Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не нужна..

Девочки выручайте советами. Муж совсем не обращает на меня внимание :( после того как дочу родила. Со службы прибегает и сразу к доче и часами может с ней возиться. Очень часто ложится спать в детской возле её кроватки. От злости ему сказала что уйду а он пусть с дочкой остаётся. Он ответил уходи и так равнодушно. Девочки что это?? Я потеряла мужа? На душе так мерзко...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Фрау ВауВ ответ на Viper
Viper
еще одна собралась уходить, ну что твориться-то..радуйтесь что домой бежит и с дитем занимается. не пилите мозг мужику и не ставьте таких условий.
СсылкаПожаловаться
Вот как тут спать пойти, а?))) то одну спасать, то другую учить)))
ViperВ ответ на Фрау Вау
Фрау Вау
Вот как тут спать пойти, а?))) то одну спасать, то другую учить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да капец, уже четвертая чашка чая пошла)) хоть вообще не отходи))
АнонимВ ответ на Фрау Вау
Фрау Вау
Вот как тут спать пойти, а?))) то одну спасать, то другую учить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите но сил моих нет. Раньше просто читала темы а теперь решила написать. Люди тут мудрые может и мне совет толковый дадут.
Мария
Прекрасный повод соскочить))) или зотя бы уехать отдохнуть, пусть хлебнет отцовства по полной
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Прекрасный повод соскочить))) или зотя бы уехать отдохнуть, пусть хлебнет отцовства по полной
СсылкаПожаловаться
Не могу уехать. Я дочь сама кормлю. Да и как уехать и оставить их одних? Ужас что будет
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу уехать. Я дочь сама кормлю. Да и как уехать и оставить их одних? Ужас что будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну зотя бы уходите из дома, гуляйте, отдыхайте, катайтесь на велике.. Что-нибудь делайте. В гости ходите, с подружками тусите... Живите своей жизнью.
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Ну зотя бы уходите из дома, гуляйте, отдыхайте, катайтесь на велике.. Что-нибудь делайте. В гости ходите, с подружками тусите... Живите своей жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот про велик идея класс. Действительно надо вечерами кататься пока он нянчится с дочкой.
DariaВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу уехать. Я дочь сама кормлю. Да и как уехать и оставить их одних? Ужас что будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ничего не будет, остыньте.
Фрау Вау
Мне кажется вы совсем молоденькая, года 23))
АнонимВ ответ на Фрау Вау
Фрау Вау
Мне кажется вы совсем молоденькая, года 23))
СсылкаПожаловаться
Чуточку не угадали. 22мне.
Фрау ВауВ ответ на Аноним
Аноним
Чуточку не угадали. 22мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пора взрослеть морально, любит он тебя.
АнонимВ ответ на Фрау Вау
Фрау Вау
пора взрослеть морально, любит он тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он дочу любит больше всего на свете.
А любит меня или нет не знаю.
Фрау ВауВ ответ на Аноним
Аноним
Он дочу любит больше всего на свете.
А любит меня или нет не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы кого больше всего на свете любите?
АнонимВ ответ на Фрау Вау
Фрау Вау
а вы кого больше всего на свете любите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дочь конечно. Но и мужа люблю.
Фрау ВауВ ответ на Аноним
Аноним
Дочь конечно. Но и мужа люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот, все справидливо
Натали КВ ответ на Аноним
Аноним
Он дочу любит больше всего на свете.
А любит меня или нет не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На самом деле мужикам пофиг на детей. Дети мужиков никогда не держат. НО! Есть одна хорошая фраза: "мужик любит ребенка до тех пор, пока любит его мать".
kirilenko-1964@inbox.ru
Не обижайтесь, и не ревнуйте его к дочке, и уж тем более не злитесь. Мужчинам нужна жена весёлая, в хорошем настроении. Ведь и вы сейчас дочке больше уделяете внимания, чем мужу, и это нормально. Вы дома засиделись, используйте время, когда он с ней, для себя, для отдыха. И ему не показывайте, что вас что-то задевает. Хочет гулять сам, пусть гуляет. Идите на курсы, повышайте рабочую квалификацию, чтобы после декрета на работу выйти, и не зависеть от мужчины. А пугать, что уйду, совсем не разумно. Такими фразами не бросаются, так говорят только, когда действительно хотят уйти. Дайте время, или всё наладится, или решение прийдет само, что вам делать.
АнонимВ ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
Не обижайтесь, и не ревнуйте его к дочке, и уж тем более не злитесь. Мужчинам нужна жена весёлая, в хорошем настроении. Ведь и вы сейчас дочке больше уделяете внимания, чем мужу, и это нормально. Вы дома засиделись, используйте время, когда он с ней, для себя, для отдыха. И ему не показывайте, что вас что-то задевает. Хочет гулять сам, пусть гуляет. Идите на курсы, повышайте рабочую квалификацию, чтобы после декрета на работу выйти, и не зависеть от мужчины. А пугать, что уйду, совсем не разумно. Такими фразами не бросаются, так говорят только, когда действительно хотят уйти. Дайте время, или всё наладится, или решение прийдет само, что вам делать.
СсылкаПожаловаться
Я один раз сказала и пожалела и аж страшно стало. Буду на велика кататься и заниматься собой пока муж няней служит у дочи.
НаталиЯВ ответ на Аноним
Аноним
Я один раз сказала и пожалела и аж страшно стало. Буду на велика кататься и заниматься собой пока муж няней служит у дочи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё-таки это не правильно, получается каждый сам по себе. Мне кажется, когда он говорит, что сам может с дочей погулять, или остается в её комнате, после того, как уложит спать, вам нужно быть с ними и отвечать, что, мол, куда я от вас денусь, я же вас обоих люблю и хочу всегда быть с вами (что-то в этом роде). Но, ни в коем случае не обижаться и не угрожать, что уйдёте.
АнонимВ ответ на НаталиЯ
НаталиЯ
Всё-таки это не правильно, получается каждый сам по себе. Мне кажется, когда он говорит, что сам может с дочей погулять, или остается в её комнате, после того, как уложит спать, вам нужно быть с ними и отвечать, что, мол, куда я от вас денусь, я же вас обоих люблю и хочу всегда быть с вами (что-то в этом роде). Но, ни в коем случае не обижаться и не угрожать, что уйдёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это я от большой злости сказала. Я стараюсь быть рядом с ними. Но вот чувствуется что лишняя. Может изменится
НаталиЯВ ответ на Аноним
Аноним
Да это я от большой злости сказала. Я стараюсь быть рядом с ними. Но вот чувствуется что лишняя. Может изменится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да всё понятно, правильно делаете, просто нужно мужу постепенно вкладывать в голову мысль, что они оба Вам нужны и Вы их обоих любите, чтобы дошло до него, наконец, что и вас с дочерью ему делить не нужно.
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Да это я от большой злости сказала. Я стараюсь быть рядом с ними. Но вот чувствуется что лишняя. Может изменится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот этого не надо! Никогда не навязывайтесь!
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на НаталиЯ
НаталиЯ
Всё-таки это не правильно, получается каждый сам по себе. Мне кажется, когда он говорит, что сам может с дочей погулять, или остается в её комнате, после того, как уложит спать, вам нужно быть с ними и отвечать, что, мол, куда я от вас денусь, я же вас обоих люблю и хочу всегда быть с вами (что-то в этом роде). Но, ни в коем случае не обижаться и не угрожать, что уйдёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем навязываться, если он один с дочкой хочет побыть? Неразумно.
НаталиЯВ ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
Зачем навязываться, если он один с дочкой хочет побыть? Неразумно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю, что ему по любому такая возможность выпадает. Но постоянно-то нельзя быть порознь. Это уж тогда не семья, семья ведь - это одно целое, а не когда каждый сам по себе.
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на НаталиЯ
НаталиЯ
Думаю, что ему по любому такая возможность выпадает. Но постоянно-то нельзя быть порознь. Это уж тогда не семья, семья ведь - это одно целое, а не когда каждый сам по себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так это он должен захотеть быть вместе. Надо дать ему такую возможность - соскучиться, и захотеть. А липучки кроме раздражения ничего не вызывают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем