Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не ну выбесили!!

Бля..
как же я зол но выбесили просто!
Знакомимся с женщиной
обоюдно интересно!! все в самом разгаре!!..но женщина видно не умеет пользоваться компом
(плохо ориентируется куда что добавлять фотки .. анкету заполнять) и....

случайно заносит меня в черный список!! потом долго пишет..
Андрей?? что ж ты пропал! какие ж Вы мужики и все такое!!..
А я не могу ни ответить не коммент напиать ибо я в черном списке!!! А нехрен граблями тыкать в кнопки которые не понимаешь!!

Уже какой раз такое с разными тетками!!!

..ну е мое:))
Андрей Панков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
298
14567891012
угуВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Пацану 43....)) Два штампа за плечами....)) Но я тож думаю, главное ввязаться в бой, а там видно будет....кто кого ))
СсылкаПожаловаться
История переписки38
берём! да ведь?))) и дату огласить не забудь! мы по этому поводу бокалы поднимем.
МюмзикВ ответ на угу
угу
берём! да ведь?))) и дату огласить не забудь! мы по этому поводу бокалы поднимем.
СсылкаПожаловаться
История переписки39
Ой....я ишо подумаю...он два дня вкалывает....у меня время есть....)) Хотя разок можно перед пенсией замуж сбегать....а то Бочелли тут уже эту тему развивать начал....так я подумаю....Штамп , как говорил мой бывший, это святое! А дети...это так...приложение ))) К бывшим бабам
угуВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Ой....я ишо подумаю...он два дня вкалывает....у меня время есть....)) Хотя разок можно перед пенсией замуж сбегать....а то Бочелли тут уже эту тему развивать начал....так я подумаю....Штамп , как говорил мой бывший, это святое! А дети...это так...приложение ))) К бывшим бабам
СсылкаПожаловаться
История переписки40
думай-думай, а то сапсем Андрейка иссохнется. вишь какой он у нас переживательный? за всех радеет))
МюмзикВ ответ на угу
угу
думай-думай, а то сапсем Андрейка иссохнется. вишь какой он у нас переживательный? за всех радеет))
СсылкаПожаловаться
История переписки41
А что ему делать-то? Сантехником в Москву не взяли....Юристом на фабрике скушно сидеть....Ток за нас радеть и остается ))
Кобра СкармВ ответ на угу
угу
эх ну ничёсе! два часа кусалась, царапалась и скандалила... и всё ещё тебе скучно??? да за два часа другая уморилась бы!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
А зачем нам такие чахлики? Два часа мелочёвка.
Кобра Скарм
А зачем нам такие чахлики? Два часа мелочёвка.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
охохо!!! два часа мелочёвка? кто больше? делаем ставки, господа!)))
AlishaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
А мне уже с ним скууууушно....Он такой правильный, что аж скулы сводит и хочецца дать в челюсть, штоб расшевелить (((
СсылкаПожаловаться
История переписки20
))))))))от ты жжёшь))))
МюмзикВ ответ на Alisha
Alisha
))))))))от ты жжёшь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Сегодня я уже успокоилась....на концерт сходила....Вся такая мирная стала....))
AlishaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Сегодня я уже успокоилась....на концерт сходила....Вся такая мирная стала....))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Привет!Что за концерт?))так а чё ты нервничала,кто обидел тебя?
МюмзикВ ответ на Alisha
Alisha
Привет!Что за концерт?))так а чё ты нервничала,кто обидел тебя?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Концерт ко Дню единства ))Депутат билеты подкинул халявные. Но концерт классный!!!!Бабкина, Витас, Герелло! Супер! Мне очень понравилось! А обидел как всегда мой нонешний! На работу сбег! )))
AlishaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Концерт ко Дню единства ))Депутат билеты подкинул халявные. Но концерт классный!!!!Бабкина, Витас, Герелло! Супер! Мне очень понравилось! А обидел как всегда мой нонешний! На работу сбег! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Развеялась,получила эмоции положительные и это оч хорошо!!Молодец!!!)))
AlishaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Концерт ко Дню единства ))Депутат билеты подкинул халявные. Но концерт классный!!!!Бабкина, Витас, Герелло! Супер! Мне очень понравилось! А обидел как всегда мой нонешний! На работу сбег! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
сейчас только ответы стали на почту приходить))
BBВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
+++++++Аж плакать от жалости хоцца )) Блин, сходить что ль на свиданку с парнем?? Мож как все мои бывшие столбняк получит или в запой уйдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не ходите.. Уж больно парень ленив, плаксив и невезуч)) Да и на работу ему всегда рано) Да же романтически не прогуляешься.. Да и жадён малёк: букеты на первом свидании не дарит(моветон грит), до дома не проважает, лень опять же, да и на работу рано)) Грусть с ним , да и печаль с ним))
МюмзикВ ответ на BB
BB
Не ходите.. Уж больно парень ленив, плаксив и невезуч)) Да и на работу ему всегда рано) Да же романтически не прогуляешься.. Да и жадён малёк: букеты на первом свидании не дарит(моветон грит), до дома не проважает, лень опять же, да и на работу рано)) Грусть с ним , да и печаль с ним))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, не люблю нытиков )))
DimKavTVВ ответ на BB
BB
Не ходите.. Уж больно парень ленив, плаксив и невезуч)) Да и на работу ему всегда рано) Да же романтически не прогуляешься.. Да и жадён малёк: букеты на первом свидании не дарит(моветон грит), до дома не проважает, лень опять же, да и на работу рано)) Грусть с ним , да и печаль с ним))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Букеты, автомобили,бриллианты, квартиры и шубы на первом свидании не дарят, они от чувств чистых, душевных и не марайте их своими - грязными и меркантильными!!!
BBВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
Букеты, автомобили,бриллианты, квартиры и шубы на первом свидании не дарят, они от чувств чистых, душевных и не марайте их своими - грязными и меркантильными!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чувства гпязные скорее всего у Вас, а точнее мозги. Вы , что на свидание идёте с грязными чувствами, или чувство взаимной симпатии с понравимшимся человеком считаете грязным и меркантильным? Что меркантильного в букете из трёх роз? И что в нём грязного? И о шубах , машинах написали Вы ,а не я .
La LaВ ответ на ?!
?!
Программист, говоришь? Тогда дело безнадежное )))
СсылкаПожаловаться
Если бы девушка после молчания Андрея писала - что с тобой, милый? Что случилось? Скучаю, хочу тебя... Думаю, он бы уже 10 ящиков новых создал. А после - Чтож вы все мужики такие!! -Да какие ящики?)))
?!В ответ на La La
La La
Если бы девушка после молчания Андрея писала - что с тобой, милый? Что случилось? Скучаю, хочу тебя... Думаю, он бы уже 10 ящиков новых создал. А после - Чтож вы все мужики такие!! -Да какие ящики?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот и нет ))) Тогда он бы сказал, что слишком она шустрая, неинтеллигентно это )))
La LaВ ответ на ?!
?!
А вот и нет ))) Тогда он бы сказал, что слишком она шустрая, неинтеллигентно это )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) Вы меня обезоружили) ...Пойду я лучше спать)
Андрей ПанковВ ответ на La La
La La
Если бы девушка после молчания Андрея писала - что с тобой, милый? Что случилось? Скучаю, хочу тебя... Думаю, он бы уже 10 ящиков новых создал. А после - Чтож вы все мужики такие!! -Да какие ящики?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да она понаписал чуть и бросила
лан завтра если че найду её и напишу с другого
Андрей Панков
да она понаписал чуть и бросила
лан завтра если че найду её и напишу с другого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) если че)) Могу копать, могу - не копать))
Сальма Хайек
Ржу)))) Знакомься только с програмистками)))
Андрей ПанковВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Ржу)))) Знакомься только с програмистками)))
СсылкаПожаловаться
Ну ты всегда ржешь я вижу
и вообще не доставай меня своими колкостями сегодня - у меня настроение злое!!
Сальма ХайекВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
Ну ты всегда ржешь я вижу
и вообще не доставай меня своими колкостями сегодня - у меня настроение злое!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грубиян!)))) Даже не сказала тебе, что на пидора похож)))
Андрей ПанковВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Грубиян!)))) Даже не сказала тебе, что на пидора похож)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тебе ласково так скажу пока скажу
Сальма вот не нарывайся на грубость а??
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем