Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не, ну вы чё, в самом деле?

Сколько тем про дурацкий день влюбленных.
Тошнит от этих соплей.
И чего все так к нему прицепились? И, главное, еще
подарков ждут каких-то от бедненьких глупеньких мужиков...
А мне вот день почтового работника нравится и день железнодорожника
Шел трамвай девятый номер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Та Самая
Та Самая
Вот Вам почтовые работники в руках железнодорожников!

СсылкаПожаловаться
Класс!!!!Спасибо!!!!С праздником вас!
Радио Радио
А мне кажется,если в настоящее время личная жизнь оставляет желать лучшего, то и праздник этот раздражает,бесят влюбленные,цветочки-конфетки. А если есть вторая половинка,да еще и не кричащая на каждом углу: "Что это за праздник такой,нет такого праздника!", то День Св. Валентина превращается в очень даже праздник.
Комментарий удален.Почему?
Шел трамвай девятый номерВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
Ну не стоит быть такими впечатлительными. Это всего лишь дурацкая тема на дурацком форуме
tetka 40
Хороший праздник, вчера в магазине понравилась вещичка, а муж сразу говорит, давай подарю на завтрашний праздник. Очень вовремя!
Кармен
а мне всё равно..
Даша Дубровская
Хитрая Лиса ;)
Усть люди,которым для признаний и подарков не нужны поводы и призывы, а есть такие, что и в праздник ничем не обрадуют.
Ночь Нежна...
нет повода не выпить, наливай!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем