Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не, ну ваще онаглели...

28-летний заместитель главы села в Дагестане завысил свой возраст на 34 года в документах для получения пенсии. Он успел получить более 155 тысяч рублей, пока его не задержали по делу о мошенничестве. В феврале прошлого года он подал заявление в Пенсионный фонд. "Также злоумышленник приобрел подложную трудовую книжку с заведомо ложными сведениями о том, что в 1985-1996 годах он работал в колхозе", - рассказали в ведомстве.
Реально, мощная страна... и грабят, и воруют, и гадят, и дураки кругом, а живет как то....Горжусь!
Дудоленька Обмановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Тупые мудераки сдохнут в корчах
Ой эбелях, ой эбелях...
Тупые мудераки сдохнут в корчах
Ой эбелях, ой эбелях...
СсылкаПожаловаться
так больно?
Тупые мудераки сдохнут в корчахВ ответ на Друг
Друг
так больно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Твоей заднице.
Тупые мудераки сдохнут в корчах
Твоей заднице.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты ж пишшишь!! понял ,значит,про чё!
Тупые мудераки сдохнут в корчахВ ответ на Друг
Друг
ты ж пишшишь!! понял ,значит,про чё!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Запасайся вазелином пидруччо.
Комментарий удален.Почему?
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
поменял дату рождения в паспорте.. все просто..
Комментарий удален.Почему?
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
это был Дагестан...
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
для меня больше удивительно, что заметили... там пособие по инвалидности идет в виде приданого для невесты.
Антон ПрэстонВ ответ на Дудоленька Обмановна
Дудоленька Обмановна
для меня больше удивительно, что заметили... там пособие по инвалидности идет в виде приданого для невесты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо "заметили" потому, что кто-то постарался, чтобы это заметили...
Комментарий удален.Почему?
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
"В результате дагестанец за предыдущие полтора года получил "пенсию" на более чем 155 тыс. рублей (2,36 тыс. долларов) по поддельному паспорту, в котором была изменена дата рождения".
Ольга ИвановнаВ ответ на Дудоленька Обмановна
Дудоленька Обмановна
поменял дату рождения в паспорте.. все просто..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПФ по СНИЛСу нас учитывает. СНИЛС этот пенсионер тоже поменял? И сведения о стаже тоже сам забил в данные ПФ? Вопрос риторический, просто любопытно.
Любовь ПятковаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
ПФ по СНИЛСу нас учитывает. СНИЛС этот пенсионер тоже поменял? И сведения о стаже тоже сам забил в данные ПФ? Вопрос риторический, просто любопытно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее всего, журналюги как всегда всё перепутали.))))
Ольга ИвановнаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Скорее всего, журналюги как всегда всё перепутали.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное. Сегодня по телевизору видели про уборщицу, с которой взыскивают 2 млрд. Оказывается, она - учредитель какого-то ООО, долги именно этой организации с нее хотят получить. А она, как всегда, отдала свои доки кому-то, кто открыл на ее юр. лицо. Получила за услугу 2 тысячи, а теперь корчит из себя потерпевшую.
Любовь ПятковаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Наверное. Сегодня по телевизору видели про уборщицу, с которой взыскивают 2 млрд. Оказывается, она - учредитель какого-то ООО, долги именно этой организации с нее хотят получить. А она, как всегда, отдала свои доки кому-то, кто открыл на ее юр. лицо. Получила за услугу 2 тысячи, а теперь корчит из себя потерпевшую.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пусть спасибо кричит, что не посадили))))
Ольга ИвановнаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Пусть спасибо кричит, что не посадили))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так отнимают у нее имущество, половину своего дохода будет выплачивать вечно, а потом долг перейдет на детей и так 22 тысячи лет.
Любовь ПятковаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Так отнимают у нее имущество, половину своего дохода будет выплачивать вечно, а потом долг перейдет на детей и так 22 тысячи лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну имущество отберут, новое уже не прикупит, дети от наследства откажутся... ))) И попадут выморочные долги государству, вот и схлопнутся обязательства.))))
Ольга ИвановнаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ну имущество отберут, новое уже не прикупит, дети от наследства откажутся... ))) И попадут выморочные долги государству, вот и схлопнутся обязательства.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да уж. Она умнее ничего не придумала, как с работы уволиться. Квартиру, наверное, не отнимут, как единственное жилье. А вот умрет - ее долю в квартире наверняка по суду заберут. Ох, есть же у нас дуры, то халявы в 2 тысячи охочие.
Шторм АлександрВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Да уж. Она умнее ничего не придумала, как с работы уволиться. Квартиру, наверное, не отнимут, как единственное жилье. А вот умрет - ее долю в квартире наверняка по суду заберут. Ох, есть же у нас дуры, то халявы в 2 тысячи охочие.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А о банкротстве физ. лиц тете некому подсказать ?
Ольга ИвановнаВ ответ на Шторм Александр
Шторм Александр
А о банкротстве физ. лиц тете некому подсказать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ей предлагают бесплатную юр. помощь - она не приходит на консультацию. Видимо, запивает горе водкой. Вообще-то долг юр. лица на нее повесили, а отдает она, как физ. лицо. Распространяется на нее закон о банкротстве?
Шторм АлександрВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Ей предлагают бесплатную юр. помощь - она не приходит на консультацию. Видимо, запивает горе водкой. Вообще-то долг юр. лица на нее повесили, а отдает она, как физ. лицо. Распространяется на нее закон о банкротстве?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Скорее всего она поручитель по долгу . Если с нее взыскивают как с физ лица , то смело на банкоотство .
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Скорее всего, журналюги как всегда всё перепутали.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
«Жена постирала брюки, в кармане был паспорт, он испортился. Я пошел менять, мне его поменяли. Но тот мужчина, который там был, я даже не знаю, как его зовут, по ошибке написал 1955 год рождения. Это я увидел через два-три дня», – рассказал махму дов
Ольга ИвановнаВ ответ на Дудоленька Обмановна
Дудоленька Обмановна
«Жена постирала брюки, в кармане был паспорт, он испортился. Я пошел менять, мне его поменяли. Но тот мужчина, который там был, я даже не знаю, как его зовут, по ошибке написал 1955 год рождения. Это я увидел через два-три дня», – рассказал махму дов
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Заодно и СНИЛС постирал, видимо. А увидел - почему в паспортный стол не обратился?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем