Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не нужен нам берег Турецкий!??

как то резко обострились отношения с Турецким отдыхом!?
А Вам не кажется,что это идёт специально!?
как чёрный пиар!?
Что кому то это надо!! Вот и прёт со всех щелей негатив?
В Сочи реально всё дороже в 2 или 3 раза и отношение к тебе тоже не Айс...
Да и черножёпых море...наглые ,самодовольные носороги...
Так что я думаю Что Турецкая истерия ,это чёрный пиар тех, кто вложил миллионы долларов в Черноморский берег ,
но не удосужился создать благоприятную не столь инфраструктуру, сколь климат отношения к тем кто платит за отдых!
Антон Антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Таис АфигенскаяВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
Ага так все таки насосали на отдых))))) ржу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я счастлива, что ты рад! по-прежнему не сосу ))) но на киприк поедем! мы этого достойны!
память у тебя зачотная, молодец!
Порядочный МерzавецВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
я счастлива, что ты рад! по-прежнему не сосу ))) но на киприк поедем! мы этого достойны!
память у тебя зачотная, молодец!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такс! джаст секонд))))) как это по прежнему не сосете? вчера только на боевые подвиги подписывали а сегодня уже в отказную? не так дело не пойдет назвались груздем полезайте в корзину)))))
Таис АфигенскаяВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
Такс! джаст секонд))))) как это по прежнему не сосете? вчера только на боевые подвиги подписывали а сегодня уже в отказную? не так дело не пойдет назвались груздем полезайте в корзину)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
та я ж тока заааа! ))) муж в отказ идет! говорит, иди детя лечи корми воспитывай, работай, короче. а вот тупо насосать не дает! )) вот, помню в магнитогорске товарищ Занидин ручки мне целовал, красотою восхищался, лет 50 ему тада було....ну, я ж дура юная была, отказалась... эх, и чего б мене тока не подарили бы... а так муж говорит, и не насосешь (болеть с ребенком по 2 недели, не выходя из дома(( не очень разбежишься), и не подарят!! бе бе бе говорит, сиди на попе ровно. вот, на работу пошел сосать у своих боссов! )) а вы думаете, что вы ни у кого не сосете? ))) заблуждаетеся!
Порядочный МерzавецВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
та я ж тока заааа! ))) муж в отказ идет! говорит, иди детя лечи корми воспитывай, работай, короче. а вот тупо насосать не дает! )) вот, помню в магнитогорске товарищ Занидин ручки мне целовал, красотою восхищался, лет 50 ему тада було....ну, я ж дура юная была, отказалась... эх, и чего б мене тока не подарили бы... а так муж говорит, и не насосешь (болеть с ребенком по 2 недели, не выходя из дома(( не очень разбежишься), и не подарят!! бе бе бе говорит, сиди на попе ровно. вот, на работу пошел сосать у своих боссов! )) а вы думаете, что вы ни у кого не сосете? ))) заблуждаетеся!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну он то хер в рот не берет хотя кто его знает))))))) ржу)))) если в магнитке согласились то пришлось бы сморщеный хер посасывать))))
Таис АфигенскаяВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
ну он то хер в рот не берет хотя кто его знает))))))) ржу)))) если в магнитке согласились то пришлось бы сморщеный хер посасывать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты слово АНАЛОГИИ знаешь? иногда честнее реально сосать и подарочки за это получать, чем въебывать в некоторых офисах! (( а про хер - это ты грубо! лично я мужа целую всяко разно разнообразно в разные места и это не твоего куя дело! ))
Порядочный МерzавецВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
ты слово АНАЛОГИИ знаешь? иногда честнее реально сосать и подарочки за это получать, чем въебывать в некоторых офисах! (( а про хер - это ты грубо! лично я мужа целую всяко разно разнообразно в разные места и это не твоего куя дело! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аналогии знаю)))) реально сосать, мож быть вам виднее))))))) так целуйте на здоровье к тож против))))
Таис АфигенскаяВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
Аналогии знаю)))) реально сосать, мож быть вам виднее))))))) так целуйте на здоровье к тож против))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, мне виднее! я работала с компаниями-клиентами в качестве консультанта. И чем крупнее клиент, тем больше очучаешь себя... прости Господи! будешь "сосать" и улыбаться при этом!))) ты ваапще того, не хами. не люблю я этого!
Порядочный МерzавецВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
да, мне виднее! я работала с компаниями-клиентами в качестве консультанта. И чем крупнее клиент, тем больше очучаешь себя... прости Господи! будешь "сосать" и улыбаться при этом!))) ты ваапще того, не хами. не люблю я этого!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ни в коем случае не хамлю))))) ну кто на что горазд! я в торговле не работаю)))) по крайней мере косвенно к ней отношусь)))))
Таис АфигенскаяВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
ни в коем случае не хамлю))))) ну кто на что горазд! я в торговле не работаю)))) по крайней мере косвенно к ней отношусь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а что есть не торговля? )))) ухаха, насмешил! я ж тоже не в торговле была. да только, чтобы любой компании сделать проект за манюни его надоть сначала продать. и продают его все, и те, кто конкретно счет фактуры оформляет, и те, кто реально работает этот проект. ))) секрет? так и есть!
вся наша жизнь - одни сплошные продажи. кто умеет себя продать, тот в шоколаде! поэтому я ненавижу собеседования))))
Порядочный МерzавецВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
а что есть не торговля? )))) ухаха, насмешил! я ж тоже не в торговле была. да только, чтобы любой компании сделать проект за манюни его надоть сначала продать. и продают его все, и те, кто конкретно счет фактуры оформляет, и те, кто реально работает этот проект. ))) секрет? так и есть!
вся наша жизнь - одни сплошные продажи. кто умеет себя продать, тот в шоколаде! поэтому я ненавижу собеседования))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну хорошо я с клиентами дела не имею!)))) а вот это вы верно подметили))) кто умеет то и местечко себе тепленькое найдет!
Таис АфигенскаяВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
ну хорошо я с клиентами дела не имею!)))) а вот это вы верно подметили))) кто умеет то и местечко себе тепленькое найдет!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это да, те еще сцуки! дай человеку денег и сразу увидишь его настоящее лицо)))
усе сладкий, мене пора отлучиться! без меня пока пооргазмируй! много не думай, плохо на потенцию влияет! чмок чмок
Порядочный МерzавецВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
это да, те еще сцуки! дай человеку денег и сразу увидишь его настоящее лицо)))
усе сладкий, мене пора отлучиться! без меня пока пооргазмируй! много не думай, плохо на потенцию влияет! чмок чмок
СсылкаПожаловаться
История переписки13
пока дорогая))))))) жду с нетерпением
Таис АфигенскаяВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
пока дорогая))))))) жду с нетерпением
СсылкаПожаловаться
История переписки14

- Мне без Сахара -В ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
никада не была в турляндии и не собираюсь... в сочи была в детстве, тож не тянет. вот на киприк с доченькой мы снова отправимся! ))) кстати, турки оккупировали 40 % земель кипрских. реально людям сломали судьбу, и я знаю этих людей. так что в ближайшее время турляндия моих денежек не увидит((
СсылкаПожаловаться
отправитесь, после того как насосете)))
Ольга
А я люблю Турцию, море чистое, климат хороший,лететь недолго, для отдыха с ребенком оптимальный вариант. Ездила и ездить буду.
НатаВ ответ на Ольга
Ольга
А я люблю Турцию, море чистое, климат хороший,лететь недолго, для отдыха с ребенком оптимальный вариант. Ездила и ездить буду.
СсылкаПожаловаться
дешево и грозно!)
ОльгаВ ответ на Ната
Ната
дешево и грозно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дешево ???Хорошие отели в Турции далеко не дёшевы .
НатаВ ответ на Ольга
Ольга
Дешево ???Хорошие отели в Турции далеко не дёшевы .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я имею ввиду по минимуму)
ОльгаВ ответ на Ната
Ната
я имею ввиду по минимуму)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нехрен отдыхать по минимуму, тогда и проблем не будет. Умиляют меня наши сограждане, заплатившие 15 тыс. за путевку и ждущие , что их за это на руках носить будут.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Ольга
Ольга
нехрен отдыхать по минимуму, тогда и проблем не будет. Умиляют меня наши сограждане, заплатившие 15 тыс. за путевку и ждущие , что их за это на руках носить будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна в Вашими комментариями.
НатаВ ответ на Ольга
Ольга
нехрен отдыхать по минимуму, тогда и проблем не будет. Умиляют меня наши сограждане, заплатившие 15 тыс. за путевку и ждущие , что их за это на руках носить будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вам не согражданин)) я гражданин другого гос-ва)))))
я считаю отношение к людям не должно зависить от оплаты
я не хочу например платить каждый раз чаевые.чтобы мне улыбались
а отдыхатьвсем нарвится по разному.кому то с пафосом.и лишь бы подороже
а кому то вообще пофик на сервис лиш бы покой.на съемной кв) берег моря
каждый выбирает по себе
VeraВ ответ на Ольга
Ольга
А я люблю Турцию, море чистое, климат хороший,лететь недолго, для отдыха с ребенком оптимальный вариант. Ездила и ездить буду.
СсылкаПожаловаться
Чего же хорошего в этом влажном и липком климате? С детками лучше ездит в сухой климат.
ОльгаВ ответ на Vera
Vera
Чего же хорошего в этом влажном и липком климате? С детками лучше ездит в сухой климат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где на море сухой климат, в Египте ???В Кемере отличный климат за счет гор и сосновых лесов.
VeraВ ответ на Ольга
Ольга
А где на море сухой климат, в Египте ???В Кемере отличный климат за счет гор и сосновых лесов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Кемере - лучший в Турции, но в сравнении с другими-худший. Значит Вы не знаете, что такое хороший климат. В Египте, конечно лучше и суше, но не фонтан Египет.
ОльгаВ ответ на Vera
Vera
В Кемере - лучший в Турции, но в сравнении с другими-худший. Значит Вы не знаете, что такое хороший климат. В Египте, конечно лучше и суше, но не фонтан Египет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не беру сейчас в расчет Европу, мне, например, из своего города в Европу с ребенком проблематично, потому как можно только через Москву. Когда я еду с ребенком одна- это геморройно. Так что пока предпочитаю дорогие отели в Турции.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем