под копирку, где то в техотделе Бога.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свои обещания надлежит исполнять. Бяки какие,ляльку обидели.Не обещайте детям того,что не можете выполнить,Леди.Иначе из злых гоблинов вырастут обманутые вкладчики. Ребетёнка обнесли,обещали прибить,к стенке,и забыли,как старый ,ненужный постер.Не жуй сопли,Трилой-мазохист,крем имени Виши-С на морду лица и вперёд,на винные погреба.Там погребут и вина там тоже присутствуют.
Николай Грязнов
Свои обещания надлежит исполнять. Бяки какие,ляльку обидели.Не обещайте детям того,что не можете выполнить,Леди.Иначе из злых гоблинов вырастут обманутые вкладчики. Ребетёнка обнесли,обещали прибить,к стенке,и забыли,как старый ,ненужный постер.Не жуй сопли,Трилой-мазохист,крем имени Виши-С на морду лица и вперёд,на винные погреба.Там погребут и вина там тоже присутствуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А проще не можете написать?
Носил портупею.
" Как наденешь портупею .все тупеешь и тупеешь." Есть такое изречение.
Николай ГрязновВ ответ на ракета
ракета
А проще не можете написать?
Носил портупею.
" Как наденешь портупею .все тупеешь и тупеешь." Есть такое изречение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это и плохо,что Вы сами не можете ничего Сочи -нить.Нить это из депиляции,там есть такое. Про Порт Упею от тупых слышу,порт Моне для многих более манящий.Проще не означает лучше.Пусть плохо,но своё.Злится-трилица.Три лица-три листа.Вы КРУ элите. Контрольно ревизионное управление.Фискальный орган и ревизская сказка.Тоже,что и цветные,полисовка то бишь. Ревизор,проверяющий.А кто на форуме ревизию чинит?" Дети,это-модератор." Это тот,кто позорит свою семью?"
Блондиночка *В ответ на ракета
ракета
Меня - будить????За это я убиваю... Это я часто слышу от женщин.Такое ощущение что женщины"сделаны" под копирку, где то в техотделе Бога.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня - будить????За это я убиваю... Это я часто слышу от женщин.Такое ощущение что женщины"сделаны" под копирку, где то в техотделе Бога.
Если женщины так однообразны и скучны, кто запрещает переключиться на мужчин?


Блондиночка *
Меня - будить????За это я убиваю... Это я часто слышу от женщин.Такое ощущение что женщины"сделаны" под копирку, где то в техотделе Бога.
Если женщины так однообразны и скучны, кто запрещает переключиться на мужчин?


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ответ тоже предсказуем.
" хочешь увидеть Бога .посмотри в зеркало." я продолжу и ты увидишь мужчину.даже если ты женщина.
Но в основном во всех религиях мужчина Бог.
И если знаете историю,что матриархат бесславно был повержен.
СнегурочкаВ ответ на ракета
ракета
Ответ тоже предсказуем.
" хочешь увидеть Бога .посмотри в зеркало." я продолжу и ты увидишь мужчину.даже если ты женщина.
Но в основном во всех религиях мужчина Бог.
И если знаете историю,что матриархат бесславно был повержен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
матриархат ни к чему хорошему не приводит, основные решения принимает мужчина, а вот в быту -женщина, иначе получается существующее на данный момент безобразие, когда женщины вынуждены развивать не свойственные им мужские качества,а потом вылазят истерики, синдром несоответствия и депрессии
ракетаВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
матриархат ни к чему хорошему не приводит, основные решения принимает мужчина, а вот в быту -женщина, иначе получается существующее на данный момент безобразие, когда женщины вынуждены развивать не свойственные им мужские качества,а потом вылазят истерики, синдром несоответствия и депрессии
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женщине .да любому человеку,не свойственно подчинятся кому либо. Если ты зависим, и не важно от чего,свободы не будет.Я не свободной любви.
Когда ты вроде даешь свободу женщине,та ее воспринимает как будто ты ее ,но это ошибка.
Трудно быть с кем то рядом и разделять его идеологию.
СнегурочкаВ ответ на ракета
ракета
Женщине .да любому человеку,не свойственно подчинятся кому либо. Если ты зависим, и не важно от чего,свободы не будет.Я не свободной любви.
Когда ты вроде даешь свободу женщине,та ее воспринимает как будто ты ее ,но это ошибка.
Трудно быть с кем то рядом и разделять его идеологию.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а речи про подчинение и не идет, есть разделение гендерных ролей изначально, и когда эти роли взваливаются на одни плечи, либо подавляется второй стороной, наступает крах отношений. Абсолютная свобода это утопия, мы все в чем-то вынуждены себя ограничивать- в желаниях, в действиях, в мыслях. Всегда приходится считаться с мнением и желаниями окружающих, с моральными устоями. Но любовь всегда заканчивается там, где возникает финансовая или моральная зависимость, где есть жесткое подавление воли партнера.
ракетаВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
а речи про подчинение и не идет, есть разделение гендерных ролей изначально, и когда эти роли взваливаются на одни плечи, либо подавляется второй стороной, наступает крах отношений. Абсолютная свобода это утопия, мы все в чем-то вынуждены себя ограничивать- в желаниях, в действиях, в мыслях. Всегда приходится считаться с мнением и желаниями окружающих, с моральными устоями. Но любовь всегда заканчивается там, где возникает финансовая или моральная зависимость, где есть жесткое подавление воли партнера.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это все правильно.
Я о другом.
Не так просто полюбить женщину.
В каждом есть установки по отношению к женщинам.
Возможно просто их(подсознательные) не устраивает и они включаются,после того когда сексуального влечения заканчивается.
СнегурочкаВ ответ на ракета
ракета
Это все правильно.
Я о другом.
Не так просто полюбить женщину.
В каждом есть установки по отношению к женщинам.
Возможно просто их(подсознательные) не устраивает и они включаются,после того когда сексуального влечения заканчивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
впрочем,как и у женщин. Спад сексуального влечения, привыкание и снижение контроля привычек, и ...проблемы в отношениях,вплоть до полного отторжения и неприятия человека.
ракетаВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
впрочем,как и у женщин. Спад сексуального влечения, привыкание и снижение контроля привычек, и ...проблемы в отношениях,вплоть до полного отторжения и неприятия человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты меня понимаешь.Это радует.
СнегурочкаВ ответ на ракета
ракета
Ты меня понимаешь.Это радует.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
просто мне не 15 лет, и многое поняла на личном опыте
ракетаВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
просто мне не 15 лет, и многое поняла на личном опыте
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В курсе.
И теперь я думаю что ты умеешь любить.
СнегурочкаВ ответ на ракета
ракета
В курсе.
И теперь я думаю что ты умеешь любить.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я запретила себе любить много лет назад, это настолько больно, когда по душе грязными сапогами,да еще и с насмешкой.
ракетаВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
я запретила себе любить много лет назад, это настолько больно, когда по душе грязными сапогами,да еще и с насмешкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
На одном из форумом.мне сказала одна девушка ,что ,трудно найти кто ищет тебя,это как искать в темной комнате черную кошу.
СнегурочкаВ ответ на ракета
ракета
На одном из форумом.мне сказала одна девушка ,что ,трудно найти кто ищет тебя,это как искать в темной комнате черную кошу.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
знаешь, я уже давно убедилась, надо не искать, надо просто идти навстречу друг другу, всему свое время и место
ракетаВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
знаешь, я уже давно убедилась, надо не искать, надо просто идти навстречу друг другу, всему свое время и место
СсылкаПожаловаться
История переписки15
знаешь, я уже давно убедилась, надо не искать, надо просто идти навстречу друг другу, всему свое время и место очень верно.
СнегурочкаВ ответ на ракета
ракета
знаешь, я уже давно убедилась, надо не искать, надо просто идти навстречу друг другу, всему свое время и место очень верно.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
и встреч без смысла тоже не бывает, если двое встретились, значит они что-то должны были понять, чему-то научиться. Может терпению, а может и научиться любить. Ведь любить это достаточно сложный и нелегкий путь
ракетаВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
и встреч без смысла тоже не бывает, если двое встретились, значит они что-то должны были понять, чему-то научиться. Может терпению, а может и научиться любить. Ведь любить это достаточно сложный и нелегкий путь
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Все случайности ,не случайны (с)
СнегурочкаВ ответ на ракета
ракета
Все случайности ,не случайны (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
вот уж точно))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем