Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не нужна..

Девочки выручайте советами. Муж совсем не обращает на меня внимание :( после того как дочу родила. Со службы прибегает и сразу к доче и часами может с ней возиться. Очень часто ложится спать в детской возле её кроватки. От злости ему сказала что уйду а он пусть с дочкой остаётся. Он ответил уходи и так равнодушно. Девочки что это?? Я потеряла мужа? На душе так мерзко...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Проявляйте инициативу и будьте мудрее , свои желания выдавайте за его и продвигайте плавно ... и будет вам и счастье и удача )
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Проявляйте инициативу и будьте мудрее , свои желания выдавайте за его и продвигайте плавно ... и будет вам и счастье и удача )
СсылкаПожаловаться
Стараюсь гулять вместе и купать и как-то то делать чтобы обратил внимание. Но реакции ноль. Говорит я сам могу погулять с дочей. Чувствую себя инкубатором.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Аноним
Аноним
Стараюсь гулять вместе и купать и как-то то делать чтобы обратил внимание. Но реакции ноль. Говорит я сам могу погулять с дочей. Чувствую себя инкубатором.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одним словом - D ура , не от дочери отвлекайте внимание ( такого отца еще поискать надо) , а к себе привлекайте , оставьте дочу маме , а сами сходите в театр , а после в ресторан зайдите ...... далее продолжите дома
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
одним словом - D ура , не от дочери отвлекайте внимание ( такого отца еще поискать надо) , а к себе привлекайте , оставьте дочу маме , а сами сходите в театр , а после в ресторан зайдите ...... далее продолжите дома
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мои родители живут за 2500км от нас. Мы тут одни. Не на кого оставить чтобы сходить.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Аноним
Аноним
Мои родители живут за 2500км от нас. Мы тут одни. Не на кого оставить чтобы сходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда не выпендривайтесь и радуйтесь, что вам муж не алкаш и не прощелыга и по девкам не шастает, а после работы бегом домой и к ребёнку ...., а всё остальное зависит только от вас и никакой форум вам не поможет
Натали КВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
тогда не выпендривайтесь и радуйтесь, что вам муж не алкаш и не прощелыга и по девкам не шастает, а после работы бегом домой и к ребёнку ...., а всё остальное зависит только от вас и никакой форум вам не поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неужели на форумах есть мудрые люди?
Согласна с каждым словом граффало!
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Натали К
Натали К
Неужели на форумах есть мудрые люди?
Согласна с каждым словом граффало!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если лично не знакомы , есть только флуд, стёб и троллизм
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Стараюсь гулять вместе и купать и как-то то делать чтобы обратил внимание. Но реакции ноль. Говорит я сам могу погулять с дочей. Чувствую себя инкубатором.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а дурой не чувствуете? Ну какая вы мать, если готовы малое дитя бросить и уехать! Какая вы жена, если не цените, что муж настолько любит своего ребенка, что готов быть для него не только папой, но и мамой? Сколько вокруг женщин, которые мечтали бы, чтобы муж принимал хоть какое-то участие в уходе за младенцем, сколько женщин вообще растят ребенка одни? Вы любовных романов в декрете перечитали? Молиться должны на мужа - он молодец, а вы истеричная привереда
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
а дурой не чувствуете? Ну какая вы мать, если готовы малое дитя бросить и уехать! Какая вы жена, если не цените, что муж настолько любит своего ребенка, что готов быть для него не только папой, но и мамой? Сколько вокруг женщин, которые мечтали бы, чтобы муж принимал хоть какое-то участие в уходе за младенцем, сколько женщин вообще растят ребенка одни? Вы любовных романов в декрете перечитали? Молиться должны на мужа - он молодец, а вы истеричная привереда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я подобную чушь не читаю. И сказала от злости что уйду.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Я подобную чушь не читаю. И сказала от злости что уйду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну сказали же? значит мысль такая уже родилась.... и как можно злиться на любовь отца к новорожденной дочери? Какого вам внимания сейчас надо? Секса? Задушевных бесед в ночных аллеях? Сейчас все внимание и вся забота у вас должны принадлежать ребенку. Я бы еще и свекрови в ножки кланялась - такого сына вырастила!
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
ну сказали же? значит мысль такая уже родилась.... и как можно злиться на любовь отца к новорожденной дочери? Какого вам внимания сейчас надо? Секса? Задушевных бесед в ночных аллеях? Сейчас все внимание и вся забота у вас должны принадлежать ребенку. Я бы еще и свекрови в ножки кланялась - такого сына вырастила!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой муж детдомовский. Никогда не знал мамы. Может поэтому и любит дочу
РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
Я подобную чушь не читаю. И сказала от злости что уйду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваш муж тоже человек и хочет заботы, а если с работы его встречает злая жена, которая считает, что он ей по гроб жизни должен, потому что она рожала, то простите...Станьте ласковой, милой, послушной- да, дорогой, спасибо, дорогой, что помогаешь с ребёнком, я без тебя бы не справилась и т.п. Увидите, что будет совсем другая реакция мужа, не сразу, но будет. Своим нынешним поведением вы просто разрушите ваши отношения
Daria
Не глупите! Чтобы мужик со своим ребенком по своей воле нянчился - да это птица-феникс! Причем альбинос. Радуйтесь! Никого вы не потеряли.
АнонимВ ответ на Daria
Daria
Не глупите! Чтобы мужик со своим ребенком по своей воле нянчился - да это птица-феникс! Причем альбинос. Радуйтесь! Никого вы не потеряли.
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю какая он птица но нянчится с удовольствием. Когда казарму объявляют звонит только чтобы узнать как доченька и ни слова про меня.
DariaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не знаю какая он птица но нянчится с удовольствием. Когда казарму объявляют звонит только чтобы узнать как доченька и ни слова про меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сходите с ума.
Занимайтесь ребенком и собой, когда выдастся минутка.
Чем сильнее взрыв эмоций, тем он короче. Так что наслаждайтесь, пока есть такая возможность.
АнонимВ ответ на Daria
Daria
Не сходите с ума.
Занимайтесь ребенком и собой, когда выдастся минутка.
Чем сильнее взрыв эмоций, тем он короче. Так что наслаждайтесь, пока есть такая возможность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Занимаюсь дочей. Она на первом месте да и про себя не забываю.
DariaВ ответ на Аноним
Аноним
Занимаюсь дочей. Она на первом месте да и про себя не забываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и ладушки.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не знаю какая он птица но нянчится с удовольствием. Когда казарму объявляют звонит только чтобы узнать как доченька и ни слова про меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ревность к дочери, видимо, только отталкивает мужа от вас. Скрывайте.
Саша Петров
и правильно делает...на кой ляд такая нужна?
Саша Петров
и правильно делает...на кой ляд такая нужна?
СсылкаПожаловаться
Вам опять нечего делать?
Отыщите-ка мне ломбард, куда можно сдать совесть и честь без лишних вопросов и под хорошую ссуду. Процент - любой.
Саша ПетровВ ответ на Daria
Daria
Вам опять нечего делать?
Отыщите-ка мне ломбард, куда можно сдать совесть и честь без лишних вопросов и под хорошую ссуду. Процент - любой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе надоть-ты и ищи!!
хотя,ты давно уже это всё и душу рогатому заложила
Саша Петров
тебе надоть-ты и ищи!!
хотя,ты давно уже это всё и душу рогатому заложила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Увы, если бы!
Это сделка двухсторонняя. Чтобы что-то продать или заложить, нужен кто-то заинтересованный в покупке или приобретении.
А таковых - не объявлялись...
koshka mainecoonВ ответ на Daria
Daria
Вам опять нечего делать?
Отыщите-ка мне ломбард, куда можно сдать совесть и честь без лишних вопросов и под хорошую ссуду. Процент - любой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позняк притворяться. Уже все в курсе, что вы спасатель душ номер 1 с кругом и жилетом еще и на скоростном катере.
DariaВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Позняк притворяться. Уже все в курсе, что вы спасатель душ номер 1 с кругом и жилетом еще и на скоростном катере.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Утопающий, как известно, хватается за соломину, и ему нет времени рассудить, что на этой соломине могла бы прокатиться верхом разве что муха...
Viper
еще одна собралась уходить, ну что твориться-то..радуйтесь что домой бежит и с дитем занимается. не пилите мозг мужику и не ставьте таких условий.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем