Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не нужна любовь....

Признавалась время от времени в любви 2 года (правда, только смс, не в глаза), и вот недавно он заявил, что ему любовь не нужна. Ему нужен только секс.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Мари Фарт
Ну что, бывает и такое
Данил Князь
И???? ;)
NickeaВ ответ на Данил Князь
Данил Князь
И???? ;)
СсылкаПожаловаться
И все.
Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на Данил Князь
Данил Князь
И???? ;)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
ха ха.
черепашки шмыг-шмыг и разбежались.
XENIA
Значит это не ваш мужчина. И на этом жизнь не кончится. Не теряйте время- ищите своего.
Аноним
Притворялся, что всё хорошо, и обнимашки, и целовашки.... И секс, естественно. А когда с моей стороны начались мелкие претензии, резко изменился. Стал очень жестоким.
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
Притворялся, что всё хорошо, и обнимашки, и целовашки.... И секс, естественно. А когда с моей стороны начались мелкие претензии, резко изменился. Стал очень жестоким.
СсылкаПожаловаться
как проявлялась жестокость ?Лупил?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Хороший мужчина. Мне нравится )
АнонимВ ответ на black opium
black opium
как проявлялась жестокость ?Лупил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обнимашки и поцелуйчики закончились, общение - минимум. Нежности как и не бывало.
Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на black opium
black opium
как проявлялась жестокость ?Лупил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
Притворялся, что всё хорошо, и обнимашки, и целовашки.... И секс, естественно. А когда с моей стороны начались мелкие претензии, резко изменился. Стал очень жестоким.
СсылкаПожаловаться
Может и не притворялся, пока был влюблен, а теперь все прошло, и так терпел с трудом, а тут еще претензии, для него это уж слишком
Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Может и не притворялся, пока был влюблен, а теперь все прошло, и так терпел с трудом, а тут еще претензии, для него это уж слишком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё просто..........
Маша с МедведемВ ответ на Данунах.Годы,а не сантиметры.
Данунах.Годы,а не сантиметры.
всё просто..........
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юлия******В ответ на Аноним
Аноним
Притворялся, что всё хорошо, и обнимашки, и целовашки.... И секс, естественно. А когда с моей стороны начались мелкие претензии, резко изменился. Стал очень жестоким.
СсылкаПожаловаться
А что плохого в обнимашках и целовашках?! А вы мозг начали есть.......)))
АнонимВ ответ на Юлия******
Юлия******
А что плохого в обнимашках и целовашках?! А вы мозг начали есть.......)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как бы Вы вели себя, если бы знали, что он с другой общается по 20 смс в вацапе в день, а мне может одну кинуть, или вообще написать 1р в 2 дня!
Юлия******В ответ на Аноним
Аноним
А как бы Вы вели себя, если бы знали, что он с другой общается по 20 смс в вацапе в день, а мне может одну кинуть, или вообще написать 1р в 2 дня!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Детский сад.......он же вам в любви не признавался?! Неужели за 2 года вы не поняли зачем вы ему?! Уж точно 2 года терпеть не стала бы......пусть общается с кем хочет.
РадугинВ ответ на Аноним
Аноним
А как бы Вы вели себя, если бы знали, что он с другой общается по 20 смс в вацапе в день, а мне может одну кинуть, или вообще написать 1р в 2 дня!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен, не очень приятно(( отчасти аналогичная ситуация сейчас и у меня. klinkmann@list.ru может поболтаем, совместно найдем выход из ситуации)
С.ВerВ ответ на Аноним
Аноним
А как бы Вы вели себя, если бы знали, что он с другой общается по 20 смс в вацапе в день, а мне может одну кинуть, или вообще написать 1р в 2 дня!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уж точно бы не стала навязываться, ответила бы взаимностью и отказом доступа к телу...... не дай Бог такую ситуацию, мне вас жаль.
С.ВerВ ответ на Аноним
Аноним
А как бы Вы вели себя, если бы знали, что он с другой общается по 20 смс в вацапе в день, а мне может одну кинуть, или вообще написать 1р в 2 дня!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уж точно бы не стала навязываться, ответила бы взаимностью и отказом доступа к телу...... не дай Бог такую ситуацию, мне вас жаль.
Ронни Джеймс Био-Хазард
красавчик
Nickea
Какая познавательная история. Огромное спасибо, что поделились с нами!
Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на Nickea
Nickea
Какая познавательная история. Огромное спасибо, что поделились с нами!
СсылкаПожаловаться
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем