Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не нужен нам берег Турецкий!??

как то резко обострились отношения с Турецким отдыхом!?
А Вам не кажется,что это идёт специально!?
как чёрный пиар!?
Что кому то это надо!! Вот и прёт со всех щелей негатив?
В Сочи реально всё дороже в 2 или 3 раза и отношение к тебе тоже не Айс...
Да и черножёпых море...наглые ,самодовольные носороги...
Так что я думаю Что Турецкая истерия ,это чёрный пиар тех, кто вложил миллионы долларов в Черноморский берег ,
но не удосужился создать благоприятную не столь инфраструктуру, сколь климат отношения к тем кто платит за отдых!
Антон Антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
- Мне без Сахара -
ни одна нация так себя нагло не ведёт как мы
мы окуевшие поэтому такое к нам отношение .
Порядочный МерzавецВ ответ на - Мне без Сахара -
- Мне без Сахара -
ни одна нация так себя нагло не ведёт как мы
мы окуевшие поэтому такое к нам отношение .
СсылкаПожаловаться
говори за себя!
- Мне без Сахара -В ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
говори за себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
статистику почитай !
Порядочный МерzавецВ ответ на - Мне без Сахара -
- Мне без Сахара -
статистику почитай !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Статистика дело нужное и правдивое конечно))))))
Елена Ельнина
Кажется-кажется.
А то можно подумать нигде больше ни алкоголем не травятся,ни туристов не бьют.Ога.
Галя Галис В ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Кажется-кажется.
А то можно подумать нигде больше ни алкоголем не травятся,ни туристов не бьют.Ога.
СсылкаПожаловаться
Кажется-кажется.
А то можно подумать нигде больше ни алкоголем не травятся,ни туристов не бьют.Ога.


Тут на днях двух немцев в Грузии отоварили! Еле ноги унесли! Так что везде. У меня приятель в Тайланде работает, говорит всем от тайцев достается, только русским меньше всех. Потому ка привыкли уважать малые народы!)))
Елена ЕльнинаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Кажется-кажется.
А то можно подумать нигде больше ни алкоголем не травятся,ни туристов не бьют.Ога.


Тут на днях двух немцев в Грузии отоварили! Еле ноги унесли! Так что везде. У меня приятель в Тайланде работает, говорит всем от тайцев достается, только русским меньше всех. Потому ка привыкли уважать малые народы!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тото и оно.а шуму то шуму об одной Турции.
Анастасия Попова
Пофиг на Турцию вообще.
Валетта
по любасу так. Пусть остроят на Черном море нормальные отели по адекватным ценам, почистят пляжи, приструнят кавказцев и люди начнут осталвлять свое бабло в России, а не в других странах.
Порядочный МерzавецВ ответ на Валетта
Валетта
по любасу так. Пусть остроят на Черном море нормальные отели по адекватным ценам, почистят пляжи, приструнят кавказцев и люди начнут осталвлять свое бабло в России, а не в других странах.
СсылкаПожаловаться
Приструнят)))) это как? Сочи почти под полным контролем армян! их проще депортировать как Сталин сделал и меньше проблем))))
ВалеттаВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
Приструнят)))) это как? Сочи почти под полным контролем армян! их проще депортировать как Сталин сделал и меньше проблем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете, я каждый год минимум один раз вылетаю в Турцию. И ни разу, по отношению к себе, не встречала там хамство и наглое приставание. Чего бы не сказала о курортах краснодарского края. Сама не была, но подруги в ахуе)))
Порядочный МерzавецВ ответ на Валетта
Валетта
Вы знаете, я каждый год минимум один раз вылетаю в Турцию. И ни разу, по отношению к себе, не встречала там хамство и наглое приставание. Чего бы не сказала о курортах краснодарского края. Сама не была, но подруги в ахуе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На мой взгляд шо свинья везде грязь найдет! С чем не поспоришь так это с тем, что отдых дороже! Ну тупо платить столько же денег за какую то комнотушку в краснодарском крае и роскошный номер в тухляндии! У нас просто все через опу делается и ни кто не хочет это дело доводить до ума!
ВалеттаВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
На мой взгляд шо свинья везде грязь найдет! С чем не поспоришь так это с тем, что отдых дороже! Ну тупо платить столько же денег за какую то комнотушку в краснодарском крае и роскошный номер в тухляндии! У нас просто все через опу делается и ни кто не хочет это дело доводить до ума!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все эти агитации на тему паленого спиртного, взрывов на пляже и т.д. меня просто умиляют. В России гораздо чаще травятся сивухой, да и от новогодних феерверков пострадавших в разы больше. Но об этом чето как то замалчивают.
Порядочный МерzавецВ ответ на Валетта
Валетта
все эти агитации на тему паленого спиртного, взрывов на пляже и т.д. меня просто умиляют. В России гораздо чаще травятся сивухой, да и от новогодних феерверков пострадавших в разы больше. Но об этом чето как то замалчивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не эт не корректно сравнивать повседневную жизнь и отдых! Я вот после нового года вообще не пью просто неохота! а вот на отдыхе чп портят все положительные моменты
Ветка SarrыВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
Приструнят)))) это как? Сочи почти под полным контролем армян! их проще депортировать как Сталин сделал и меньше проблем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приструнят)))) это как? Сочи почти под полным контролем армян! их проще депортировать как Сталин сделал и меньше проблем))))

Лучше утопить в Черном море, дешевле будет))) Рецепт от графа Витте.
РиммаВ ответ на Валетта
Валетта
по любасу так. Пусть остроят на Черном море нормальные отели по адекватным ценам, почистят пляжи, приструнят кавказцев и люди начнут осталвлять свое бабло в России, а не в других странах.
СсылкаПожаловаться
если все, кто отдыхает в Турции рванет на наш Юг, то отдыха там уже точно не получится, негде будет ноги помочить)))
НежаВ ответ на Римма
Римма
если все, кто отдыхает в Турции рванет на наш Юг, то отдыха там уже точно не получится, негде будет ноги помочить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если все, кто отдыхает в Турции рванет на наш Юг, то отдыха там уже точно не получится, негде будет ноги помочить)))

кстати у меня одно лето получилось так, что сначала поехала за бугор, а потом на наш юг, по скольку было с чем сравнить я поняла, что на наш юг я больше ни ногой
Таис Афигенская
никада не была в турляндии и не собираюсь... в сочи была в детстве, тож не тянет. вот на киприк с доченькой мы снова отправимся! ))) кстати, турки оккупировали 40 % земель кипрских. реально людям сломали судьбу, и я знаю этих людей. так что в ближайшее время турляндия моих денежек не увидит((
Порядочный МерzавецВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
никада не была в турляндии и не собираюсь... в сочи была в детстве, тож не тянет. вот на киприк с доченькой мы снова отправимся! ))) кстати, турки оккупировали 40 % земель кипрских. реально людям сломали судьбу, и я знаю этих людей. так что в ближайшее время турляндия моих денежек не увидит((
СсылкаПожаловаться
Ага так все таки насосали на отдых))))) ржу
Порядочный Мерzавец
Ага так все таки насосали на отдых))))) ржу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин.опять я не в теме....чтото пропустила)
Порядочный МерzавецВ ответ на Ната
Ната
блин.опять я не в теме....чтото пропустила)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
проворонила)))))) да вчера тетенька говорила что домогалась до мужа пытаясь насосать на отдых)))))
Порядочный Мерzавец
проворонила)))))) да вчера тетенька говорила что домогалась до мужа пытаясь насосать на отдых)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все читать не успеваю))))) аш бесит.и как вы успеваете?
Порядочный МерzавецВ ответ на Ната
Ната
все читать не успеваю))))) аш бесит.и как вы успеваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не я тож все не успеваю выборочно)))) а вообще какой то однотипный форум стал через пол года сюда прийди ничего не изменится тока пара новых персонажей))))
Порядочный Мерzавец
не я тож все не успеваю выборочно)))) а вообще какой то однотипный форум стал через пол года сюда прийди ничего не изменится тока пара новых персонажей))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я -новая))))) ну почти)
успела похаваться тут с некоторыми.а вот подружиться-неть(((
Порядочный МерzавецВ ответ на Ната
Ната
я -новая))))) ну почти)
успела похаваться тут с некоторыми.а вот подружиться-неть(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
похаваться))))) бывает)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем